Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с НЕКСИЕЙ!!!!!

Машина на гарантии.Купила все было нормально, а сечас начала глохнуть на холодном двиг. когда прогреется все нормально и у руля идет  вибрация, в тех.центре не знают что это (или не хотят).Подскажите кто-нибудь мальчишки!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Chevrolet Cobalt
сначала интересно, потом разочаровывает.​ такая же консервная банка,как и многие другие. такое впечатление, что узбеки пустили очень много "пыли в глаза", взявшись за выпуск этого автомобиля...
2.3
25 сентября
Skoda Rapid
Владею два месяца, своих денег стоит, может даже и лучший вариант в отношении цена-автомобиль​. При пробеге в 7000 км на параметры надежность и обслуживание можно не обращать внимание, говорить еще неч...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Aziz Nosirov
ответ хоть и поздний но может пригадится просто надо провереть обороты дигателя
СсылкаПожаловаться
александр хегай
пускай посмотрят датчик холостого хода или поменяют, и рулевую колонку надо снять и выставить на заводские метки и заварить
СсылкаПожаловаться
Сергей Шишов
попробуйте поменяйте высоковольтные провода
СсылкаПожаловаться
alex45
а вибрация начинается на100 км.час? мэй би балансировка?а воще не отчаивайтесь.выше голову,ведь у вас не какойто ваз ,заз.
СсылкаПожаловаться
alex45
а вибрация начинается на100 км.час? мэй би балансировка?а воще не отчаивайтесь.выше голову,ведь у вас не какойто ваз ,заз.
СсылкаПожаловаться
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
СсылкаПожаловаться
Check Engine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Тазы пожалуста в Бане,здесь про машины, в частности про ДЭУ.
А ТАЗЫ не глохнут и не вибрируют,если их не заводить!
СсылкаПожаловаться
gek
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как показала тема форума, всё это актуально для МЕГАмашины ДЭУ :-). Не комплексуйте, и ДЭУ может ездить не хуже ВАЗа, если в ней покопаться, да к кузовной фольге швеллеров наварить или кучу растяжек-распорок понаставить, чтоб в поворотах не валилась :-D. Не понимаю, почему владельцы недоиномарок так комплексуют, если их ведро сыпаться начинает. Как будто, для них новость, что за эти деньги все машины - ведра, независимо от шильдика. Не плачьте, больше не обижу вашу вибрирующую и глохнущую Машину с большой буквы :-D.
СсылкаПожаловаться
Check Engine

Как показала тема форума, всё это актуально для МЕГАмашины ДЭУ :-). Не комплексуйте, и ДЭУ может ездить не хуже ВАЗа, если в ней покопаться, да к кузовной фольге швеллеров наварить или кучу растяжек-распорок понаставить, чтоб в поворотах не валилась :-D. Не понимаю, почему владельцы недоиномарок так комплексуют, если их ведро сыпаться начинает. Как будто, для них новость, что за эти деньги все машины - ведра, независимо от шильдика. Не плачьте, больше не обижу вашу вибрирующую и глохнущую Машину с большой буквы :-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пускай посмотрят датчк холостого хода,сделайте балансировку колёс,А всем умникам к машине нужна ещё и голова,ина поворотах она входит нормально,если педальками поработать
СсылкаПожаловаться
Check Engine
СсылкаПожаловаться
Я
машина глохнет у ДЭУ замерзает трубка которая идет с датчика хола на двигатель надо просто ее снять и продуть а если вы так и ездили надо поменять и свечи. а если вибрация идет надо произвести балансировку колес.
СсылкаПожаловаться
Dima Kim
народ подскажите где находится фильтр в салону или....у мя печка плохо греет.может поможет
СсылкаПожаловаться
Dima Kim
народ подскажите где находится фильтр в салону или....у мя печка плохо греет.может поможет
СсылкаПожаловаться
Машина какого года ? В новой Нексии фильтр салона не стоит, доп. опция. Не знаю,как в старых, но если без фильтра ездил - грустно будет, до хрена делов. А фильтр с моторного отсека ставится, если он в наличии и забит пылью, напор воздуха на печке, во втором положении регулятора будет еле-еле. Если есть возможность сравни с любой другой Нексией. Я фильтр меняю каждое т.о.
СсылкаПожаловаться
Rizabek Baesenov
Ребята подскажите мне
У меня печка плохо греет, не давно заменил на новый печь, потом каждый неделю выливаю 2 литра антифрис красный
не подскажете что сделать
СсылкаПожаловаться
PROXIMUS
А моей Нексии год и тьфу-тьфу нич0 не ломается. Правда один раз летом закапала какая-то фигня. Залез глянул - похоже что с ГУРа жидкость. В Тех. центре сказали что какая-то резинка была бракованая с завода,поменяли и все норм.
СсылкаПожаловаться
Rommel
Попробуй продать это фуфло и купить нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
gekВ ответ на Rommel
Rommel
СсылкаПожаловаться
Если нет конструктива в голове,а только сквозняк--лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
gek
Если нет конструктива в голове,а только сквозняк--лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. ха-ха
СсылкаПожаловаться
Антон Елисеев
http://www.nexia-club.ru/forum/ Тут ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Третьяков Николай
да
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ Цы
Ганяю на нексии более 2-х лет нариканий нет. А друг купил ваз-двинашку и мы сравнили расходы 1-й год почти одинаково а 2-й год моя нексия В 2 РАЗА дешевле и детали ходят в 3-раза дольше относительно росийских.
СсылкаПожаловаться
igor-024
моей нексии 1.4месяца прошел 35000 км все нормально вовремя масло надо менять ...
машина хорошая за все время лампочку поменял сгорела и все ...до этого была ваз-2109 ...я с ней намучился прошел на ней 150000км перебрал всю машину можно было бы два жигуля купить...на эти деньги....а сейчас нексией я доволен....
СсылкаПожаловаться
слава ходько
У меня неся 150000т в такси менял только ступичные по кругу,а тазы в таком режиме после 60 тыс начинают сыпатся.
СсылкаПожаловаться
пилигрим
Народ моя нюська лупит 12 литров 92 по зиме в городе.Ездил в уздеу им фиалетого говорят нормально.У кого какой расход только честно.
СсылкаПожаловаться
пилигрим
Народ моя нюська лупит 12 литров 92 по зиме в городе.Ездил в уздеу им фиалетого говорят нормально.У кого какой расход только честно.
СсылкаПожаловаться
не переживай, такой же расход зимой
СсылкаПожаловаться
Андрюха
не переживай, такой же расход зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
пилигрим
СсылкаПожаловаться
у меня 16 л. Просто ездю. надо менять прошивки. пригласи "Спецов!!!"
СсылкаПожаловаться
пилигрим
СсылкаПожаловаться
А как расход измеряешь?По чекам с АЗС?Я когда перестал на лукойле заправляться-расход литра на полора снизил.Недоливали!Сейчас зимой 9-10 кушает,летом 6-7 в среднем(1.6 ,16кл.)
СсылкаПожаловаться
Рамиль
у меня если честно, до 12 не дотягивает, около 10 я в этом уверен как ни как зима. Друзья рекомендую прочистить форсунки, в не планового ТО, по сер. книжке рекомендуют ч/з каждые 20 т/км, но послушайте у нас в стране не самыи чистый бенз. хотя на заправках гарантируют класса ЕВРО-3, а кое-где даже ЕВРО-4, полнейший бред нам до стандартов ЕВРО еще долеко, тем более на наших заправках бенз. разбавляют с различными нефтепродуктами "вторичной" переработки это факт поверьте ведь все это называется бизнес по русский!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль
у меня если честно, до 12 не дотягивает, около 10 я в этом уверен как ни как зима. Друзья рекомендую прочистить форсунки, в не планового ТО, по сер. книжке рекомендуют ч/з каждые 20 т/км, но послушайте у нас в стране не самыи чистый бенз. хотя на заправках гарантируют класса ЕВРО-3, а кое-где даже ЕВРО-4, полнейший бред нам до стандартов ЕВРО еще долеко, тем более на наших заправках бенз. разбавляют с различными нефтепродуктами "вторичной" переработки это факт поверьте ведь все это называется бизнес по русский!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Бенз.-дрянь. Но причем промывка форсунок? Она же как эл.клапан -подали импульс - открылась, нет - закрылась. чё, они тупо льют что-ли?
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
1.На холодную у нексии модуль зажигания барахлит. 2. Девушка ездите а фильтр топливный меняли, когда? Промойте форсунки системой! 3. Когда у вас бъет руль? При торможение тормозные диски, на скорости колесные диски.
СсылкаПожаловаться
Евген
народ подскажите че за ерунда на нексии при включении задней скорости и когда выворачиваеш руль в право то появляеться хруст
СсылкаПожаловаться
Евген
народ подскажите че за ерунда на нексии при включении задней скорости и когда выворачиваеш руль в право то появляеться хруст
СсылкаПожаловаться
Наверняка опорные подшипники, надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Евген
СсылкаПожаловаться
смотри гранаты
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Гранате приходит конец! Посмотри пыльник на на ней. Если целый, то проверь смазку в гранате.
СсылкаПожаловаться
илья каннои
Привет Лариса! У меня Нексия 2004 года Такая же была проблема как у вас, начинала глохнуть на холодном двиг. когда прогреется все нормально .Обращения в сервис не чего не дало. Нашёл причину методом тыка. Снял датчик холостого хода и установил надругой машины тоесть нексии Миныт 10 поработал и поставил на место Проблем сейчас нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть