20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с калиной

Лада Калина 1.6 8v норма. Проблема такая: после продолжительного движения начинают плавать обороты, а потом глохнет и не заводится. Если на газ не нажать вообще не заводится, но как только газ отпускаешь обороты плавно падают до 0 и все. Пользуясь мурзилкой проверил датчик хх и его штекер-все ок, свечи новые ставил, бензин разный пробовал и другие сомнительные способы эффекта нет. На станцию ехать не хочу-у меня это не первый раз: до этого было тоже самое, только после того как глохла заводилась вновь, не знал что делать, решил отрегулировать тросик газа-сделал натяг ~1000об/мин так и ездил неделю. когда приехал на станцию, после диагностики все в норме, единственное что не понравилось это натяг тросика-сделали обратно и все. После этого я как ни странно проездил 3 месяца а сейчас снова. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (чек не горит)
Костян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
макар макарВ ответ на РАМШТАЙН
РАМШТАЙН
я вам даю совет умники!!! покупайте нормальный автомобили!! а этот автохлам на утиль!! и ни каких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... объясни ему че покупать и на чем ездить
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
В курилке такй же красноречивый был доктор его на такой же самокат посадил Уехал нету теперь Самокат ест доктора звать
СсылкаПожаловаться
Костян
по существу может кто подсказать
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Костян
Костян
по существу может кто подсказать
СсылкаПожаловаться
по существу может кто подсказать

А для начала, я вам не по существу, сказал? Так вы на мой пост, не ответили. А вроде как отремонтировать хотите своё авто.
СсылкаПожаловаться
arman1979
проверьте чтобы тосол не попадал на ЭБУ, и езжайте на диагностику, не туда где подключают комп к разъему и делают умный вид, а именно туда где делают диагностику
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
У Калины слабое место - расположениеЭБУ.Спасибо конструкторам-дают нам лишний раз заработать.Начинай с проверки на наличие тосола в" мозгах"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария