3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема

Этож надо так испугаться раската грома.
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
И как у вас, с разрешением на перепланировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в Барселоне берлога, там на любой чих, требуется разрешение мэрии и свидетельство архитектора . Это ж испанцы, никуда не торопятся , мало того что сиеста с 1 до 4 дня, так ещё почти каждую неделю нац праздник. Все долго и это напрягает.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, мне ванную уже третий месяц делают)))).Но там полностью сносили две стены- увеличивали размерчик под биде с унитазом, ванну 170 длины, новые коммуникации, вырезали в стене проем под окно и все в плитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И трубы в стене, ну что скажу - красиво но не практично. Вешал один у нас полочку, ну и попал сверлом в трубочку.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
И трубы в стене, ну что скажу - красиво но не практично. Вешал один у нас полочку, ну и попал сверлом в трубочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняюсь не один, а человек 6 на память уже пришло.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
И трубы в стене, ну что скажу - красиво но не практично. Вешал один у нас полочку, ну и попал сверлом в трубочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все трубы, кабеля- все сосредоточено в полу. По стенам только то подходит к кранам и розеткам.все что необходимо на стенах- заранее есть в проекте согласованном с дизайнером.Поэтому он руководит полностью ремонтом и делает согласования с мэрией.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Исаев
Исаев
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Исаев
Исаев
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо твоя хата)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
А что у вас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращай внимания....там снобизма ...на всех в курилке хватит)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
не обращай внимания....там снобизма ...на всех в курилке хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты - глупец и в каждой бочке затычка....) один Валера понял мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А ты - глупец и в каждой бочке затычка....) один Валера понял мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем был вообще твой вопрос...что бы унизить человека? ты хоть чуть -чуть думай прежде чем задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
а зачем был вообще твой вопрос...что бы унизить человека? ты хоть чуть -чуть думай прежде чем задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"думай"- Боже да о чем я))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
"думай"- Боже да о чем я))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя не спросила... ты по себе не суди...) если ты хочешь что-то сказать, скажи в открытую мне,
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я тебя не спросила... ты по себе не суди...) если ты хочешь что-то сказать, скажи в открытую мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не льсти себе в конце концов, ты ж никого не слышишь, а поняв это , тебе уже ни кто в глаза ничего и не говорит)))Всё, досвидос....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
не льсти себе в конце концов, ты ж никого не слышишь, а поняв это , тебе уже ни кто в глаза ничего и не говорит)))Всё, досвидос....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты за всех-то ответ не держи, со своей дефектной дикцией))надеюсь больше тебя в своей почте не увидеть...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты за всех-то ответ не держи, со своей дефектной дикцией))надеюсь больше тебя в своей почте не увидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну что еще ожидать , кроме оскорблений))) слабая ты во всем и в жизни и в общении...учись общаться..не со мной с другими...не оскорблять как того же Сергея...даже сама и не заметила...ужас что ты за человек.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
ну что еще ожидать , кроме оскорблений))) слабая ты во всем и в жизни и в общении...учись общаться..не со мной с другими...не оскорблять как того же Сергея...даже сама и не заметила...ужас что ты за человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) уморил..... на свою жизнь посмотри и заплачь, сильный ты наш...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
))))) уморил..... на свою жизнь посмотри и заплачь, сильный ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
глядя на все твои выпендрежи...виртуальные, хочется просто тебе осочувствовать...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
глядя на все твои выпендрежи...виртуальные, хочется просто тебе осочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Осочувствуй)) ну, как ты можешь понять таких людей, которые любят свою работу, всю жизнь занимаясь одним делом и добились в жизни чего-то, а не постоянно меняющих работу, называя её шарагой, при этом ничего не делая, а просто опустить руки и жить в кредиты, и тупо гнать самогонку... Да, я тебя не понимаю и сочувствую в первую очередь, твоей половине. А ты про меня ни чего не знаешь, когда я писала здесь открыто, тебя здесь не было, ты видно лежал в пьяном угаре... Успокойся уже, Саня, что ты посеял, то ты и пожал... глупо заниматься такой перепиской...мы друг-друга не знаем, и прошу тебя, не додумывай за меня...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
...Осочувствуй)) ну, как ты можешь понять таких людей, которые любят свою работу, всю жизнь занимаясь одним делом и добились в жизни чего-то, а не постоянно меняющих работу, называя её шарагой, при этом ничего не делая, а просто опустить руки и жить в кредиты, и тупо гнать самогонку... Да, я тебя не понимаю и сочувствую в первую очередь, твоей половине. А ты про меня ни чего не знаешь, когда я писала здесь открыто, тебя здесь не было, ты видно лежал в пьяном угаре... Успокойся уже, Саня, что ты посеял, то ты и пожал... глупо заниматься такой перепиской...мы друг-друга не знаем, и прошу тебя, не додумывай за меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В пьяном угаре)))..ты мне свое родное не приписывай))) кстати а ты че не замужем то?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
В пьяном угаре)))..ты мне свое родное не приписывай))) кстати а ты че не замужем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно в угаре)) вроде муж со мной в отпуске... тебя жена что ли бросила?)) пошли мы новый фильм смотреть, с тобой бесконечно можно кусаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария