14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про занавески

На острове ремонт в стадии завершения, Вован всё сделал на свой вкус, но занавески мне поручил купить. Я хочу на кухню занавески, скатерть, полотенца, прихватки сделать яркими с красным-с белым-с цветами - ну как-то так. Спросила тёток с работы какой бы и где мне материал купить, а они стали надо мной смеяться, что так не делается, что это отстой и вообще у тебя вкуса нет, ты не хозяйственная, скатерть вся испачкается и ничего не выйдет. Ну одна вспомнила, что раньше такое делали, но в клеточку. Кухня у меня спокойная - коричневый (венге) низ, жемчужный верх. Ну и какие занавески надо?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А сколько можно уже о Крыме тереть, о Сердюкове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращаемся в фазу стабильности!
СсылкаПожаловаться
БЗИК



из мешковины)))) оч стильно и неповторимо)))но нужны фантазейка и умелые рученьки)))


СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на БЗИК
БЗИК



из мешковины)))) оч стильно и неповторимо)))но нужны фантазейка и умелые рученьки)))


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на БЗИК
БЗИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, углубилась. Просьба не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на БЗИК
БЗИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле спасибо, буду читать-смотреть, отвечать на болтовню не буду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В смысле спасибо, буду читать-смотреть, отвечать на болтовню не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады ещё)))
http://uytvdome.ru/interer/dekor/svoimi_...

http://www.livemaster.ru/topic/336317-sh...

на ярмарке мастеров(вторая ссыль) можно зарегиться, там порыть и, если трудности с рукоделием, заказать у умельцев)))) получишь на самом деле красоту и неповторимость, так как не ширпотреб))))
У моей знакомой, правда она живёт в деревне))) в подобном стиле оформлен дом))) красота незабываемая))) она вышивала крестиком красными нитками по краю, выдёргивала часть нитей уточных и продольных)))) получалась бахрома))))
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на БЗИК
БЗИК
тады ещё)))
http://uytvdome.ru/interer/dekor/svoimi_...

http://www.livemaster.ru/topic/336317-sh...

на ярмарке мастеров(вторая ссыль) можно зарегиться, там порыть и, если трудности с рукоделием, заказать у умельцев)))) получишь на самом деле красоту и неповторимость, так как не ширпотреб))))
У моей знакомой, правда она живёт в деревне))) в подобном стиле оформлен дом))) красота незабываемая))) она вышивала крестиком красными нитками по краю, выдёргивала часть нитей уточных и продольных)))) получалась бахрома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



про выдёргивать нити)))

http://hobby-mix.net/rubric/3957745/

а здесь ещё море идей, ми ми ми какая красотень))) внизу читать далее... всё... )))) всем приятного общения)))
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на БЗИК
БЗИК



из мешковины)))) оч стильно и неповторимо)))но нужны фантазейка и умелые рученьки)))


СсылкаПожаловаться



в довесок к мешковине))))) афигеть как просто и красиво)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на БЗИК
БЗИК



в довесок к мешковине))))) афигеть как просто и красиво)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пано с подсветкой))))))))))))))))) подробно, как его сделать самому)))) http://hobby-mix.net/post317760138/
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну кроме Крыма и политики есть еще и спорт,охота, рыбалка,бильярд и т.д. и т.п.!!!Короче мужские развлечения, а весь форум сидит и обсуждает дамские замарочки с занавесками и рюшечками!!!))))))
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну кроме Крыма и политики есть еще и спорт,охота, рыбалка,бильярд и т.д. и т.п.!!!Короче мужские развлечения, а весь форум сидит и обсуждает дамские замарочки с занавесками и рюшечками!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ну да ну да)))) гггг)))) интереснее обсуждать только мужские развлекаловки, не войнушку так рыбалку или бильярд))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну кроме Крыма и политики есть еще и спорт,охота, рыбалка,бильярд и т.д. и т.п.!!!Короче мужские развлечения, а весь форум сидит и обсуждает дамские замарочки с занавесками и рюшечками!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Похоже ни разу вы не женат. Выкладывайте свои удочки...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну кроме Крыма и политики есть еще и спорт,охота, рыбалка,бильярд и т.д. и т.п.!!!Короче мужские развлечения, а весь форум сидит и обсуждает дамские замарочки с занавесками и рюшечками!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Это очень важная деталь в интерьере жилища, многоцелевого применения, в зависимости от ситуаций...
Вспомнился анекдот... рассказывать не стану... забанят на пару лет. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот мы развлекаемся!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так больше чем уверен, что именно традиционное развлечение на рыбалке и привело к таким последствиям!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А то!))) По опыту знаю, ввиду удаленности от супермаркетов, берется с запасом, но как водится заканчивается все в первый же день!))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария