3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с запуском после заправки...

Всем привет! Кто может подсказать в такой проблеме, как не заводится сразу после заправки. Приходится несколько раз крутить 4-6...в сервисе смотрели, долго искали, ни чего не нашли, все так же осталось...диагностика ни чего не показывает...не заводится именно сразу после заправки и все...потом все отлично до следующей заправки...Может у кого была такая проблема? Подскажите пожалуйста!!!
ЭТО ОН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Василий
а ничего не шипит, когда откручиваешь крышку бака?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
а ничего не шипит, когда откручиваешь крышку бака?
СсылкаПожаловаться
Беркут привет!
У меня шипит! Подсказывай, плизз!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Двухходовой клапан, это который на баке или под капотом в моторном отсеке?
Я уж тут всем надоел со своими проблемами. Решил сперва попробовать прочистить трубки на адсорбер...
А вообще читал, что этот клапан зависает зараза иногда, не может же он быть всё время зависшим, сгорел значит ...
Вот жду морозов, неохота в грязи ковыряться...
.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Двухходовой клапан, это который на баке или под капотом в моторном отсеке?
Я уж тут всем надоел со своими проблемами. Решил сперва попробовать прочистить трубки на адсорбер...
А вообще читал, что этот клапан зависает зараза иногда, не может же он быть всё время зависшим, сгорел значит ...
Вот жду морозов, неохота в грязи ковыряться...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у наших машин он под капотом стоит. в цепи перед адсорбером. он не может сгореть, он механический. http://www.automan.ru/vaz/010/pit11.shtm... под номером 9. иногда помогает пару раз вмазать по нему и он начинает работать. а вообще лучше новый
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
да. есть такой звук подобие вакуума. Но не знаю как это зависит. В сервисе тоже ни чего не поняли...может связано с вентиляцией...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
После любой заправки или под горло?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
пробовал по всякому...получается после любой...
СсылкаПожаловаться
Василий
давление топлива бы замерить в момент заезда в сервис. в момент открывания крышки бака и в момент пуска двигателя.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
может на следующем ТО еще попробуют поискать причину...)))) пока иногда просто не глушу на заправке...сегодня опять заглушил и все как всегда получилось...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А просто без заправки открыть бак и закрыть, или открыть и пробовать заводить с открытым?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
Да так и так все пробовал уже....и открывание и заводил с отрытым и ехал до заправки с отрытым и глушил уже во время самой заправки, все такая же ерунда получается...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
и вот еще есть такая вещь....иногда во время заправки когда работает, начинает вроде как не много туго работать...как будто в захлёб или как не хватает...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОН
моментик такой маленький, совсем не долго, но я заметил....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Трудно чево сказать. Но кажется проблема в адсорбере. Я так понимаю у вас даже обратки в бак нет, евро-4
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Трудно чево сказать. Но кажется проблема в адсорбере. Я так понимаю у вас даже обратки в бак нет, евро-4
СсылкаПожаловаться
Володь, вряд ли это адсорбер. знать бы вообще устройство подачи топлива и отвода паров бензина на тигуане.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
Володь, вряд ли это адсорбер. знать бы вообще устройство подачи топлива и отвода паров бензина на тигуане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.


это топливная система.



а это розводка бака. Он двух обьемный с системой выравнивания уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.


это топливная система.



а это розводка бака. Он двух обьемный с системой выравнивания уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где наименования?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
а где наименования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.elcats.ru/vw/SubGroup.aspx?Gr... попробуй по ссылке. Если попросит пароли дай знать
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.elcats.ru/vw/SubGroup.aspx?Gr... попробуй по ссылке. Если попросит пароли дай знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даю. просит номер мобилы и пароль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария