24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема отцов и детей

Здравствуйте! Мне отец помог приобрести автомобиль. Всё бы не чего только достаёт одно вот уже 5 год: у меня гараж с ним на двоих, т. е моя машина вместе с его и я почти каждый раз, когда беру машину, попадаюсь ему на глаза. Живём рядом я в квартире, а он в частном доме в 5 минутах ходьбы друг от друга. Так вот он меня достал: в жару не бери авто, краска выгорает, в сильные морозы тоже заводить вредно, в дождливую погоду тоже заморочки, типа ржавеет она. Короче езжу я на ней в основном по его делам с ним в город например, на своей он побаивается города. Если я уехал куда-нибудь следом следует допрос: ты где был, почему так долго и т. д. и т. п. Если я запланирую поездку (например в тот же город) и он об этом узнает начинает искать тысячу причин, чтобы поехать со мной ( типа мало ли, что хоть скорую вызову) короче полный бред!!! На работу ездить нельзя ни зимой, потому что холодно ни летом, потому что солнце палящее. Его жигулёнок относится к разряду"божьего дара" и он выезжает только в "экстренных" случаях на нём. Если едим на моей машине, то я не должен попадать ни в одну яму на дороге и желательно объезжать все лужи иначе вынос мозга обеспечен. Я много раз ругался с ним на эту тему: ответишь грубо обижается типа всё для тебя, а ты такой-сякой, ни чего не говоришь значит всё остаётся по прежнему. И вот недавно угораздило меня попасть в маленькое ДТП и помять крыло. Я был назван розяватым, ездить я не умею в отличии от него, был двух недельный траур у него т. к. моя машина уже не новая и битой будет, хотя повреждения не значительные на мой взгляд. Короче друзья устал я от этого и есть желание отказаться вообще от неё нафик!! Да вот только нужна она не так уж и мне, как моей семье, то ребёнок заболел, то жену в город по делам. Может была подобная ситуация у кого-нибудь??? Поделитесь со мной, как поступить лучше??? Я и деньги, которые он в авто вложил давал обратно, не берёт, а мозги дальше выносит!!!
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
arman1979
Меня тоже отец поругал за небрежное отношение к машине, правда машина моя, куплена за мои деньги и великих денег она не стоит. Просто он за внешний вид, типа имея свой автосервис, как можно до такого состояния довести машину. Я ему говорю, что технически машина вся исправна, а внешний вид меня не волнует. Тем более что я уже купил другой кузов с документвами
СсылкаПожаловаться
008
С 20 лет лет пользую только то на что сам заработал.Претензий к папе-маме(тёще-тестю) нет(посылаю далеко и надолго)
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Посмеялась спасибо )))
Ну честное слово... не дать ни взять женский форум леди "про свекровь"
Один в один...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Посмеялась спасибо )))
Ну честное слово... не дать ни взять женский форум леди "про свекровь"
Один в один...
СсылкаПожаловаться
Ну попаситесь,места всем хватит...
СсылкаПожаловаться
aleks
продать автомобиль-вернуть деньги. далее самому жить по своим материальным возможностям. Жена если умная- поймёт . В такой ситуации никогда не приходилось бывать, но отцу два раза просто пригонял немца и оформлял документы.уезжал - отдал построенную дачу.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ
Отцы и дети
Владимир Шебзухов



по Ю.Степанову


Лишь вылупился из яйца,
Вопрос услышал от отца:

«Цыплёнок, сын мой дорогой!
Теперь по жизни ты со мной.
Ведь в этой жизни веселей,
Чем в мрачной скорлупе твоей.

Ответь, кровинушка, скорей,
Что сам ты думаешь о ней?»

Едва лишь веки разлепил,
Отцу ответил с визгом: «Пи»

«Наверное, «ко-ко», сынок?»
Но сын ответил, как он смог.

«Ко-ко!» -- за мною повтори!»
И тихое услышал -- «Пи»

Уж с горечью слова у Пети:
«Как не похожи на нас дети!»

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария