11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с калиной

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему большой расход бензина(по городу среднее 12-14 литров)и провалы при резком нажатии педали газа(сначала типа захлёбывается а потом талько разгоняется)Помогите!!!
Wadim Borodin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Евгений Еристов
Надо к нормальному мастеру ехать, чо из пустого в поржнее переливать? Инжехтур чинить - это вам не картошку жарить.
СсылкаПожаловаться
Wadim Borodin
контроллер уже залил и поменял и переставил,всё равно тупит
СсылкаПожаловаться
Гаврилов Николай
Я уже сообщал о своей проблеме.При езде на скорости 80-90км.час и выше слышен сильный стук (как барабанная дробь) под ногами со стороны водителя.Стук нарастает с увеличением оборотов двигателя(это что касается поездки сейчас ). А летом даже при снятой защите при езде по неровной дороге со скоростью 20-40км.час все равно слышна стукотня. В начале лета менял шаровые. рулевые наконечники. левый привод в сборе. смотрели левую переднюю стойку-все в порядке. В сервисе когда проводили эти работы сказали что надо подтянуть рулевую рейку(у них ключа не нашлось). Так ли это? В чем проблема? У машины пробег 74000км.
СсылкаПожаловаться
ясныйВ ответ на Гаврилов Николай
Гаврилов Николай
Я уже сообщал о своей проблеме.При езде на скорости 80-90км.час и выше слышен сильный стук (как барабанная дробь) под ногами со стороны водителя.Стук нарастает с увеличением оборотов двигателя(это что касается поездки сейчас ). А летом даже при снятой защите при езде по неровной дороге со скоростью 20-40км.час все равно слышна стукотня. В начале лета менял шаровые. рулевые наконечники. левый привод в сборе. смотрели левую переднюю стойку-все в порядке. В сервисе когда проводили эти работы сказали что надо подтянуть рулевую рейку(у них ключа не нашлось). Так ли это? В чем проблема? У машины пробег 74000км.
СсылкаПожаловаться
именно так, делов на пару минут но не перетяни
СсылкаПожаловаться
Осман СеркиловВ ответ на Гаврилов Николай
Гаврилов Николай
Я уже сообщал о своей проблеме.При езде на скорости 80-90км.час и выше слышен сильный стук (как барабанная дробь) под ногами со стороны водителя.Стук нарастает с увеличением оборотов двигателя(это что касается поездки сейчас ). А летом даже при снятой защите при езде по неровной дороге со скоростью 20-40км.час все равно слышна стукотня. В начале лета менял шаровые. рулевые наконечники. левый привод в сборе. смотрели левую переднюю стойку-все в порядке. В сервисе когда проводили эти работы сказали что надо подтянуть рулевую рейку(у них ключа не нашлось). Так ли это? В чем проблема? У машины пробег 74000км.
СсылкаПожаловаться
Это опорные подшипники стучат.
СсылкаПожаловаться
Семён Аврамчик
не горюй вадик сделаем мы твою калину!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Борисов
У МЕНЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОНДИЦИОНЕР И ДУЕТ ГОРЯЧИМ.ПОМОГИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Осман Серкилов
Кто пробовал какие опорные подшипники лучше от СС-20 или АСОМИ
СсылкаПожаловаться
Артур Саргсян
у меня проблема еду по трасе не важно с какой скоростью, у меня постоянно глохнит, но после того как я отпускаю газ и нажимаю она начинает ехать,и так постоянно. 1.6л 16клап. кто что знает об этой проблеме подскажите...!
СсылкаПожаловаться
КОСМОС
заведешь машину,проедешь метров 500 подымается температура. остановишься ,выключишь двигатель ,спустишь воздух из расширительного бочка и можешь ездить весь день. и так каждый день. в чем проблема то? понять не могу. крышки на расширит бочке менял раз 5. все равно одно и то же. подскажите в чем проблема? ю термостат тоже менял
СсылкаПожаловаться
Татьяна Розе (Карасова)
Сегодня я поехала на работу и почувствовала что рычаг переключения скоростей как то не так стал работать, как будто две нейтралки стало , т. е. не по середине как обычно а м/ду 1 ой и 2ой и 3-ей и 4-ой, на нейтралке влево он влево и обратно не отходит, вправо так там и находится. Поехала домой стала включать заднюю вооще кое как включила. Помогите люди добрые, че сломалось, машине 2 года 25000км пробег.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Розе (Карасова)
Забыла написать что машина "Калина"
СсылкаПожаловаться
Евгений Рывчин
здравствуйте,калина не набирает обороты после 2000,иногда зависает на холостых на 2000,после перезапуска нормализуется,но не надолго,подскажите пожалуйста в чем причина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария