Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с обувью

Протирается на правой ноге пятка в обуви,чтобы не одела (кроме кроссовок), купила коврик мягкий-не помог, прям беда бедою, у меня у одной такое или еще у кого-то такой ущерб? кто знает, как с этим бороться??? Ну не носить же сменку постоянно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
У меня жена каждый месяц обувь меняет.Сказывается агрессивная манера езды. Скоро разорюсь...
СсылкаПожаловаться
У меня жена каждый месяц обувь меняет.Сказывается агрессивная манера езды. Скоро разорюсь...
СсылкаПожаловаться
ну я езжу обычно, а вся обувь попортилась.((((
СсылкаПожаловаться
Ксюня
ну я езжу обычно, а вся обувь попортилась.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальное явление. Только на каблуках не ездийте !!!
СсылкаПожаловаться
Это нормальное явление. Только на каблуках не ездийте !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) как же без них-то)) правда каблук тоже надо "правильный" подбирать..
СсылкаПожаловаться
Ксюня
)) как же без них-то)) правда каблук тоже надо "правильный" подбирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При вождении авто обязательно плоская не широкая подошва,что бы педаль лучше чувствовать!
А каблук или шпильки всегда там же и периодеть можно!
СсылкаПожаловаться
При вождении авто обязательно плоская не широкая подошва,что бы педаль лучше чувствовать!
А каблук или шпильки всегда там же и периодеть можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не спорю, удобнее на плоской подошве, но постоянно переобуваться ,мягко говоря, не очень-то удобно
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Попробуйте босиком. Я так делаю, когда в шпильках нужно где-нибудь быть. Приехала - обулась! И ощущения потрясающие!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Попробуйте босиком. Я так делаю, когда в шпильках нужно где-нибудь быть. Приехала - обулась! И ощущения потрясающие!
СсылкаПожаловаться
)) босиком как-то летом пробовала проехать- не удобно... да и зимой не поездишь))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксана, пожалуйста, приобретите сменную обувь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Оксана, пожалуйста, приобретите сменную обувь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно переобуваться крайне не удобно, если постоянно туда-сюда из машины..
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=) я летом когда в шлепанцах хожу тоже босиком на педали жму)
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Обувь нужна по размеру, тогда протираться не будет.. И дешёвую не покупайте..
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Обувь нужна по размеру, тогда протираться не будет.. И дешёвую не покупайте..
СсылкаПожаловаться
не поняла при чем тут размер....да и дорогая обувь тоже протирается...
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
А зимой босиком не поездиешь..;)))
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
При езде на каблуках, не только каблук стирается, но и носок портится. Так что и дешевле и удобнее либо в сменке, либо босиком
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
При езде на каблуках, не только каблук стирается, но и носок портится. Так что и дешевле и удобнее либо в сменке, либо босиком
СсылкаПожаловаться
я повторюсь) - когда постоянно в рабочем движении, нужно выглядеть хорошо, что зря не оденешь и переобуваться тоже крайне неудбно 20 раз в день ( к примеру)
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghj
Ну не знай,у меня вот наоборот- коврик протирается от обуви, под пяткой, скоро на сквозь протрётся(видимо"г"... продали)
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghj
Ну не знай,у меня вот наоборот- коврик протирается от обуви, под пяткой, скоро на сквозь протрётся(видимо"г"... продали)
СсылкаПожаловаться
да, тоже проблемка) мне кажется коврик лучше пусть протирается, чем туфли да сапоги..
СсылкаПожаловаться
Ксюня
да, тоже проблемка) мне кажется коврик лучше пусть протирается, чем туфли да сапоги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, у вас коврики резиновые или велюровые? Последние, вроде как не должны обувь портить.
СсылкаПожаловаться
Ксюня
резиновые, но я коврик купила (тряпошный)) -не помогает...
СсылкаПожаловаться
Ксюня
резиновые, но я коврик купила (тряпошный)) -не помогает...
СсылкаПожаловаться
Тут все равно нет простого решения(((
Но после того как я испортила таким образом любимые дорогие сапожки, стала переобуваться по несколько раз, а куда деваться, только менять стиль езды и ногу переставлять с педали на педаль.
Хотя знакомые говорят тоже не помогает.
А коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
Ксюня
да сапожки все портятся на вторую неделю....а то и раньше(((
нет, не автомат.. а что?
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаптева
Я себе давно уже вот такую штуку купила, сначала одну, а потом и две, когда поняла, что снимать забываю и в одной по улице хожу )
только их ещё найти надо

СсылкаПожаловаться
Евгения Лаптева
Я себе давно уже вот такую штуку купила, сначала одну, а потом и две, когда поняла, что снимать забываю и в одной по улице хожу )
только их ещё найти надо

СсылкаПожаловаться
классная штука!! где такое можно взять?
СсылкаПожаловаться
Ксюня
классная штука!! где такое можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком-то инет магазине покупала, но честно скажу, в каком именно уже не помню, помню только, что назывались они авто-пяточки ) и стоили 350 рублей. Они прикольные ещё тем, что сами совсем не стираются и обувь на пятке как новая остается, ну в общем действительно клевая штуковина.
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаптева
В каком-то инет магазине покупала, но честно скажу, в каком именно уже не помню, помню только, что назывались они авто-пяточки ) и стоили 350 рублей. Они прикольные ещё тем, что сами совсем не стираются и обувь на пятке как новая остается, ну в общем действительно клевая штуковина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу, а как же эти чудо-спасатели пяток называются?))))
СсылкаПожаловаться
Ксюня
СсылкаПожаловаться
История переписки4

талоньеры
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da,bolschaja problema y schenschin v Rossie...
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
Когда автомат, одну ногу переобувать проще))))) У меня подруга так много обуви экономит
А эта штука на задник интересно, но у меня больше проблема со складками на подъеме, чем с каблуком(((.
Может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А почему бы не одевать сменку? Моя подружка, которая носит обувь на каблуках, водит машину в тапочке (у нее автомат). И с механикой тоже можно сменную обувь возить, она же уместится в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А почему бы не одевать сменку? Моя подружка, которая носит обувь на каблуках, водит машину в тапочке (у нее автомат). И с механикой тоже можно сменную обувь возить, она же уместится в багажнике.
СсылкаПожаловаться
неудобно, чтобы выйти , к примеру , вмагазин, или еще куда, нужно переобуться в сапоги, потом в тапки и так несколько раз за день..
СсылкаПожаловаться
Ксюня
неудобно, чтобы выйти , к примеру , вмагазин, или еще куда, нужно переобуться в сапоги, потом в тапки и так несколько раз за день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменкой могут быть и сапоги. Тока попроще. Тут вариантов мало... Или переобуваться, или просто менять сапоги время от времени, когда изотрутся... К сожалению, я модельной обуви не ношу. Плоскостопие. :(. Весной, зимой и осенью езжу в ботинках ЕССО, они со слоем gore-tex. Кожа наверно грубая, ничего с ними не происходит. Но летом тоже вожу сменку и переодеваю каждый раз. У меня слишком мягкие босоножки, в них не чувствую педалей как следует, после того как заглохла из-за этого в пробке по дороге к переезду, стала возить кроссовки и одевать их для вождения. Да, при выходе из машины одевала каждый раз босоножки - не переться же в черных кроссовках и белом платье! Да и у подружки, о которой я рассказывала, тоже идея сменки родилась не из-за блажи. Один раз она поехала на машине в открытых босоножках. Нога краем босоножки зацепилась за педаль газа, чуть не попала в аварию. После того случая она стала переобуваться.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сменкой могут быть и сапоги. Тока попроще. Тут вариантов мало... Или переобуваться, или просто менять сапоги время от времени, когда изотрутся... К сожалению, я модельной обуви не ношу. Плоскостопие. :(. Весной, зимой и осенью езжу в ботинках ЕССО, они со слоем gore-tex. Кожа наверно грубая, ничего с ними не происходит. Но летом тоже вожу сменку и переодеваю каждый раз. У меня слишком мягкие босоножки, в них не чувствую педалей как следует, после того как заглохла из-за этого в пробке по дороге к переезду, стала возить кроссовки и одевать их для вождения. Да, при выходе из машины одевала каждый раз босоножки - не переться же в черных кроссовках и белом платье! Да и у подружки, о которой я рассказывала, тоже идея сменки родилась не из-за блажи. Один раз она поехала на машине в открытых босоножках. Нога краем босоножки зацепилась за педаль газа, чуть не попала в аварию. После того случая она стала переобуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тоже бывала пару раз "зацепка" за педали босоножкой, а в остальном проблем нет с каблуками, главное, чтобы обувь была мягкая, чтобы нога не уставала и не передавливало.. со шпилькой не езжу, мало того не удобно, да еще и цепляюсь постоянно за коврик, просто аварийная ситуация...каблук выбираю устойчивый и довольно широкий, короче пытаюсь совмещать практичность с красотой)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Купи бохилы.
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
Я себе специально для машины купила классные мягкие тапочки, и удобно ездить,ничего нигде не протирается, и присутствует чувство домашнего уюта)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru