3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки! Пытаемся объехать или стоим???

Интересно, кто как ведет себя в пробках?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Анастасия Соколова
Пою вместе с магнитолой, могу глазки построить если какой-ниб. симпатичный мужчина в ссоседней машине(если он без женщины, естественно).
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Пою вместе с магнитолой, могу глазки построить если какой-ниб. симпатичный мужчина в ссоседней машине(если он без женщины, естественно).
СсылкаПожаловаться
Какая ВЫ молодец, Анастасия! Не провоцируете мужиков если возможны последующие разборки!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Какая ВЫ молодец, Анастасия! Не провоцируете мужиков если возможны последующие разборки!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провоцировать мужчин надо не на дороге или улице,а в помещении и без свидетелей!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Провоцировать мужчин надо не на дороге или улице,а в помещении и без свидетелей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже соблазнение!))) Здравствуйте, Екатерина!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это уже соблазнение!))) Здравствуйте, Екатерина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик!Михаил!
Я к тому говорю,что всё должно быть к месту и времени,а не с бухты-барахты.
Об окружающих людях тоже нужно помнить.
Вот к примеру,в боулинге,можно при случае грамотно наклониться за шаром перед тем,кем надо,а дорога- это святое,здесь провокации неуместны.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветик!Михаил!
Я к тому говорю,что всё должно быть к месту и времени,а не с бухты-барахты.
Об окружающих людях тоже нужно помнить.
Вот к примеру,в боулинге,можно при случае грамотно наклониться за шаром перед тем,кем надо,а дорога- это святое,здесь провокации неуместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боулинг, значит... Наклониться....Вот так мы мужики и попадаем в расставленные сети!))) А про дорогу согласен с Вами на все сто!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Боулинг, значит... Наклониться....Вот так мы мужики и попадаем в расставленные сети!))) А про дорогу согласен с Вами на все сто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё таки слабенькие вы мужчины в некоторых вопросах!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё таки слабенькие вы мужчины в некоторых вопросах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как устоять, когда красивая девушка перед тобой наклоняется? Да еще, если она к этому "наклону" готовилась? Мозги вырубаются!))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну а как устоять, когда красивая девушка перед тобой наклоняется? Да еще, если она к этому "наклону" готовилась? Мозги вырубаются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто! Меньше пить алкоголя и думать о своей супруге или любимой женщине!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Просто! Меньше пить алкоголя и думать о своей супруге или любимой женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчин реагирует на красивую женщину- это признак его сексуального здоровья. Я же не имею ввиду какую то бурную реакцию! А пить вообще вредно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Если мужчин реагирует на красивую женщину- это признак его сексуального здоровья. Я же не имею ввиду какую то бурную реакцию! А пить вообще вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно,смотрите на здоровье,и на этом всё,поводов нет и не будет,что бы приставать и быть назойливым.
А вот соблазн-это другая тема....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар


СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мне как-то картинка понравилась с надписью. "В пробке можно успеть продать свою машину и купить поближе к светофору". А вообще, тупо прусь в пробке, более того, ка надоест, что по обочине объезжают- перегораживаю умникам дорогу, жаль машинка маленькая. Как то мне не одной это надоело- спереди джип меня поддержал, оба пол машины на дороге- пол на обочине.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Смишные все такие)))))..Здрасти Дядьку Андрей!))))...даааа ..пробки эта такая фиговина слов нет та...Да вот мой Папка и я кагда едем на нашем Хамере..редка стаим в этих пробках))))...неее..ну зачем ехать туда где знаешь что тама пастаянна пробки та????вот мы и Не едим туда..а обьезжаем все эти участки..пусть дажи па кругу лишнии десять-двадцать киламетрав наматаем..зато ни стоим как некатарые знающие что тама пробка пастаянна,но с упорством всё едут туда..где эти пробки та))))....а мы едем с ветерком))))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишные все такие)))))..Здрасти Дядьку Андрей!))))...даааа ..пробки эта такая фиговина слов нет та...Да вот мой Папка и я кагда едем на нашем Хамере..редка стаим в этих пробках))))...неее..ну зачем ехать туда где знаешь что тама пастаянна пробки та????вот мы и Не едим туда..а обьезжаем все эти участки..пусть дажи па кругу лишнии десять-двадцать киламетрав наматаем..зато ни стоим как некатарые знающие что тама пробка пастаянна,но с упорством всё едут туда..где эти пробки та))))....а мы едем с ветерком))))))
СсылкаПожаловаться



Ну ты Папке скажи что бы так больше не ездил , не всегда же Вас вертолёт сопровождает, а то и утонуть не долго .
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
обожаю перекрывать обочину чтоб не лезли! когда лезут разбираться-показываю помповик)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
обожаю перекрывать обочину чтоб не лезли! когда лезут разбираться-показываю помповик)))
СсылкаПожаловаться
Перевоз оружия без чехла -карается законом. При этом патроны отдельно,ружье отдельно-РИСКУЕМ....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на алексей гусев
алексей гусев
обожаю перекрывать обочину чтоб не лезли! когда лезут разбираться-показываю помповик)))
СсылкаПожаловаться
А с виду приличный мужчина)) Вам то что, они же своими колесами и подвеской рискуют, когда по обочине едут. Добрее надо быть)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
обожаю перекрывать обочину чтоб не лезли! когда лезут разбираться-показываю помповик)))
СсылкаПожаловаться
педагог что ли?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария