3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема сGDI MITSUBISHI

Здравствуйте всем. У меня проблема с Gdi. После замены прокладки ГБЦ, двигатель завёлся чётко и на удивление работал ровно до тех пор, пока температура охл. жидкости не стала в свой рабочий режим. После чего, мотор перестал работать на холостых оборотах и вообще работать судя по тахометру если обороты ниже 1200. От 1500 и выше, работает ровно, но дымит, причём на всех режимах оборотов ДВС. Подсоединили диагностику, но по ошибкам чисто. Буду рад любой информации.
Вованыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр ОбыденныхВ ответ на Бона
Бона
как поменять салонный филтр на митсубиси дион
СсылкаПожаловаться
У пассажира который сидит рядом с водителем напротив его коленей есть бардачок снимаете крышку бардачка и под черным пластиком который крепится саморезами и находится фильтр
СсылкаПожаловаться
Михаил Путинцев
проблема!!! включаю зажигание, бензонасос качает без остановки и вентилятор на радиаторе крутит лампочка gdi-eko не горит чек двигателя не гаснет и машина не заводится машина мираж динго 1.5
СсылкаПожаловаться
goshaKВ ответ на Михаил Путинцев
Михаил Путинцев
проблема!!! включаю зажигание, бензонасос качает без остановки и вентилятор на радиаторе крутит лампочка gdi-eko не горит чек двигателя не гаснет и машина не заводится машина мираж динго 1.5
СсылкаПожаловаться
Миша,привет! у меня была такая же проблема,в сервисе исправили,без сканера не обойтись, Миша ты в Хабаровске жил?
СсылкаПожаловаться
ARTUR MARTIROSYAN
СсылкаПожаловаться
GevorgВ ответ на ARTUR MARTIROSYAN
ARTUR MARTIROSYAN
СсылкаПожаловаться
Artur jan meqenas zadni taluc shvvoca gali....inchic klini????Mators duq eq remont arel shat goh em..
СсылкаПожаловаться
ARTUR MARTIROSYAN
у меня шариот 2.4л gdi и мне знакомы все ети проблеми ; если на паемах не берет газ и дергается бензабаке ест
топливны филтр и сетка нужна менять
СсылкаПожаловаться
GevorgВ ответ на ARTUR MARTIROSYAN
ARTUR MARTIROSYAN
у меня шариот 2.4л gdi и мне знакомы все ети проблеми ; если на паемах не берет газ и дергается бензабаке ест
топливны филтр и сетка нужна менять
СсылкаПожаловаться
Artur jan meqenas zadni taluc shvvoca gali....inchic klini????Mators duq eq remont arel shat goh em....
СсылкаПожаловаться
Anvar Tashbaev
на мицубиси галант 1997 обьем 1.8 какие свечи простые нжк или платиновые двигатель gdi
СсылкаПожаловаться
Leo
доброго времени всем!!!
у меня случилась вот токая нехорошая история с митцубиши мираж динго, 1.3, не джидай!!! ехал по трассе, шёл около 60, ехал на D шке, вдруг как будто движок переключился на нейтраль, вылетела скорость так сказать, машина продолжала работать и даже ехать но как будто на холостом ходу, съехал на обочину, переключился на P, открыл капот, был какойто шум состороны ремней. заглушил, попробовал завести заново не заводится, стартер крутит но в холостую, не прокручивает движок. до гаража доехал на тросе. на следущий день снял крышку ГРМ, ремень целый. попробовал прокрутить ещё раз не прокручивается, стартер по началу крутил в холостую, потом вообще перестал крутить. чек гаснет как надо. подскажите кто что может, буду благодарен!!!
СсылкаПожаловаться
love
Всем привет мне нужна коса двигателя на мицубиси легнум . С.П.Б помогите. двигатель GDi
СсылкаПожаловаться
Екатерина Точилина
Mitsubishi Chariot Grandis двигатель 4G64 GDI на малых оборотах загорается шнек, при диагностике высвечивается неисправность топливного насоса, насос поменяла, тоже самое, проблема появилась после замены колпочков и колец. Автомобиль в остальном ведёт себя нормально, кроме расхода топлива, не могу найти причину. Помогите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария