11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы отцов-одиночек

С удвивлением узнал, что двое моих знакомых - отцы-одиночки. Причем выглядят, да и живут, судя по всему, лучше, чем большинство женатых друзей.
А один из них сказал, что отцов-одиночек становится все больше. В классе, где учится его сын, еще один парень живет с отцом (мама есть, но где-то далеко)
А вам встречались отцы-одиночки? Думаете, реально для мужчины в одиночку вырастить детей?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина Шумилина
Екатерина Шумилина
Дело в принципе, а не в целовании пепельницы! Жевачка и дезодорант отбивает запах через пять минут макисмум. И не почувствовал бы ваш сын ничего, если бы она захотела это скрыть. Просто она не хотела. Ну чтож…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что,женщине обязательно курить,я сам не курю,жена и обе взрослые дочери не курят,надо нормальный пример подавать....
СсылкаПожаловаться
Екатерина ШумилинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,женщине обязательно курить,я сам не курю,жена и обе взрослые дочери не курят,надо нормальный пример подавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве вопрос в курящих женщинах? ))) Вопрос в том, что женщины почему-то на протяжении сотен лет покорно целовали своих курящих мужей, а как только встал вопрос о равенстве, то сразу "пепельницы", плохой пример и прочее. Курение готовы приравнять к тому, что мужчин одиночек всё больше и больше. ))
Не обольщайтесь, кстати, относительно хороших примеров. Скажу по своему опыту и опыту своей многочисленной родни разных поколений. Улица и общество, в которое попадают дети, дают гораздо больше примеров, чем родители. Родители дают только основу, на которую потом накладывается всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
У меня брат один дочь растит. Мамаша решила, что не нагулялась, и ушла.
Да и сам я своих детей не отдам при разводе (не дай бог).
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
У меня брат один дочь растит. Мамаша решила, что не нагулялась, и ушла.
Да и сам я своих детей не отдам при разводе (не дай бог).
СсылкаПожаловаться
Вот отдавать детей или нет при разводе, это, к сожалению, решает в основном не отец, а судья, большинство из которых - женщины, и понятно, на чью сторону они встают
СсылкаПожаловаться
Иван
каждый день такого папашу вижу.....
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Я дочь довоспитал без мамаши. Сейчас ей (дочери) 25. Уже самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я дочь довоспитал без мамаши. Сейчас ей (дочери) 25. Уже самостоятельная.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Знакомая бизнес-вумен, ну как бизнес-вуман, так при чиновниках, вопросы решала.Аренды,лицензии,тендеры ...короче "решала".Ну решала хорошо,город миллионник, дочь в Англии училась, вторая то-ли в МГУ, то-ли в МГИМО. Муж "домохозяин" садики-школы-поликлиники-секции и т.д. Дочки уехали учиться, он ушел от жены.Видать сам себе такое условие поставил,дотяну до окончания школы и всё.Мужик-то отличный, умный,развитый,культурный, с высшим, спортсмен.Ненормально это,супротив природы,психику ломает.Быстро он устроился, видать всё готово было ))), только отъезда младшей ждали.Всё у него ОК. Бывшая прибухивать стала (((, злые языки говорят,куда без них-то,завистливых.Так чтооо,палка-то она о ТРЁХ концах бывает.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Знакомая бизнес-вумен, ну как бизнес-вуман, так при чиновниках, вопросы решала.Аренды,лицензии,тендеры ...короче "решала".Ну решала хорошо,город миллионник, дочь в Англии училась, вторая то-ли в МГУ, то-ли в МГИМО. Муж "домохозяин" садики-школы-поликлиники-секции и т.д. Дочки уехали учиться, он ушел от жены.Видать сам себе такое условие поставил,дотяну до окончания школы и всё.Мужик-то отличный, умный,развитый,культурный, с высшим, спортсмен.Ненормально это,супротив природы,психику ломает.Быстро он устроился, видать всё готово было ))), только отъезда младшей ждали.Всё у него ОК. Бывшая прибухивать стала (((, злые языки говорят,куда без них-то,завистливых.Так чтооо,палка-то она о ТРЁХ концах бывает.
СсылкаПожаловаться
Да так все быстро меняется в отношениях между полами, что не только о трех, так и о десяти концах скоро будут палки))
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Да так все быстро меняется в отношениях между полами, что не только о трех, так и о десяти концах скоро будут палки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая живёт в Германии уже 25 лет. Говорит, это там уже повально, бабы не красятся, типа, а зачем я должна себя украшать? Любите меня такую,некрашенную, с жирными волосами и т.д. и т.п. Типа, у нас равноправие и т.д. и т.п. Куда мир катится ? Внуков уже хочу ))) таким макаром, малость уже и опасения есть (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Знакомая бизнес-вумен, ну как бизнес-вуман, так при чиновниках, вопросы решала.Аренды,лицензии,тендеры ...короче "решала".Ну решала хорошо,город миллионник, дочь в Англии училась, вторая то-ли в МГУ, то-ли в МГИМО. Муж "домохозяин" садики-школы-поликлиники-секции и т.д. Дочки уехали учиться, он ушел от жены.Видать сам себе такое условие поставил,дотяну до окончания школы и всё.Мужик-то отличный, умный,развитый,культурный, с высшим, спортсмен.Ненормально это,супротив природы,психику ломает.Быстро он устроился, видать всё готово было ))), только отъезда младшей ждали.Всё у него ОК. Бывшая прибухивать стала (((, злые языки говорят,куда без них-то,завистливых.Так чтооо,палка-то она о ТРЁХ концах бывает.
СсылкаПожаловаться
Всё верно.Зачем мужчине второй мужик в юбке? Настрадался.Успешность женщины может быть разрушающей,а может быть и созидательной.Если женщина не выполнила свою природную функцию вырастить ребёнка,она ,как птица,не несущая яйца ,годится только для изготовления подушек и пуховых одеял.
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё верно.Зачем мужчине второй мужик в юбке? Настрадался.Успешность женщины может быть разрушающей,а может быть и созидательной.Если женщина не выполнила свою природную функцию вырастить ребёнка,она ,как птица,не несущая яйца ,годится только для изготовления подушек и пуховых одеял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не вырастила, вырастила всё же думаю.Другое дело что папа был дочкам, скорее всего, не папа, а мапа или пама. Да и ревновал он мало-мало, а куда это годится, если минимум 2 вечера в неделю жены нет дома, банкеты-презентации и т.д. и т.п.Так скажем, у нас оголтелый шариат не приветствуется, но всё же, жена д.б. женой. Про подушки вы этот четко, надо запомнить )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Бог миловал узнать что это такое. Но! помоему на сегодня больше бездетных....по крайней мере среди моих знакомых
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на (RED)
(RED)
Бог миловал узнать что это такое. Но! помоему на сегодня больше бездетных....по крайней мере среди моих знакомых
СсылкаПожаловаться
Смотря, наверное, по местности. В провинции рано женятся, а женщины рожают - как правило, почти все
СсылкаПожаловаться
aleks
...»Жена ушла в бизнес и стала бизнес/ вумен..». )))ерунда это все , если есть деньги/ берут в семью человека воспитывающего детей и смотрящего за семейным бытом.. все остальное как правило/ не сложились отношения, что реально нет смысла терпеть... сам вот сейчас взял девочку 24 лет, буду воспитывать ...))))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на aleks
aleks
...»Жена ушла в бизнес и стала бизнес/ вумен..». )))ерунда это все , если есть деньги/ берут в семью человека воспитывающего детей и смотрящего за семейным бытом.. все остальное как правило/ не сложились отношения, что реально нет смысла терпеть... сам вот сейчас взял девочку 24 лет, буду воспитывать ...))))
СсылкаПожаловаться
Будешь учить утку выносить?..
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Будешь учить утку выносить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до выносить « утку..», думаю ещё не одну воспитаю..))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на aleks
aleks
до выносить « утку..», думаю ещё не одну воспитаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Надежды юношей питают"(с)...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
"Надежды юношей питают"(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидим- поживем ещё..)))
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на aleks
aleks
...»Жена ушла в бизнес и стала бизнес/ вумен..». )))ерунда это все , если есть деньги/ берут в семью человека воспитывающего детей и смотрящего за семейным бытом.. все остальное как правило/ не сложились отношения, что реально нет смысла терпеть... сам вот сейчас взял девочку 24 лет, буду воспитывать ...))))
СсылкаПожаловаться
Разве ж это "бизнес"? Взятки носить-передавать.А ? Хотя да, в наших условиях это бизнес, и ещё какой, можно и квартиры полные деньжищььь натаскать.Правда потом можно локоточки свои до плечиков сгрызть, на киче полёживая ((( Тот мужчина очень своих дочек любил, ну просто очень-очень. Пару раз подвозил я его куда-то, не помню, в секцию какую-то или мероприятие какое-то,ещё у них машины не было, жена его только начинала работать "почтальоном".Так вот видно было, как он на дочек смотрит, как разговаривает,как заботится, вот честное пионерское, даже завидно стало ))) Такой отец, тем более дочек, никому не передоверит.Я его понимаю и поддерживаю, в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария