21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с НЕКСИЕЙ!!!!!

Машина на гарантии.Купила все было нормально, а сечас начала глохнуть на холодном двиг. когда прогреется все нормально и у руля идет  вибрация, в тех.центре не знают что это (или не хотят).Подскажите кто-нибудь мальчишки!!!!
Лариса Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
igor-024
моей нексии 1.4месяца прошел 35000 км все нормально вовремя масло надо менять ...
машина хорошая за все время лампочку поменял сгорела и все ...до этого была ваз-2109 ...я с ней намучился прошел на ней 150000км перебрал всю машину можно было бы два жигуля купить...на эти деньги....а сейчас нексией я доволен....
СсылкаПожаловаться
слава ходько
У меня неся 150000т в такси менял только ступичные по кругу,а тазы в таком режиме после 60 тыс начинают сыпатся.
СсылкаПожаловаться
пилигрим
Народ моя нюська лупит 12 литров 92 по зиме в городе.Ездил в уздеу им фиалетого говорят нормально.У кого какой расход только честно.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на пилигрим
пилигрим
Народ моя нюська лупит 12 литров 92 по зиме в городе.Ездил в уздеу им фиалетого говорят нормально.У кого какой расход только честно.
СсылкаПожаловаться
не переживай, такой же расход зимой
СсылкаПожаловаться
пилигримВ ответ на Андрюха
Андрюха
не переживай, такой же расход зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РадыгинВ ответ на пилигрим
пилигрим
Народ моя нюська лупит 12 литров 92 по зиме в городе.Ездил в уздеу им фиалетого говорят нормально.У кого какой расход только честно.
СсылкаПожаловаться
у меня 16 л. Просто ездю. надо менять прошивки. пригласи "Спецов!!!"
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на пилигрим
пилигрим
Народ моя нюська лупит 12 литров 92 по зиме в городе.Ездил в уздеу им фиалетого говорят нормально.У кого какой расход только честно.
СсылкаПожаловаться
А как расход измеряешь?По чекам с АЗС?Я когда перестал на лукойле заправляться-расход литра на полора снизил.Недоливали!Сейчас зимой 9-10 кушает,летом 6-7 в среднем(1.6 ,16кл.)
СсылкаПожаловаться
Рамиль
у меня если честно, до 12 не дотягивает, около 10 я в этом уверен как ни как зима. Друзья рекомендую прочистить форсунки, в не планового ТО, по сер. книжке рекомендуют ч/з каждые 20 т/км, но послушайте у нас в стране не самыи чистый бенз. хотя на заправках гарантируют класса ЕВРО-3, а кое-где даже ЕВРО-4, полнейший бред нам до стандартов ЕВРО еще долеко, тем более на наших заправках бенз. разбавляют с различными нефтепродуктами "вторичной" переработки это факт поверьте ведь все это называется бизнес по русский!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РадыгинВ ответ на Рамиль
Рамиль
у меня если честно, до 12 не дотягивает, около 10 я в этом уверен как ни как зима. Друзья рекомендую прочистить форсунки, в не планового ТО, по сер. книжке рекомендуют ч/з каждые 20 т/км, но послушайте у нас в стране не самыи чистый бенз. хотя на заправках гарантируют класса ЕВРО-3, а кое-где даже ЕВРО-4, полнейший бред нам до стандартов ЕВРО еще долеко, тем более на наших заправках бенз. разбавляют с различными нефтепродуктами "вторичной" переработки это факт поверьте ведь все это называется бизнес по русский!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Бенз.-дрянь. Но причем промывка форсунок? Она же как эл.клапан -подали импульс - открылась, нет - закрылась. чё, они тупо льют что-ли?
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
1.На холодную у нексии модуль зажигания барахлит. 2. Девушка ездите а фильтр топливный меняли, когда? Промойте форсунки системой! 3. Когда у вас бъет руль? При торможение тормозные диски, на скорости колесные диски.
СсылкаПожаловаться
Евген
народ подскажите че за ерунда на нексии при включении задней скорости и когда выворачиваеш руль в право то появляеться хруст
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на Евген
Евген
народ подскажите че за ерунда на нексии при включении задней скорости и когда выворачиваеш руль в право то появляеться хруст
СсылкаПожаловаться
Наверняка опорные подшипники, надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Надежда ТютинаВ ответ на Евген
Евген
народ подскажите че за ерунда на нексии при включении задней скорости и когда выворачиваеш руль в право то появляеться хруст
СсылкаПожаловаться
смотри гранаты
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Гранате приходит конец! Посмотри пыльник на на ней. Если целый, то проверь смазку в гранате.
СсылкаПожаловаться
илья каннои
Привет Лариса! У меня Нексия 2004 года Такая же была проблема как у вас, начинала глохнуть на холодном двиг. когда прогреется все нормально .Обращения в сервис не чего не дало. Нашёл причину методом тыка. Снял датчик холостого хода и установил надругой машины тоесть нексии Миныт 10 поработал и поставил на место Проблем сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Володя Гурин
На НЕКСИИ 2007 года не работает тахометр.У кого-нибудь было что-то похожее?Как лечить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ермачков
Нексия хорошая машина.по карману и по потребностям.
СсылкаПожаловаться
Roman Oganyan
Здравствуйте! всех с Новым Годом! у меня дэо нехиа недавно политела задняя пружина,заменил обе.Вот недавно опять такая же история теперь с другой стороны! не знаю что делать надоело каждый раз менять пружины! может кто подскажет в чём проболем,почему так часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РадыгинВ ответ на Roman Oganyan
Roman Oganyan
Здравствуйте! всех с Новым Годом! у меня дэо нехиа недавно политела задняя пружина,заменил обе.Вот недавно опять такая же история теперь с другой стороны! не знаю что делать надоело каждый раз менять пружины! может кто подскажет в чём проболем,почему так часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
Балку смотри,друг. может разбежалась? а ещё могут амортизаторы закусывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Колточихин
Здравствуйте,Друзья!Есть проблема-перегорают лампочки,говорят идёт перезаряд.Генератор выдаёт 14,5 при любых режимах.Помогите кто знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария