Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема

Этож надо так испугаться раската грома.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Жабежалла в ванну, и не выходит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Страшно очень.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Страшно очень.
СсылкаПожаловаться
Московские не боятся, а это.
СсылкаПожаловаться
Поговорите, погладьте, вкусненьким выманите...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А наша салютов боялась..а в соседнем подъезде сабачка умерла от этого грохота пару лет назад
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А наша салютов боялась..а в соседнем подъезде сабачка умерла от этого грохота пару лет назад
СсылкаПожаловаться
Это ужас для животных.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это ужас для животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вообще каждые выхи салюты..то свадьбы долбят то еще не пойми что..(
А перед НГ вапще засада полная..по периметру дома и вся куча с интервалом 1 минуту взрывают до обеда..)
СсылкаПожаловаться
Отошла, бегает.
СсылкаПожаловаться
Отошла, бегает.
СсылкаПожаловаться
чухи-чухи за ухом,нанаку дать,поговорить и в люльку ...
СсылкаПожаловаться
У дочки на неделе был первый в жизни раскат грома. Эмоций потом на целый день. Пальцем в небо показывает, гром изображает , на птичьем своем что то обьясняет. Только дынька смогла ее немного успокоить.
СсылкаПожаловаться
Это ванная комната?
СсылкаПожаловаться
Это ванная комната?
СсылкаПожаловаться
Скорей под ванной..)
СсылкаПожаловаться
Это ванная комната?
СсылкаПожаловаться
Да. Типовая. Дом постройки 70-х годов.
СсылкаПожаловаться
Это ванная комната?
СсылкаПожаловаться
не придирайся
СсылкаПожаловаться
не придирайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скажешь.)
СсылкаПожаловаться
Как скажешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммуникации проложил, осталось Поменять ванну 1 час, поменять плитку сутки, а надо?
СсылкаПожаловаться
Коммуникации проложил, осталось Поменять ванну 1 час, поменять плитку сутки, а надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не парься. Мы ее ванну не видели.
СсылкаПожаловаться
Да не парься. Мы ее ванну не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не парюсь. Пусть идиоты итальянскме ставят, а я советской обойдусь (95- 105 кг.) Сам слесарь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло, мне ванную уже третий месяц делают)))).Но там полностью сносили две стены- увеличивали размерчик под биде с унитазом, ванну 170 длины, новые коммуникации, вырезали в стене проем под окно и все в плитку.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Улыбнуло, мне ванную уже третий месяц делают)))).Но там полностью сносили две стены- увеличивали размерчик под биде с унитазом, ванну 170 длины, новые коммуникации, вырезали в стене проем под окно и все в плитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как у вас, с разрешением на перепланировку?
СсылкаПожаловаться
И как у вас, с разрешением на перепланировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в Барселоне берлога, там на любой чих, требуется разрешение мэрии и свидетельство архитектора . Это ж испанцы, никуда не торопятся , мало того что сиеста с 1 до 4 дня, так ещё почти каждую неделю нац праздник. Все долго и это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И трубы в стене, ну что скажу - красиво но не практично. Вешал один у нас полочку, ну и попал сверлом в трубочку.
СсылкаПожаловаться
И трубы в стене, ну что скажу - красиво но не практично. Вешал один у нас полочку, ну и попал сверлом в трубочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняюсь не один, а человек 6 на память уже пришло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все трубы, кабеля- все сосредоточено в полу. По стенам только то подходит к кранам и розеткам.все что необходимо на стенах- заранее есть в проекте согласованном с дизайнером.Поэтому он руководит полностью ремонтом и делает согласования с мэрией.
СсылкаПожаловаться
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм
СсылкаПожаловаться
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо твоя хата)
СсылкаПожаловаться
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращай внимания....там снобизма ...на всех в курилке хватит)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
не обращай внимания....там снобизма ...на всех в курилке хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты - глупец и в каждой бочке затычка....) один Валера понял мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
А ты - глупец и в каждой бочке затычка....) один Валера понял мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем был вообще твой вопрос...что бы унизить человека? ты хоть чуть -чуть думай прежде чем задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а зачем был вообще твой вопрос...что бы унизить человека? ты хоть чуть -чуть думай прежде чем задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"думай"- Боже да о чем я))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
"думай"- Боже да о чем я))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя не спросила... ты по себе не суди...) если ты хочешь что-то сказать, скажи в открытую мне,
СсылкаПожаловаться
Я тебя не спросила... ты по себе не суди...) если ты хочешь что-то сказать, скажи в открытую мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не льсти себе в конце концов, ты ж никого не слышишь, а поняв это , тебе уже ни кто в глаза ничего и не говорит)))Всё, досвидос....
СсылкаПожаловаться
(RED)
не льсти себе в конце концов, ты ж никого не слышишь, а поняв это , тебе уже ни кто в глаза ничего и не говорит)))Всё, досвидос....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты за всех-то ответ не держи, со своей дефектной дикцией))надеюсь больше тебя в своей почте не увидеть...
СсылкаПожаловаться
Ты за всех-то ответ не держи, со своей дефектной дикцией))надеюсь больше тебя в своей почте не увидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну что еще ожидать , кроме оскорблений))) слабая ты во всем и в жизни и в общении...учись общаться..не со мной с другими...не оскорблять как того же Сергея...даже сама и не заметила...ужас что ты за человек.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru