14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с фантазией.

Сейчас решил посчитать и насчитал среди королей Франции 10 Карлов и аж 18 Людовиков! Не кажется ли вам, товарищи, что в то время у французов были явные проблемы с фантазией?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что ты употребил слово "почти";)))) Хотя, это ж ваша, кхм кхм, традиция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот если человек например просит лампочку в фонаре поменять, или светильник повесить, или что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну вот если человек например просит лампочку в фонаре поменять, или светильник повесить, или что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что говорит российский закон?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что говорит российский закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе то он зачем?))) Ты же не в России живёшь))) Если интересно изучи)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тебе то он зачем?))) Ты же не в России живёшь))) Если интересно изучи)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ясно. Значит сам не знаешь))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Почти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шабашки...это норма...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
шабашки...это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В лучших традициях как я и говорил))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В лучших традициях как я и говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я до 2010 с шабашек не вылазил...потом дети отучились и я всех послал куда подальше...до сих пор звонят, уговаривают...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Электриком, чуть больше 30 000 в месяц, почти всё белое) вроде уже писал об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это по твоему достойная зарплата, за твой труд ?...мне нас реально жалко, я понимаю, что работы не найти...но по этой зарплате видно отношение к нам властей...как к бы...д лу большего не заслуживающего....у меня квартплата 9т....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
это по твоему достойная зарплата, за твой труд ?...мне нас реально жалко, я понимаю, что работы не найти...но по этой зарплате видно отношение к нам властей...как к бы...д лу большего не заслуживающего....у меня квартплата 9т....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достойная, или недостойная это понятия относительные. Если спросить, "хотелось бы получать больше?", то да, наверное хотелось бы. Но если я не могу заработать больше, то что делать? Приходится довольствоваться тем, что есть. А валить всё на власть... ну это проще всего. Неужели ты правда веришь, что если власть сменится зарплаты сразу вырастут? Я так в этом сильно сомневаюсь, скорее всего даже наоборот, станет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Достойная, или недостойная это понятия относительные. Если спросить, "хотелось бы получать больше?", то да, наверное хотелось бы. Но если я не могу заработать больше, то что делать? Приходится довольствоваться тем, что есть. А валить всё на власть... ну это проще всего. Неужели ты правда веришь, что если власть сменится зарплаты сразу вырастут? Я так в этом сильно сомневаюсь, скорее всего даже наоборот, станет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я понял что это твоя вина в такой зарплате....верха не при чем...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
я понял что это твоя вина в такой зарплате....верха не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Верха дают мне возможность жить и работать в стабильной и спокойной стране, именно это их основная работа.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Верха дают мне возможность жить и работать в стабильной и спокойной стране, именно это их основная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Основная задача властей, что б ты работал за копейки, платил налоги и не возмущался даже в курилке...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
Основная задача властей, что б ты работал за копейки, платил налоги и не возмущался даже в курилке...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так а проблема то в чём?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а проблема то в чём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так у тебя то их нет...я и рад, что тебя все устраивает, главное что семья ни в чем не нуждается! Каждое лето с детьми на море, да! Еще важна вера в светлое будущие и береги себя, не дай Бог что случится, кому до тебя будет дело...а , государство же! сколь те ещё до пенсии трубить? А то ведь и детей отучить, по квартире им купить....должен же успеть, с такой то зарплатой...ужас(((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
так у тебя то их нет...я и рад, что тебя все устраивает, главное что семья ни в чем не нуждается! Каждое лето с детьми на море, да! Еще важна вера в светлое будущие и береги себя, не дай Бог что случится, кому до тебя будет дело...а , государство же! сколь те ещё до пенсии трубить? А то ведь и детей отучить, по квартире им купить....должен же успеть, с такой то зарплатой...ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше пусть кэп чайлдфри будет. Зачем ему дети? Чему он их научит с его философией...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Лучше пусть кэп чайлдфри будет. Зачем ему дети? Чему он их научит с его философией...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
терпению, послушанию...вере в лучшее...электрики с них хорошие получатся
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
терпению, послушанию...вере в лучшее...электрики с них хорошие получатся
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Идеальные рабы государства, это да... Но детей чего-то жалко...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Идеальные рабы государства, это да... Но детей чего-то жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
че их жалеть то? их вон согласно демогр. данным ,все меньше и меньше, скоро и жалеть некого будет...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
че их жалеть то? их вон согласно демогр. данным ,все меньше и меньше, скоро и жалеть некого будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты рассуждаешь как политик!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ты рассуждаешь как политик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так учителя хороши!!!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария