3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема покупки нового авто в салоне

Решил купить новую машину. Везде в новостях говорят, что рынок продаж новых авто падает, на сайтах автокомпаний обещают сказочные условия (скидки, подарки, выгодный кредит). Ну думаю пройдусь по салонам сейчас на меня накинутся менеджеры по продажам, думаю кто пообещает больше скидку там авто и куплю. А на самом деле менеджеры делают удивленное лицо, спрашивают а почему вы хотите скидку? Я ему - так машина 2013г. выпуска, во вторых у вас на сайте написано про скидки - ответ - это не наш сайт. Хендай i-30 заходил в салон в сентябре, делал тест драйв цена 719 плюс сразу обещали скидку 30 плюс можно было еще выпросить 10-20 тыс. Сейчас в одном салоне сказали 719 - 15скидка, в другом 755 - 20 скидка - 735. Ну и в фольксвагене примерно так же удивляются что на сайте написана скидка - а мы в салоне про это ничего не знаем.
александр винник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Галактий Симомура
а ты им намекни, что готов купить за нал сразу. А не хотят-другой салон уже ждёт и обещает ХОРОШУЮ скидку. С ними надо их же оружием
СсылкаПожаловаться
александр винникВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а ты им намекни, что готов купить за нал сразу. А не хотят-другой салон уже ждёт и обещает ХОРОШУЮ скидку. С ними надо их же оружием
СсылкаПожаловаться
Намекал не поддаются.Говорю сделайте мне такое предложение чтоб я от вас уехал на авто, а не в соседнем купил. Делают очень удивленные глаза.
СсылкаПожаловаться
Александр
Верно ! Ни хотят демонстративно уходите и езжайте в другой салон !!!Ведь в автосалонах уже давно чурки рулят, прям как на рынке Садовод в Москве ))))...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вам все равно какую машину покупать, главное чтобы скидка побольше была?!
СсылкаПожаловаться
александр винникВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вам все равно какую машину покупать, главное чтобы скидка побольше была?!
СсылкаПожаловаться
Да нет, рассматривал хендай i-30, гольф и шкоду октавию. Но тенденция у всех одна. В салоне сидит человек 20-30 менеджеров разных, а работать с клиентом никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Антон ПараскевичВ ответ на александр винник
александр винник
Да нет, рассматривал хендай i-30, гольф и шкоду октавию. Но тенденция у всех одна. В салоне сидит человек 20-30 менеджеров разных, а работать с клиентом никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне на Октавию с1.6 МКПП А5 (амбишен+2 пакет) дали почти 100тыс. скидки в Краснодаре
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Параскевич
Антон Параскевич
ну мне на Октавию с1.6 МКПП А5 (амбишен+2 пакет) дали почти 100тыс. скидки в Краснодаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот интересно первоначальная цена какая была?
СсылкаПожаловаться
Антон ПараскевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
А вот интересно первоначальная цена какая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
738 с копейками, купил за 653000+защита двг, радиатора и пер. брызговики
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на александр винник
александр винник
Да нет, рассматривал хендай i-30, гольф и шкоду октавию. Но тенденция у всех одна. В салоне сидит человек 20-30 менеджеров разных, а работать с клиентом никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, рассматривал хендай i-30, гольф и шкоду октавию. .

Так Гольф-7 и так самая дешёвая машина в гольф классе, а по оснащению так вообще самая богатая в своём классе при одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Меган надо брать.
СсылкаПожаловаться
E-So
При таком повышении курсов валют очень трудно сравнивать цены даже двухнедельной давности на иномарки. К весне однозначно все авто подорожают минимум на 10 процентов. Дилеры видимо не знают, какую позицию занять сейчас. Придержать ли машины 2013 года и делать скидки на них от цен уже новых ( с учетом нового курса) или скорее продать. Логично было бы придержать - скидка было бы существенная, хотя по сравнению с ценами прошлого года цена была бы даже больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на E-So
E-So
При таком повышении курсов валют очень трудно сравнивать цены даже двухнедельной давности на иномарки. К весне однозначно все авто подорожают минимум на 10 процентов. Дилеры видимо не знают, какую позицию занять сейчас. Придержать ли машины 2013 года и делать скидки на них от цен уже новых ( с учетом нового курса) или скорее продать. Логично было бы придержать - скидка было бы существенная, хотя по сравнению с ценами прошлого года цена была бы даже больше.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно+++++
Более того, приходящие в салоны машины (даже 2013 гв) уже пытаются поднять в цене. Пошлины то тоже уже платят по новым курсам...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
А вообще Логан покупал скидка на сайте была прописана 15 тысяч. В автомире давали только 10 тысяч! В Реномаксе сказали что машины в наличии нет надо заказывать, а как придет машина не известно будет ли у производителя такая акция или кончится. В итоге нашел в наличии и со скидкой в Оводе.
Что касается более дорогих машин там и скидки посерьезнее, и помимо того что на сайте написано можно еще и поторговаться как на рынке. Еще от марки и модели сильно зависит...на Новую Шкоду Октавию скидок трудно сыскать так как она новая модель и не охотно на нее скидки дают. Хундай может миллион скинуть с Эквоса)) но за более-менее популярные модели не скидывают считают что купят так.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Киа по Сиду реальная скидка была в ферале 40 тыс. на 13-й год + на 10-ку подарки от дилера на выбор.
СсылкаПожаловаться
александр винникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Киа по Сиду реальная скидка была в ферале 40 тыс. на 13-й год + на 10-ку подарки от дилера на выбор.
СсылкаПожаловаться
Киа сид в Краснодаре правда универсал стоял 979 тыс.руб. - а говорят гольф дорогой.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на александр винник
александр винник
Киа сид в Краснодаре правда универсал стоял 979 тыс.руб. - а говорят гольф дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на александр винник
александр винник
Киа сид в Краснодаре правда универсал стоял 979 тыс.руб. - а говорят гольф дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ты сравни две машины сид и гольф по комплектации, я когда сравнил, голь в такойже комплектации как сид, выходит на 200-220 тыс дороже.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
А, ты сравни две машины сид и гольф по комплектации, я когда сравнил, голь в такойже комплектации как сид, выходит на 200-220 тыс дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнивать гольф и сид?естественно гольф будет дороже!это же немец!рядом с сидом никогда стоять не будет, всегда будет намного выше!
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Сравнивать гольф и сид?естественно гольф будет дороже!это же немец!рядом с сидом никогда стоять не будет, всегда будет намного выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сегодня, это простые предубеждения, сид и гольф на одном уровне, возможно, что сид в будуще переплюнет гольф, всё течёт, всё меняется.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
А, ты сравни две машины сид и гольф по комплектации, я когда сравнил, голь в такойже комплектации как сид, выходит на 200-220 тыс дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ты сравни две машины сид и гольф по комплектации, я когда сравнил, голь в такойже комплектации как сид, выходит на 200-220 тыс дороже.

Ну во-первых, Сидов не бывает в такой же комплектации как Гольф-7, Сид это устаревшая машина и там всё по минимуму как в В классе.
А во-вторых, Гольф-7 дешевле Сида.
Сид можно сравнить разве что с Сиатом и то он проиграет Сиату по оснащённости и технологиям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария