11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с обувью

Протирается на правой ноге пятка в обуви,чтобы не одела (кроме кроссовок), купила коврик мягкий-не помог, прям беда бедою, у меня у одной такое или еще у кого-то такой ущерб? кто знает, как с этим бороться??? Ну не носить же сменку постоянно...
Ксюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Елена ПолунинаВ ответ на Ксюня
Ксюня
резиновые, но я коврик купила (тряпошный)) -не помогает...
СсылкаПожаловаться
Тут все равно нет простого решения(((
Но после того как я испортила таким образом любимые дорогие сапожки, стала переобуваться по несколько раз, а куда деваться, только менять стиль езды и ногу переставлять с педали на педаль.
Хотя знакомые говорят тоже не помогает.
А коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Ксюня
да сапожки все портятся на вторую неделю....а то и раньше(((
нет, не автомат.. а что?
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаптева
Я себе давно уже вот такую штуку купила, сначала одну, а потом и две, когда поняла, что снимать забываю и в одной по улице хожу )
только их ещё найти надо




СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Евгения Лаптева
Евгения Лаптева
Я себе давно уже вот такую штуку купила, сначала одну, а потом и две, когда поняла, что снимать забываю и в одной по улице хожу )
только их ещё найти надо




СсылкаПожаловаться
классная штука!! где такое можно взять?
СсылкаПожаловаться
Евгения ЛаптеваВ ответ на Ксюня
Ксюня
классная штука!! где такое можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком-то инет магазине покупала, но честно скажу, в каком именно уже не помню, помню только, что назывались они авто-пяточки ) и стоили 350 рублей. Они прикольные ещё тем, что сами совсем не стираются и обувь на пятке как новая остается, ну в общем действительно клевая штуковина.
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Евгения Лаптева
Евгения Лаптева
В каком-то инет магазине покупала, но честно скажу, в каком именно уже не помню, помню только, что назывались они авто-пяточки ) и стоили 350 рублей. Они прикольные ещё тем, что сами совсем не стираются и обувь на пятке как новая остается, ну в общем действительно клевая штуковина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу, а как же эти чудо-спасатели пяток называются?))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЛаптеваВ ответ на Ксюня
Ксюня
спасибо за инфу, а как же эти чудо-спасатели пяток называются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за инфу, а как же эти чудо-спасатели пяток называются?))))

талоньеры
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da,bolschaja problema y schenschin v Rossie...
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
Когда автомат, одну ногу переобувать проще))))) У меня подруга так много обуви экономит
А эта штука на задник интересно, но у меня больше проблема со складками на подъеме, чем с каблуком(((.
Может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А почему бы не одевать сменку? Моя подружка, которая носит обувь на каблуках, водит машину в тапочке (у нее автомат). И с механикой тоже можно сменную обувь возить, она же уместится в багажнике.
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А почему бы не одевать сменку? Моя подружка, которая носит обувь на каблуках, водит машину в тапочке (у нее автомат). И с механикой тоже можно сменную обувь возить, она же уместится в багажнике.
СсылкаПожаловаться
неудобно, чтобы выйти , к примеру , вмагазин, или еще куда, нужно переобуться в сапоги, потом в тапки и так несколько раз за день..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ксюня
Ксюня
неудобно, чтобы выйти , к примеру , вмагазин, или еще куда, нужно переобуться в сапоги, потом в тапки и так несколько раз за день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменкой могут быть и сапоги. Тока попроще. Тут вариантов мало... Или переобуваться, или просто менять сапоги время от времени, когда изотрутся... К сожалению, я модельной обуви не ношу. Плоскостопие. :(. Весной, зимой и осенью езжу в ботинках ЕССО, они со слоем gore-tex. Кожа наверно грубая, ничего с ними не происходит. Но летом тоже вожу сменку и переодеваю каждый раз. У меня слишком мягкие босоножки, в них не чувствую педалей как следует, после того как заглохла из-за этого в пробке по дороге к переезду, стала возить кроссовки и одевать их для вождения. Да, при выходе из машины одевала каждый раз босоножки - не переться же в черных кроссовках и белом платье! Да и у подружки, о которой я рассказывала, тоже идея сменки родилась не из-за блажи. Один раз она поехала на машине в открытых босоножках. Нога краем босоножки зацепилась за педаль газа, чуть не попала в аварию. После того случая она стала переобуваться.
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сменкой могут быть и сапоги. Тока попроще. Тут вариантов мало... Или переобуваться, или просто менять сапоги время от времени, когда изотрутся... К сожалению, я модельной обуви не ношу. Плоскостопие. :(. Весной, зимой и осенью езжу в ботинках ЕССО, они со слоем gore-tex. Кожа наверно грубая, ничего с ними не происходит. Но летом тоже вожу сменку и переодеваю каждый раз. У меня слишком мягкие босоножки, в них не чувствую педалей как следует, после того как заглохла из-за этого в пробке по дороге к переезду, стала возить кроссовки и одевать их для вождения. Да, при выходе из машины одевала каждый раз босоножки - не переться же в черных кроссовках и белом платье! Да и у подружки, о которой я рассказывала, тоже идея сменки родилась не из-за блажи. Один раз она поехала на машине в открытых босоножках. Нога краем босоножки зацепилась за педаль газа, чуть не попала в аварию. После того случая она стала переобуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тоже бывала пару раз "зацепка" за педали босоножкой, а в остальном проблем нет с каблуками, главное, чтобы обувь была мягкая, чтобы нога не уставала и не передавливало.. со шпилькой не езжу, мало того не удобно, да еще и цепляюсь постоянно за коврик, просто аварийная ситуация...каблук выбираю устойчивый и довольно широкий, короче пытаюсь совмещать практичность с красотой)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Купи бохилы.
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
Я себе специально для машины купила классные мягкие тапочки, и удобно ездить,ничего нигде не протирается, и присутствует чувство домашнего уюта)
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Оксана Козел
Оксана Козел
Я себе специально для машины купила классные мягкие тапочки, и удобно ездить,ничего нигде не протирается, и присутствует чувство домашнего уюта)
СсылкаПожаловаться
летом это удобно, а вот в холодное время года не очень....
СсылкаПожаловаться
Андрей Софронов
пласкостопие и косолапие вылечить - ну и вес сбросить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария