24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы отцов-одиночек

С удвивлением узнал, что двое моих знакомых - отцы-одиночки. Причем выглядят, да и живут, судя по всему, лучше, чем большинство женатых друзей.
А один из них сказал, что отцов-одиночек становится все больше. В классе, где учится его сын, еще один парень живет с отцом (мама есть, но где-то далеко)
А вам встречались отцы-одиночки? Думаете, реально для мужчины в одиночку вырастить детей?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Большой Лебовски
Ну, обычно все-таки не совсем одиночки, бабушки-дедушки помогают
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Ну, обычно все-таки не совсем одиночки, бабушки-дедушки помогают
СсылкаПожаловаться
Не живут же с ними, так, приходят только. Да и бабуки-дедушки разные бывают, некоторые лучше бы не помогали
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знаю троих отцов-одиночек. У одного вообще трое, мамаша пропала с концами. Две другие вышли снова замуж, родили ещё детей.
Лично я бы поостерёгся заводить детей от таких мамаш, но там походу думают тестостероном, а не мозгами. ))
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Андрей
Андрей
Знаю троих отцов-одиночек. У одного вообще трое, мамаша пропала с концами. Две другие вышли снова замуж, родили ещё детей.
Лично я бы поостерёгся заводить детей от таких мамаш, но там походу думают тестостероном, а не мозгами. ))
СсылкаПожаловаться
Мозгами вообще лет до 35 мало кто думает)
СсылкаПожаловаться
aleks
история давняя- как то на трак/ стопе стою заправляюсь дизелем, смотрю картину- девка в тюбетейке выскочит из водительской двери, вокруг трака сделает круг и залезает уже через пассажирскую дверь. Одним словом думал шаманский обряд согласно национал рым традициям. Как оказалось колюсь выронила - искала.. « .. если найду, сделаешь мне ....?»- нет не могу, у меня муж и дети .. так где муж, ты же сейчас одна.. - муж в Киргизии... так что по разному бывает с отцами одиночками. )))
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на aleks
aleks
история давняя- как то на трак/ стопе стою заправляюсь дизелем, смотрю картину- девка в тюбетейке выскочит из водительской двери, вокруг трака сделает круг и залезает уже через пассажирскую дверь. Одним словом думал шаманский обряд согласно национал рым традициям. Как оказалось колюсь выронила - искала.. « .. если найду, сделаешь мне ....?»- нет не могу, у меня муж и дети .. так где муж, ты же сейчас одна.. - муж в Киргизии... так что по разному бывает с отцами одиночками. )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот да))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
история давняя- как то на трак/ стопе стою заправляюсь дизелем, смотрю картину- девка в тюбетейке выскочит из водительской двери, вокруг трака сделает круг и залезает уже через пассажирскую дверь. Одним словом думал шаманский обряд согласно национал рым традициям. Как оказалось колюсь выронила - искала.. « .. если найду, сделаешь мне ....?»- нет не могу, у меня муж и дети .. так где муж, ты же сейчас одна.. - муж в Киргизии... так что по разному бывает с отцами одиночками. )))
СсылкаПожаловаться
Вот ваша хвалебная взаимопомощь на дорогах. Дааааа...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Вот ваша хвалебная взаимопомощь на дорогах. Дааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз тогда подумал о ее здоровье..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Я как раз тогда подумал о ее здоровье..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу вашим, "Улыбнуло!".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Отвечу вашим, "Улыбнуло!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воробьев
Я воспитываю дочь уже более трех лет, ей сейчас 8. Мама занимается личной жизнью. Живем в разных городах. Никаких проблем, отношения остались дружеские. Среди одноклассников еще трое отцов-одиночек, к-е воспитывают детей самостоятельно, при этом лишь один вдовец. На сегодняшний день это стандартная ситуация, никакого удивления не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Дмитрий Воробьев
Дмитрий Воробьев
Я воспитываю дочь уже более трех лет, ей сейчас 8. Мама занимается личной жизнью. Живем в разных городах. Никаких проблем, отношения остались дружеские. Среди одноклассников еще трое отцов-одиночек, к-е воспитывают детей самостоятельно, при этом лишь один вдовец. На сегодняшний день это стандартная ситуация, никакого удивления не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Я еще статистку прогуглил. Оказывается, по самым минимальным подсчетам отцов одиночек около 300 тысяч. При этом на голубом глазу написано, что матерей-одиночек в 150 раз больше. Это что, матерей одиночек у нас 45 миллионов? И у них как минимум 45 миллионов детей? Сколько тогда в России население-то?))) В общем да, очень много по ходу отцов-одиночек, но при таких мамашах может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
Екатерина ШумилинаВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Я еще статистку прогуглил. Оказывается, по самым минимальным подсчетам отцов одиночек около 300 тысяч. При этом на голубом глазу написано, что матерей-одиночек в 150 раз больше. Это что, матерей одиночек у нас 45 миллионов? И у них как минимум 45 миллионов детей? Сколько тогда в России население-то?))) В общем да, очень много по ходу отцов-одиночек, но при таких мамашах может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это процесс-то естественный. Так сказать по спирали...
После того, как женщины стали человеками, в отличии от куриц, которые птицами так и не стали, они захотели реализовать дарованные мозги по назначению и пошли занимать должности и получать зарплаты. Мужчины обиделись. Раз вам зарплаты, значит и двери вам открывать не нужно и колёса меняйте себе сами и полки прибивайте тоже. Х'окей. Только если и колеса сами и полки тоже, то держаться за семью, мужчину и прочее-прочее уже нет необходимости для выживания. Но если нет необходимости держаться, то почему не сделать так, как долгое время делали мужчины в поисках новых отношений - просто уйти и пробовать новое. А ребёнка своего очень сильно любить на расстоянии. )) Потому как всем известно, что уйти и пробовать новое с ребёнком крайне сложно. Значит ребёнок будет там, "где ему лучше", то есть в данном случае с любящим папой.
Я не говорю, что это нормально, я говорю, что это явление имеет свои корни. И толи ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Екатерина Шумилина
Екатерина Шумилина
А это процесс-то естественный. Так сказать по спирали...
После того, как женщины стали человеками, в отличии от куриц, которые птицами так и не стали, они захотели реализовать дарованные мозги по назначению и пошли занимать должности и получать зарплаты. Мужчины обиделись. Раз вам зарплаты, значит и двери вам открывать не нужно и колёса меняйте себе сами и полки прибивайте тоже. Х'окей. Только если и колеса сами и полки тоже, то держаться за семью, мужчину и прочее-прочее уже нет необходимости для выживания. Но если нет необходимости держаться, то почему не сделать так, как долгое время делали мужчины в поисках новых отношений - просто уйти и пробовать новое. А ребёнка своего очень сильно любить на расстоянии. )) Потому как всем известно, что уйти и пробовать новое с ребёнком крайне сложно. Значит ребёнок будет там, "где ему лучше", то есть в данном случае с любящим папой.
Я не говорю, что это нормально, я говорю, что это явление имеет свои корни. И толи ещё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет естественности я и не спорю. Более того, я думаю, что постепенно так называемые гендерные роли поменяются - и даже в полных семьях с детьми будут сидеть отцы, а матери зарабатывать деньги
СсылкаПожаловаться
Екатерина ШумилинаВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Насчет естественности я и не спорю. Более того, я думаю, что постепенно так называемые гендерные роли поменяются - и даже в полных семьях с детьми будут сидеть отцы, а матери зарабатывать деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже вокруг масса таких примеров. Среди однокашников дочери такие есть. Папа сидит третий год дома с ребёнком, мама по командировкам мотается, зарабатывает хорошие деньги. Но когда зарабатывает - это еще хорошо. Есть примеры когда и мама не очень зарабатывает, и папа сидит дома с полным ощущением, что его великий гений недооценивают, а значит лучше нигде, чем кое-где. И ничего, что жена и деть... Он ждёт великих свершений! ))
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Екатерина Шумилина
Екатерина Шумилина
А это процесс-то естественный. Так сказать по спирали...
После того, как женщины стали человеками, в отличии от куриц, которые птицами так и не стали, они захотели реализовать дарованные мозги по назначению и пошли занимать должности и получать зарплаты. Мужчины обиделись. Раз вам зарплаты, значит и двери вам открывать не нужно и колёса меняйте себе сами и полки прибивайте тоже. Х'окей. Только если и колеса сами и полки тоже, то держаться за семью, мужчину и прочее-прочее уже нет необходимости для выживания. Но если нет необходимости держаться, то почему не сделать так, как долгое время делали мужчины в поисках новых отношений - просто уйти и пробовать новое. А ребёнка своего очень сильно любить на расстоянии. )) Потому как всем известно, что уйти и пробовать новое с ребёнком крайне сложно. Значит ребёнок будет там, "где ему лучше", то есть в данном случае с любящим папой.
Я не говорю, что это нормально, я говорю, что это явление имеет свои корни. И толи ещё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика в рассуждениях железная. Но, как же это всё ещё непривычно и странно.Постоянно вижу, идёт пара, бывает с ребёнком/детьми, парень не курит, дама дымит.Сын(больше 25-ти) расстался с девушкой из-за этого,не хотела бросать,сын спортсмен.То-ли ещё будет, оёй-оёй(((
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Логика в рассуждениях железная. Но, как же это всё ещё непривычно и странно.Постоянно вижу, идёт пара, бывает с ребёнком/детьми, парень не курит, дама дымит.Сын(больше 25-ти) расстался с девушкой из-за этого,не хотела бросать,сын спортсмен.То-ли ещё будет, оёй-оёй(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за курёния расстались?
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Из-за курёния расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, сын так сказал, я ему верю.Главное несколько встреч вначале не курила,держалась и не пахло от неё. А потом видать решила что можно ((( Сын говорит "Мне курящие девушки не нравятся.Бросишь?" Она "Нет." И всё. Кому хочется пепельницу целовать ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ШумилинаВ ответ на За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Ага, сын так сказал, я ему верю.Главное несколько встреч вначале не курила,держалась и не пахло от неё. А потом видать решила что можно ((( Сын говорит "Мне курящие девушки не нравятся.Бросишь?" Она "Нет." И всё. Кому хочется пепельницу целовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в принципе, а не в целовании пепельницы! Жевачка и дезодорант отбивает запах через пять минут макисмум. И не почувствовал бы ваш сын ничего, если бы она захотела это скрыть. Просто она не хотела. Ну чтож…
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Екатерина Шумилина
Екатерина Шумилина
Дело в принципе, а не в целовании пепельницы! Жевачка и дезодорант отбивает запах через пять минут макисмум. И не почувствовал бы ваш сын ничего, если бы она захотела это скрыть. Просто она не хотела. Ну чтож…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не захотела. Испытывала на прогиб, видать.Если бы смолчал,сделал вид что всё ОК,тогда бы дальше шли попытки прогибания. Так что, может и к лучшему всё.Как я понял Вы сами курите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария