24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про занавески

На острове ремонт в стадии завершения, Вован всё сделал на свой вкус, но занавески мне поручил купить. Я хочу на кухню занавески, скатерть, полотенца, прихватки сделать яркими с красным-с белым-с цветами - ну как-то так. Спросила тёток с работы какой бы и где мне материал купить, а они стали надо мной смеяться, что так не делается, что это отстой и вообще у тебя вкуса нет, ты не хозяйственная, скатерть вся испачкается и ничего не выйдет. Ну одна вспомнила, что раньше такое делали, но в клеточку. Кухня у меня спокойная - коричневый (венге) низ, жемчужный верх. Ну и какие занавески надо?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Аз Есмь
Из ситчика.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Кухню выкладывай, Тоня. А то верх - низ. Люблю цвет (венге), но почему низ? и как это?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кухню выкладывай, Тоня. А то верх - низ. Люблю цвет (венге), но почему низ? и как это?
СсылкаПожаловаться
Еще не сфотографировала. В смысле обои, плитка, и верхние полки кухни - почти белые, с уклоном в серебристость, а нижние шкафы, столешница и подоконник - венге. Пол - разный керамогранит натасканный Вовой с разных объектов и творчески выложенный ромбиком-узором.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Еще не сфотографировала. В смысле обои, плитка, и верхние полки кухни - почти белые, с уклоном в серебристость, а нижние шкафы, столешница и подоконник - венге. Пол - разный керамогранит натасканный Вовой с разных объектов и творчески выложенный ромбиком-узором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нижние шкафы, столешница и подоконник - венге.
Тонь, да ты там Эрмитаж устроила!)) Я бруски 45х45х200 мм по 350р-500р /штука беру!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
а нижние шкафы, столешница и подоконник - венге.
Тонь, да ты там Эрмитаж устроила!)) Я бруски 45х45х200 мм по 350р-500р /штука беру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы старались всё больше на халяву, но денег ушло очень много.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну мы старались всё больше на халяву, но денег ушло очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да оно понятно,Тонь, и оправдываться тут даже не надо! Вам же там жить! А венге, надо отметить,- отличнейший материал!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да оно понятно,Тонь, и оправдываться тут даже не надо! Вам же там жить! А венге, надо отметить,- отличнейший материал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань,по моему здесь подразумевается цвет дерева венге)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сань,по моему здесь подразумевается цвет дерева венге)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто его знает.) Может с паркетной доски сделали!))) У нас магазин напольных покрытий был, так там чего только не было, правда цены ахтунг!)) Одна "паркетинка" ( досочка стандартная ) из карельской березы ( сорт премиум) 1300р стоила!)))) Краснодеревщики там материал на шкатулки брали. А так и амарант и зебрано и венге-пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да оно понятно,Тонь, и оправдываться тут даже не надо! Вам же там жить! А венге, надо отметить,- отличнейший материал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это цвет такой у фасадов, а сами фасады прессованные - супердешёвые.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это цвет такой у фасадов, а сами фасады прессованные - супердешёвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже пойдёт.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Еще не сфотографировала. В смысле обои, плитка, и верхние полки кухни - почти белые, с уклоном в серебристость, а нижние шкафы, столешница и подоконник - венге. Пол - разный керамогранит натасканный Вовой с разных объектов и творчески выложенный ромбиком-узором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, только цветочков не надо!))) Занавеска должна быть однотонного цвета, светлого.
А прихватки вообще купи силиконовые и практичные, и удобные.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, только цветочков не надо!))) Занавеска должна быть однотонного цвета, светлого.
А прихватки вообще купи силиконовые и практичные, и удобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за цветочкиииии!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гном
Гном
Я за цветочкиииии!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по бубену?)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А по бубену?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шаманскому? Да пожалуйста))) у вас они должны быть)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гном
Гном
Шаманскому? Да пожалуйста))) у вас они должны быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера был праздник, народов севера, вот они шаманили..))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А стены какие?
СсылкаПожаловаться
viktor
В строительстве работаете, дизайнеров что ли нет знакомых? При таких трудностях, их консультация самое то.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
В строительстве работаете, дизайнеров что ли нет знакомых? При таких трудностях, их консультация самое то.
СсылкаПожаловаться
У нас своя гордость. Мы сами себе дизайнеры. Вон у начальницы, великой архитекторши спросила - так она меня обсмеяла. Говорит нельзя делать скатерть и занавески одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас своя гордость. Мы сами себе дизайнеры. Вон у начальницы, великой архитекторши спросила - так она меня обсмеяла. Говорит нельзя делать скатерть и занавески одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт безвкусная тётка. Доказательство ниже!
ссыль: http://omelchuck.ru/podbiraem-shtory-v-s...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Врёт безвкусная тётка. Доказательство ниже!
ссыль: http://omelchuck.ru/podbiraem-shtory-v-s...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная ссыль - углубилась надолго, хочу всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария