3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема VW

Подскажите почему печка может не греть?Термостат поменяли,печку прочистили,насос заменили,а она как не грела,так и не греет.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Роман Кириченко
какой авто
СсылкаПожаловаться
Дина КотоваВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
какой авто
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
Натали
V W T4
СсылкаПожаловаться
Владимир БалабкоВ ответ на Натали
Натали
V W T4
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, проблема в самом радиаторе отопителя. Эта беда не только фольксвагенов, но и других авто, у которых подводной и отводной патрубки находятся на одной стороне радиатора. Внутри радиатора между ними находится перегородка, которая препятствует прямому перетекания антифриза из одного патрубка в другой, и жидкость "обязана" пройти через радиатор. Когда эта перегородка нарушена - естественно, антфриз идет по пути наименьшего сопротивления и просто перетекает из одной трубы в другую, оставляя радиатор отопителя холодным. У меня такая байда уже была, правда на нашем УАЗике, но система - то одна. Проверьте радиатор.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Балабко
Владимир Балабко
Мне кажется, проблема в самом радиаторе отопителя. Эта беда не только фольксвагенов, но и других авто, у которых подводной и отводной патрубки находятся на одной стороне радиатора. Внутри радиатора между ними находится перегородка, которая препятствует прямому перетекания антифриза из одного патрубка в другой, и жидкость "обязана" пройти через радиатор. Когда эта перегородка нарушена - естественно, антфриз идет по пути наименьшего сопротивления и просто перетекает из одной трубы в другую, оставляя радиатор отопителя холодным. У меня такая байда уже была, правда на нашем УАЗике, но система - то одна. Проверьте радиатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве патрубки надеваются не один в верхней,а другой - с нижней сторон радиатора?
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве патрубки надеваются не один в верхней,а другой - с нижней сторон радиатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В верху идет два патрубка,при чем один из них холодный,а другой горячий.Заслонку в салоне проверяли,работает.А горячий воздух в салон не поступает.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Натали
Натали
В верху идет два патрубка,при чем один из них холодный,а другой горячий.Заслонку в салоне проверяли,работает.А горячий воздух в салон не поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нельзя поставить нормальный радиатор,у которого патрубки надеваются: один сверху,а другой снизу?
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А нельзя поставить нормальный радиатор,у которого патрубки надеваются: один сверху,а другой снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я наверное и спрашиваю тут что лучше сделать.Потому что сама не разберусь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Натали
Натали
Так я наверное и спрашиваю тут что лучше сделать.Потому что сама не разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда - к специалистам на СТО!!! И не к "дяде Васе" из соседнего двора,не к тем,у кого цены низкие,а к официальным дилерам.Не слушайте "доброхотов",сэкономив пару тысяч сейчас,Вы потратите потом гораздо больше
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тогда - к специалистам на СТО!!! И не к "дяде Васе" из соседнего двора,не к тем,у кого цены низкие,а к официальным дилерам.Не слушайте "доброхотов",сэкономив пару тысяч сейчас,Вы потратите потом гораздо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы считаете,что если дороже платишь,то лучше сделают?Я благодаря СТО и дорогостоящим мастерам поменяла термостат,насос,и почистили печку как слудует,а потом руками развели.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Натали
Натали
А вы считаете,что если дороже платишь,то лучше сделают?Я благодаря СТО и дорогостоящим мастерам поменяла термостат,насос,и почистили печку как слудует,а потом руками развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я счтаю,что платить необходимо тем,кто делает работу,то есть в Вашем случае - ремонтникам.К сожалению,без оплаты в кассу не обойтись,но поощрить слесарей - это "дело святое"
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я счтаю,что платить необходимо тем,кто делает работу,то есть в Вашем случае - ремонтникам.К сожалению,без оплаты в кассу не обойтись,но поощрить слесарей - это "дело святое"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я же не говорю,что платить не надо.Я говорю о том,что трудно найти хорошего специалиста,а "халтурщикам" плату вносить,как то жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Натали
Натали
Так я же не говорю,что платить не надо.Я говорю о том,что трудно найти хорошего специалиста,а "халтурщикам" плату вносить,как то жаба душит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Между прочим,очень многие считают (причем убежденно),что,если они поставили свою машину на ТО или ремонт,то касса - единственное место,где на территории СТО они будут отдавать свои деньги.В связи с этим и происходит то,о чем они так любят жаловаться - то гайки не затянут,то фильтр не поменяют,то вообще не сделают половину необходимого перечня работ...
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Между прочим,очень многие считают (причем убежденно),что,если они поставили свою машину на ТО или ремонт,то касса - единственное место,где на территории СТО они будут отдавать свои деньги.В связи с этим и происходит то,о чем они так любят жаловаться - то гайки не затянут,то фильтр не поменяют,то вообще не сделают половину необходимого перечня работ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я отлично поняла,что вы имели ввиду,говоря поощрить слесарей.При чем я не жалуюсь на их работу,просто когда платишь человеку(лично)кроме кассы,а он перепробовав все,разводит руками,как то обидно,что мою проблему пытались исправить,что называется "методом тыка".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Натали
Натали
Я отлично поняла,что вы имели ввиду,говоря поощрить слесарей.При чем я не жалуюсь на их работу,просто когда платишь человеку(лично)кроме кассы,а он перепробовав все,разводит руками,как то обидно,что мою проблему пытались исправить,что называется "методом тыка".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то нормальный специалист,который вдобавок Вас знает,вряд ли станет обманывать,взявшись за непосильную для него работу.Скорее,он откажется.А если попробует,но ничего не получится,брать деньги не станет.К тому же,очень важен подход к людям.Я,например,приезжая в ремзону,говорю:"Делайте по-максимуму,все будет оплачено!".И неважно,во сколько это "встанет".Главное - уехать своим ходом на исправной машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФайзуллинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тогда - к специалистам на СТО!!! И не к "дяде Васе" из соседнего двора,не к тем,у кого цены низкие,а к официальным дилерам.Не слушайте "доброхотов",сэкономив пару тысяч сейчас,Вы потратите потом гораздо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем дядя Вася хуже. У нас на сто работают дуболомы которые дерут деньги и не малые, а работу делают так себе одно название СТО
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Файзуллин
Евгений Файзуллин
А чем дядя Вася хуже. У нас на сто работают дуболомы которые дерут деньги и не малые, а работу делают так себе одно название СТО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я езжу на СТО при автосалоне,где покупал свою машинку.Плановое ТО для меня - ЗАКОН,потому что упустишь время,начнет "сыпаться".Не знаю,как у кого,но за недавнее (22000 км) отдал семь тысяч с небольшим в кассу и малую толику на руки.Зато знаю,что,во-первых,что все неполадки устранены,во-вторых,на следующий визит меня кже будут ждать с нетерпением и сделают все как родному человеку!
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я езжу на СТО при автосалоне,где покупал свою машинку.Плановое ТО для меня - ЗАКОН,потому что упустишь время,начнет "сыпаться".Не знаю,как у кого,но за недавнее (22000 км) отдал семь тысяч с небольшим в кассу и малую толику на руки.Зато знаю,что,во-первых,что все неполадки устранены,во-вторых,на следующий визит меня кже будут ждать с нетерпением и сделают все как родному человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо огромное за совет,но так как от денег еще никогда не отказывался,я не делаю как вы.Все нуждаются в деньгах и любой и каждый берет их за любое "копание"в машине,при чем оплата почасовая,я так делать как вы никогда не решусь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Натали
Натали
Спасибо огромное за совет,но так как от денег еще никогда не отказывался,я не делаю как вы.Все нуждаются в деньгах и любой и каждый берет их за любое "копание"в машине,при чем оплата почасовая,я так делать как вы никогда не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимание и решимость приходят с опытом.Никто не откажется взять от Вас премиальные.Но давать тоже нужно уметь.Нельзя оскорблять человека подачкой,а также вести себя как подгулявший купчик (мол,я дал денег,а вы за это пляшите вокруг меня на задних лапках...).И платить вперед тоже не нужно,если только слесарь - не Ваш хороший знакомый (да такой и не возьмет заранее).Все делается с улыбкой и приветлмивым выражением лица.Ведь Вы приехали чинить Вашу ЛЮБИМУЮ МАШИНУ!!! И окружающие - МИЛЫЕ ЛЮДИ!!! А разве можно при этом хмуриться?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я езжу на СТО при автосалоне,где покупал свою машинку.Плановое ТО для меня - ЗАКОН,потому что упустишь время,начнет "сыпаться".Не знаю,как у кого,но за недавнее (22000 км) отдал семь тысяч с небольшим в кассу и малую толику на руки.Зато знаю,что,во-первых,что все неполадки устранены,во-вторых,на следующий визит меня кже будут ждать с нетерпением и сделают все как родному человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По ходу, возвращаемся в Советский союз. Заплати в кассу, дай на руки, приди завтра, ждём как родного! А кто на СТО работает? Пацаны и алкаши! А все, у кого есть руки и голова, сами работают, да ещё за гарантию работы отвечают.
Товарищ на днях рассказал как ему на СТО на четвёрку пружины вставляли. Двумя ломами! Я в ауте!

Наталья, извините, вырвалось...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария