Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с запуском после заправки...

Всем привет! Кто может подсказать в такой проблеме, как не заводится сразу после заправки. Приходится несколько раз крутить 4-6...в сервисе смотрели, долго искали, ни чего не нашли, все так же осталось...диагностика ни чего не показывает...не заводится именно сразу после заправки и все...потом все отлично до следующей заправки...Может у кого была такая проблема? Подскажите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Беркут
а ничего не шипит, когда откручиваешь крышку бака?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ничего не шипит, когда откручиваешь крышку бака?
СсылкаПожаловаться
Беркут привет!
У меня шипит! Подсказывай, плизз!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Двухходовой клапан, это который на баке или под капотом в моторном отсеке?
Я уж тут всем надоел со своими проблемами. Решил сперва попробовать прочистить трубки на адсорбер...
А вообще читал, что этот клапан зависает зараза иногда, не может же он быть всё время зависшим, сгорел значит ...
Вот жду морозов, неохота в грязи ковыряться...
.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Двухходовой клапан, это который на баке или под капотом в моторном отсеке?
Я уж тут всем надоел со своими проблемами. Решил сперва попробовать прочистить трубки на адсорбер...
А вообще читал, что этот клапан зависает зараза иногда, не может же он быть всё время зависшим, сгорел значит ...
Вот жду морозов, неохота в грязи ковыряться...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у наших машин он под капотом стоит. в цепи перед адсорбером. он не может сгореть, он механический. http://www.automan.ru/vaz/010/pit11.shtm... под номером 9. иногда помогает пару раз вмазать по нему и он начинает работать. а вообще лучше новый
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
да. есть такой звук подобие вакуума. Но не знаю как это зависит. В сервисе тоже ни чего не поняли...может связано с вентиляцией...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
После любой заправки или под горло?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
пробовал по всякому...получается после любой...
СсылкаПожаловаться
Беркут
давление топлива бы замерить в момент заезда в сервис. в момент открывания крышки бака и в момент пуска двигателя.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
может на следующем ТО еще попробуют поискать причину...)))) пока иногда просто не глушу на заправке...сегодня опять заглушил и все как всегда получилось...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А просто без заправки открыть бак и закрыть, или открыть и пробовать заводить с открытым?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
Да так и так все пробовал уже....и открывание и заводил с отрытым и ехал до заправки с отрытым и глушил уже во время самой заправки, все такая же ерунда получается...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
и вот еще есть такая вещь....иногда во время заправки когда работает, начинает вроде как не много туго работать...как будто в захлёб или как не хватает...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
моментик такой маленький, совсем не долго, но я заметил....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Трудно чево сказать. Но кажется проблема в адсорбере. Я так понимаю у вас даже обратки в бак нет, евро-4
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Трудно чево сказать. Но кажется проблема в адсорбере. Я так понимаю у вас даже обратки в бак нет, евро-4
СсылкаПожаловаться
Володь, вряд ли это адсорбер. знать бы вообще устройство подачи топлива и отвода паров бензина на тигуане.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Володь, вряд ли это адсорбер. знать бы вообще устройство подачи топлива и отвода паров бензина на тигуане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.

это топливная система.

а это розводка бака. Он двух обьемный с системой выравнивания уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.

это топливная система.

а это розводка бака. Он двух обьемный с системой выравнивания уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где наименования?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а где наименования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.elcats.ru/vw/SubGroup.aspx?Gr... попробуй по ссылке. Если попросит пароли дай знать
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.elcats.ru/vw/SubGroup.aspx?Gr... попробуй по ссылке. Если попросит пароли дай знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даю. просит номер мобилы и пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нихрена се там система. интересно, а Диагностический насос топлив-
ной системы для чего там? что он диагностирует? и может поэтому и не заводится авто, что проходит диагностика какая.
СсылкаПожаловаться
Беркут
нихрена се там система. интересно, а Диагностический насос топлив-
ной системы для чего там? что он диагностирует? и может поэтому и не заводится авто, что проходит диагностика какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже подумал что мозги не дают завестись пока не выровняется уровень между половинами ( но при полном баке это не работает) Или пока комп не зафиксирует уровень топлива. Во строить начинают!!))) На днях снимали топл. насос с А 4 2006г. Тоже евро 4 и бак двух обьемный. Там просто насос с двумя выходами 1й на мотор а 2й на инжекционный насос с заборной трубкой с другой половины. Обратки же нет - вот и качают таким образом - просто и надежно.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
так может что то где то пережато...во время сборки может...сборка ведь наша...а чего это значит? И что с этим можно сделать?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
так может что то где то пережато...во время сборки может...сборка ведь наша...а чего это значит? И что с этим можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Если бы знать! Не жалко поделиться!
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
))) Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
сейчас ещё ребята подойдут, которые с иномарками работают. мож они чего подскажут
СсылкаПожаловаться
Беркут
сейчас ещё ребята подойдут, которые с иномарками работают. мож они чего подскажут
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Вась! Я ино не сталкивался, но могу предположить что это как-то с мозгами связано, если реостат, на указателе уровня топлива, на комп завязан. Похожая штука на траках сейчас стоит. Раньше колесо поддомкратил и заправляешься заведенный. Уровень топлива растет, а комп расход считывает, вот мозги и горели. Теперь новый маршрутник так не обманешь, он тупо блокирует зажигание, пока уровень в баке не установится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Теперь и я скажу)) Во времена бурной молодости у меня на "Супермазе" подобная беда была. Вплоть до того, что на заправке приходилось кабину задирать... Все было до банального просто: струя салярки воронкой саляру крутила, система хапала воздуха. Из сетки-фильтра в горловине (может кто помнит такую) делали приспособу, удлинняли ее трубой и отводили в сторону от заборной сетки...
Может тоже по такой системе "глюк"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Теперь и я скажу)) Во времена бурной молодости у меня на "Супермазе" подобная беда была. Вплоть до того, что на заправке приходилось кабину задирать... Все было до банального просто: струя салярки воронкой саляру крутила, система хапала воздуха. Из сетки-фильтра в горловине (может кто помнит такую) делали приспособу, удлинняли ее трубой и отводили в сторону от заборной сетки...
СсылкаПожаловаться
да возможно что что то похожее....так как именно после заправки, при любом количестве, хоть 10литров хоть под завязку...и при инсценировках заправки ни чего не происходит, только когда заливаешь...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
да возможно что что то похожее....так как именно после заправки, при любом количестве, хоть 10литров хоть под завязку...и при инсценировках заправки ни чего не происходит, только когда заливаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентиляция бака или топливной системы. Есть взаимосвязь между заправкой, шипением при открытии крышки б/бака.
У меня схожая проблема. Надо прочистить попробовать трубку, которая соединяет бак через адсорбер с атмосферой. Вообще вся эта система довольна хитра. Рекомендую пошарить в поисковике по тегам, неважно какой марки авто... принцип один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
вот ты сцуко умный. и везде ты был, и все ты знаешь. и некуда тебя послать))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот ты сцуко умный. и везде ты был, и все ты знаешь. и некуда тебя послать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как ты на Юг каждый год осенью не летаю! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
По схеме(с верху) бензин забирается с чашки № 13 она герметична - с низу стоит клапан бензин входит но не выходит - она всегда полная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А попробуйте пару раз включить зажигание но не заводить. А заводить на 4-5 раз.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
да конечно. попробую...Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru