3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с запуском после заправки...

Всем привет! Кто может подсказать в такой проблеме, как не заводится сразу после заправки. Приходится несколько раз крутить 4-6...в сервисе смотрели, долго искали, ни чего не нашли, все так же осталось...диагностика ни чего не показывает...не заводится именно сразу после заправки и все...потом все отлично до следующей заправки...Может у кого была такая проблема? Подскажите пожалуйста!!!
ЭТО ОН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нихрена се там система. интересно, а Диагностический насос топлив-
ной системы для чего там? что он диагностирует? и может поэтому и не заводится авто, что проходит диагностика какая.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
нихрена се там система. интересно, а Диагностический насос топлив-
ной системы для чего там? что он диагностирует? и может поэтому и не заводится авто, что проходит диагностика какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже подумал что мозги не дают завестись пока не выровняется уровень между половинами ( но при полном баке это не работает) Или пока комп не зафиксирует уровень топлива. Во строить начинают!!))) На днях снимали топл. насос с А 4 2006г. Тоже евро 4 и бак двух обьемный. Там просто насос с двумя выходами 1й на мотор а 2й на инжекционный насос с заборной трубкой с другой половины. Обратки же нет - вот и качают таким образом - просто и надежно.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
так может что то где то пережато...во время сборки может...сборка ведь наша...а чего это значит? И что с этим можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЭТО ОН
ЭТО ОН
так может что то где то пережато...во время сборки может...сборка ведь наша...а чего это значит? И что с этим можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Если бы знать! Не жалко поделиться!
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
))) Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
сейчас ещё ребята подойдут, которые с иномарками работают. мож они чего подскажут
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
сейчас ещё ребята подойдут, которые с иномарками работают. мож они чего подскажут
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Вась! Я ино не сталкивался, но могу предположить что это как-то с мозгами связано, если реостат, на указателе уровня топлива, на комп завязан. Похожая штука на траках сейчас стоит. Раньше колесо поддомкратил и заправляешься заведенный. Уровень топлива растет, а комп расход считывает, вот мозги и горели. Теперь новый маршрутник так не обманешь, он тупо блокирует зажигание, пока уровень в баке не установится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Теперь и я скажу)) Во времена бурной молодости у меня на "Супермазе" подобная беда была. Вплоть до того, что на заправке приходилось кабину задирать... Все было до банального просто: струя салярки воронкой саляру крутила, система хапала воздуха. Из сетки-фильтра в горловине (может кто помнит такую) делали приспособу, удлинняли ее трубой и отводили в сторону от заборной сетки...
Может тоже по такой системе "глюк"?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Теперь и я скажу)) Во времена бурной молодости у меня на "Супермазе" подобная беда была. Вплоть до того, что на заправке приходилось кабину задирать... Все было до банального просто: струя салярки воронкой саляру крутила, система хапала воздуха. Из сетки-фильтра в горловине (может кто помнит такую) делали приспособу, удлинняли ее трубой и отводили в сторону от заборной сетки...
Может тоже по такой системе "глюк"?
СсылкаПожаловаться
да возможно что что то похожее....так как именно после заправки, при любом количестве, хоть 10литров хоть под завязку...и при инсценировках заправки ни чего не происходит, только когда заливаешь...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЭТО ОН
ЭТО ОН
да возможно что что то похожее....так как именно после заправки, при любом количестве, хоть 10литров хоть под завязку...и при инсценировках заправки ни чего не происходит, только когда заливаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентиляция бака или топливной системы. Есть взаимосвязь между заправкой, шипением при открытии крышки б/бака.
У меня схожая проблема. Надо прочистить попробовать трубку, которая соединяет бак через адсорбер с атмосферой. Вообще вся эта система довольна хитра. Рекомендую пошарить в поисковике по тегам, неважно какой марки авто... принцип один и тот же.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Теперь и я скажу)) Во времена бурной молодости у меня на "Супермазе" подобная беда была. Вплоть до того, что на заправке приходилось кабину задирать... Все было до банального просто: струя салярки воронкой саляру крутила, система хапала воздуха. Из сетки-фильтра в горловине (может кто помнит такую) делали приспособу, удлинняли ее трубой и отводили в сторону от заборной сетки...
Может тоже по такой системе "глюк"?
СсылкаПожаловаться
вот ты сцуко умный. и везде ты был, и все ты знаешь. и некуда тебя послать))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
вот ты сцуко умный. и везде ты был, и все ты знаешь. и некуда тебя послать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как ты на Юг каждый год осенью не летаю! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Теперь и я скажу)) Во времена бурной молодости у меня на "Супермазе" подобная беда была. Вплоть до того, что на заправке приходилось кабину задирать... Все было до банального просто: струя салярки воронкой саляру крутила, система хапала воздуха. Из сетки-фильтра в горловине (может кто помнит такую) делали приспособу, удлинняли ее трубой и отводили в сторону от заборной сетки...
Может тоже по такой системе "глюк"?
СсылкаПожаловаться
По схеме(с верху) бензин забирается с чашки № 13 она герметична - с низу стоит клапан бензин входит но не выходит - она всегда полная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А попробуйте пару раз включить зажигание но не заводить. А заводить на 4-5 раз.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
да конечно. попробую...Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария