13 июня
Honda Jazz 1.2 MT
Машина для женщины идеально подходит. К габаритам легко привыкаешь, в управлении очень проста. Две зимы уже на ней отъездила в любую снежную погоду...
4.2
15 июня
Volkswagen Polo 1.6 MT
Надёжное и отличное авто, для своей стоимости. За два года владения, только радовал. Поломок не было, правда и накатали всего 18000 км. Заменил "дв...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проблема VW

Подскажите почему печка может не греть?Термостат поменяли,печку прочистили,насос заменили,а она как не грела,так и не греет.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Михайлов Валерий
Когда меняли термостат, антифриз, ..могли и "поставить" воздушную пробку, которую потом не прокачали, должным образом.
СсылкаПожаловаться
Алексей
та же проблема и у меня была. Машина ВАЗ 1111. Проблема (у меня по крайней мере) в воздушной пробке. Николай Давыдов описал механизм устранения проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а вот в адекватности товарища ТРЕЗВЕННИКА после того как он "Это я в свой ГАЗ-самосвал заливал,когда распаялся радиатор,воду из лужи,с глиной и песком" и живущего в стране где на всех СТО хорошие ребята которым нужно платить еще и мимо кассы ---я немного сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
может быть еще воздух в системе охлаждения, ну или что-то с помпой....у меня таже самая проблема: термостат заменил, помпу тоже, салонный фильтр, тяги перегородоке все работают...Наверно радиатор печки под замену
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru