20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с электрикой ваз 21053

Помогите пожалуйста, не знаю как быть. Есть автомобиль ваз 21053, не горит подсветка приборки, не горят габариты, не горит ближний свет, не работают дворники, не крутит стартер (нет щелчка). Снял крышку блока предохранителей, всё целое. При замыкании первого и второго предохранителя между собой ВСЁ работает как нужно (первый отвечает за фонари заднего хода а второй электродвигатель отопителя). ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА?????? Проблема появилась когда горел ближний свет, работали дворники, начал заводить и всё пропало.
Сергей Жилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Владимир ВасильевВ ответ на Саныч
Саныч
Есть кто живой?
СсылкаПожаловаться
Есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Люди добрые, помогите советом. У меня проблема заключается вот в чем,я заменил жгут панели приборов на ваз 21053. В начале работали только датчик давления и зарядка.больше при работающем двигателе ничего не работало. Да забыл написать что при монтаже было 2 лишних провода. Пересмотрел всю проводку выявил недочет;устранил работает все кроме датчика давления,поворотников, зарядки. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария