3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки! Пытаемся объехать или стоим???

Интересно, кто как ведет себя в пробках?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
когда не лень, объезжаю. Но в основном утром хочется спать, а это удобнее делать в пробке, чем выдумывая пути объезда.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что заснуть можно, а это немного опасно))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
да в том то и дело что заснуть можно, а это немного опасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это особая методика сна, которой обучаются в горах тибета)))) и в филиале тибета - московском метро))))
Просто бошка пустая, объездами на работу уже уставший приезжаешь))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Вот все никак не могу себя заставить пробки объезжать по обочине или по встречке, как это многие делают... Ползу и злюсь на саму себя! :-). Вот как себя перебороть?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Aire
Aire
Вот все никак не могу себя заставить пробки объезжать по обочине или по встречке, как это многие делают... Ползу и злюсь на саму себя! :-). Вот как себя перебороть?)))
СсылкаПожаловаться
и не надо бороться)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
и не надо бороться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык - обидно же!) Народ едет по встречке или обочине, а я стою, как дурак!) И, что самое обидное, из-за этих умников, я еще дольше стою, потому что они там впереди вклиниваются в ряд... Нафига их только пускают((
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Aire
Aire
Дык - обидно же!) Народ едет по встречке или обочине, а я стою, как дурак!) И, что самое обидное, из-за этих умников, я еще дольше стою, потому что они там впереди вклиниваются в ряд... Нафига их только пускают((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что все равно влезут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
потому что все равно влезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всегда)) Вот на днях порадовалась - такому пришлось назад пятиться от встречной машины и довольно далеко)) Шиш его кто пустил :-), не просочился, гад)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Aire
Aire
Ну не всегда)) Вот на днях порадовалась - такому пришлось назад пятиться от встречной машины и довольно далеко)) Шиш его кто пустил :-), не просочился, гад)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редкость...
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Aire
Aire
Вот все никак не могу себя заставить пробки объезжать по обочине или по встречке, как это многие делают... Ползу и злюсь на саму себя! :-). Вот как себя перебороть?)))
СсылкаПожаловаться
Не надо злиться! Себя добрую, порядочную, красивую надо любить! Все болезни от нервов!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Можно заняться платонической любовью)))
Но а серьёзно,без движения минутами стоять не приходится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Можно заняться платонической любовью)))
Но а серьёзно,без движения минутами стоять не приходится.
СсылкаПожаловаться
ну это как попасть)
СсылкаПожаловаться
viktor
Глухих у нас нет пока еще. А в тех что есть, жмусь вправо, за общественным транспортом двигаюсь, с ними всегда быстрее.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Стараюсь не попадать- выезжаю или раньше, или позже. Ну а уж если влип... Если один: музыку можно послушать, по тел. поболтать, ТВ посмотреть или мультики))). А если с попутчиком или попутчицей... Возможны варианты...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Стараюсь не попадать- выезжаю или раньше, или позже. Ну а уж если влип... Если один: музыку можно послушать, по тел. поболтать, ТВ посмотреть или мультики))). А если с попутчиком или попутчицей... Возможны варианты...)))
СсылкаПожаловаться
последний вариант хорош))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну это, если уж совсем пробка глухая.)))))) Я как то влип в такую, что тему в "курилке" поддерживал...(((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
последний вариант хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно с попутчиком!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
особенно с попутчиком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывают такие попутчицы, которые или молчат все время, или норовят уснуть, свив себе, предварительно, гнездо на сидушке!))) А с мужиком можно и о бабах поболтать.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А бывают такие попутчицы, которые или молчат все время, или норовят уснуть, свив себе, предварительно, гнездо на сидушке!))) А с мужиком можно и о бабах поболтать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчит-думки гоняет да за дорогой блюдёт, в хорошей машине да на большом сидении-что ж не устроиться поудобнее и не вздремнуть!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
молчит-думки гоняет да за дорогой блюдёт, в хорошей машине да на большом сидении-что ж не устроиться поудобнее и не вздремнуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В боковое окно за дорогой блюдёт? А как же водителя развлекать, ну что бы не уснул?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
В боковое окно за дорогой блюдёт? А как же водителя развлекать, ну что бы не уснул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть на капоте станцует!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария