21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с фантазией.

Сейчас решил посчитать и насчитал среди королей Франции 10 Карлов и аж 18 Людовиков! Не кажется ли вам, товарищи, что в то время у французов были явные проблемы с фантазией?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
капитан Немо
Интересно а у немцев кто нибудь Адольфом ребёнка называет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Масленица, однако... Не блины, так оладьи жарит...
А ещё я вижу газовую плиту Гефест 1200-С6, а на заднем плене газовый водонагреватель "Аврора" или "Оазис".)))))))))))
Ну и попа весьма ничего...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Масленица, однако... Не блины, так оладьи жарит...
А ещё я вижу газовую плиту Гефест 1200-С6, а на заднем плене газовый водонагреватель "Аврора" или "Оазис".)))))))))))
Ну и попа весьма ничего...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профдеформация?
Это я про газовую плиту .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Масленица, однако... Не блины, так оладьи жарит...
А ещё я вижу газовую плиту Гефест 1200-С6, а на заднем плене газовый водонагреватель "Аврора" или "Оазис".)))))))))))
Ну и попа весьма ничего...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это из за газовой плиты бот рубит коменты?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так это из за газовой плиты бот рубит коменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Скрытая реклама...)))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Масленица, однако... Не блины, так оладьи жарит...
А ещё я вижу газовую плиту Гефест 1200-С6, а на заднем плене газовый водонагреватель "Аврора" или "Оазис".)))))))))))
Ну и попа весьма ничего...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусорное ведро справа от плиты полное, надо бы вынести)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Масленица, однако... Не блины, так оладьи жарит...
А ещё я вижу газовую плиту Гефест 1200-С6, а на заднем плене газовый водонагреватель "Аврора" или "Оазис".)))))))))))
Ну и попа весьма ничего...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6800 эта плитка в 2006 м стоила.. Духовка полный отстой)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
6800 эта плитка в 2006 м стоила.. Духовка полный отстой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2006 наверное чуть дороже, под 9 тыр. А вот насчет духовки - х.з. У друга такая плита была много лет, где-то года с 95-го, вся изгорела уже. И два года назад его жена попросила на 50 лет точно такую же. А уж какую стряпню она в духовке печёт - пальчики оближешь! Так что, приноровиться надо к духовке...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В 2006 наверное чуть дороже, под 9 тыр. А вот насчет духовки - х.з. У друга такая плита была много лет, где-то года с 95-го, вся изгорела уже. И два года назад его жена попросила на 50 лет точно такую же. А уж какую стряпню она в духовке печёт - пальчики оближешь! Так что, приноровиться надо к духовке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично для производства из за ее размеров брал ). . 7200 с вертелом в духовке шла.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Лично для производства из за ее размеров брал ). . 7200 с вертелом в духовке шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ты прав. Зашел сейчас в свою 1С... У меня база как раз с 2006-года, но первое появление такой плиты только в 2009-м., по закупу 7877 руб. А вот аналог поменьше, 3200-06 в 2006-м по закупу стоила 4379 рублей. Сейчас - 12370 руб...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, ты прав. Зашел сейчас в свою 1С... У меня база как раз с 2006-года, но первое появление такой плиты только в 2009-м., по закупу 7877 руб. А вот аналог поменьше, 3200-06 в 2006-м по закупу стоила 4379 рублей. Сейчас - 12370 руб...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож модификация другая хотя визуально один в один.. Спецом с рулеткой за ней ездил, измерял духовку шоб две ведерные кастрюли входили. .Профдеформация куле ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Мож модификация другая хотя визуально один в один.. Спецом с рулеткой за ней ездил, измерял духовку шоб две ведерные кастрюли входили. .Профдеформация куле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, эта и есть 60х60 см по верху. Между 2006-м и 2009-м годами еще 2008-й был, с очередным "кризисом" и ростом цен. Так что, все правильно ты запомнил.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Масленица, однако... Не блины, так оладьи жарит...
А ещё я вижу газовую плиту Гефест 1200-С6, а на заднем плене газовый водонагреватель "Аврора" или "Оазис".)))))))))))
Ну и попа весьма ничего...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А справа на панели две кнопочки, это что? Наверное С или С1. Не специалист, но стало интересно, в данный момент стоит или 6, или 7ая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А справа на панели две кнопочки, это что? Наверное С или С1. Не специалист, но стало интересно, в данный момент стоит или 6, или 7ая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верхняя электророзжиг конфорок, нижняя - подсветка духовки. У С7 их нет, так как она идёт без розжига и подсветки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Верхняя электророзжиг конфорок, нижняя - подсветка духовки. У С7 их нет, так как она идёт без розжига и подсветки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, не буду отодвигать смотреть, судил по руководству и думал что розжиг включается нажатием краника, а не отдельной кнопочкой.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Верхняя электророзжиг конфорок, нижняя - подсветка духовки. У С7 их нет, так как она идёт без розжига и подсветки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у седьмой по руководству заявлена подсветка, у меня ничего нет. Временная, своей ремонт нужен, точнее восстановление заводских настроек, никак не соберусь.
СсылкаПожаловаться
008
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
правителей по имени Людовик насчитывается целых 19! Нобыли и другие: Карлы, Генрихи, Филиппы и даже Пипин, Хлодвиг и Гуго. Первого короля франков звали Хлодвиг ( Hludwig). Он правил в 5-6 веках. Во времена короля Карла Великого, правившего в 8-9 веках, имя претерпело фонетические изменения и трансформировалось в Людовика. Карл Великий назвал своего сына Людовиком, чтобы показать преемственность власти от Меровингов к Каролингам.Поэтому, у правящих династий появилась традиция называть своих сыновей Людовиками, в честь первого короля.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
правителей по имени Людовик насчитывается целых 19! Нобыли и другие: Карлы, Генрихи, Филиппы и даже Пипин, Хлодвиг и Гуго. Первого короля франков звали Хлодвиг ( Hludwig). Он правил в 5-6 веках. Во времена короля Карла Великого, правившего в 8-9 веках, имя претерпело фонетические изменения и трансформировалось в Людовика. Карл Великий назвал своего сына Людовиком, чтобы показать преемственность власти от Меровингов к Каролингам.Поэтому, у правящих династий появилась традиция называть своих сыновей Людовиками, в честь первого короля.
СсылкаПожаловаться
Не понятно, чего кэп недоволен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария