14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про закрытие турфирмы - объясните кто знает.

Сейчас буча прошла что типа не могут уехать туристы, которые заплатили деньи, купили тур - а турфирма закрылась.

А как такое может быть, когда приносишь деньги ведь прямо при тебе бронируют билеты (туда и обратно), оплачивают отель. Билеты возврату не подлежат. Так как так получается, что сейчас пострадали туристы, и остались без обратных билетов, у которых фирма "Лабиринт" закрылась? По идее билеты сразу куплены, отель сразу оплачен. Разъясните кто знает.
Вакханалия Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Аннушка!
когда и где была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно вернулись из Испании,в Черногорию в сентября...дешевле Крыма
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Недавно вернулись из Испании,в Черногорию в сентября...дешевле Крыма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно... оч многое дешевле Крыма, как и дешевле наших черноморских курортов... а качество обслуживания - лучше...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это точно... оч многое дешевле Крыма, как и дешевле наших черноморских курортов... а качество обслуживания - лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зачем туда ехать? Пусть сначала условия нормальные создадут,цены нормальные
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну и зачем туда ехать? Пусть сначала условия нормальные создадут,цены нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас бросились создавать....как бы кому не угодить....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на галя пано
галя пано
Сейчас бросились создавать....как бы кому не угодить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого есть выбор. для меня- поездка в Крым не выгода.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У каждого есть выбор. для меня- поездка в Крым не выгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и хорошо....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У каждого есть выбор. для меня- поездка в Крым не выгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вечер добрый. А если не секрет: почем день в тех краях стоит? А то сижу в России и может плачу зазря?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вечер добрый. А если не секрет: почем день в тех краях стоит? А то сижу в России и может плачу зазря?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие края Вас интиресуют?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Какие края Вас интиресуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так Испания. А то я сейчас сижу в Ейске- так мжет на следующий год тоже куда в другое место махнуть?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так Испания. А то я сейчас сижу в Ейске- так мжет на следующий год тоже куда в другое место махнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Черногория примерно 50евра сутки(проживание) в самом центе,без питания,а Испания немного дороже
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Черногория примерно 50евра сутки(проживание) в самом центе,без питания,а Испания немного дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В принципе для меня- отдых в России обходится дешевле: билет 18500 на 4х, да 2хкомнатный номер- 3200, так тут еще и крестная внучки приехала и одно место осталось. А так- мне до Москвы доехать только в 12-13 тысяч обойдется, так что буду продолжать тут, тем более,что внучке скоро 2,5, так что в следующем году можно будет ехать на машине- а это тоже приличная экономия.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе для меня- отдых в России обходится дешевле: билет 18500 на 4х, да 2хкомнатный номер- 3200, так тут еще и крестная внучки приехала и одно место осталось. А так- мне до Москвы доехать только в 12-13 тысяч обойдется, так что буду продолжать тут, тем более,что внучке скоро 2,5, так что в следующем году можно будет ехать на машине- а это тоже приличная экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас в прошлом году три билета в Сочи (два детских) больше сотни,это просто билеты. Иди они в баню с такими ценами.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А у нас в прошлом году три билета в Сочи (два детских) больше сотни,это просто билеты. Иди они в баню с такими ценами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это наши авиаторы дуреют. Я езжу на поезде (кстати впервые лет за 10-15), а так давно предпочитаю на машине. Вот тоже думаю: как мост построят- точно поеду своим ходом в Крым, хотя может попробую и раньше.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну это наши авиаторы дуреют. Я езжу на поезде (кстати впервые лет за 10-15), а так давно предпочитаю на машине. Вот тоже думаю: как мост построят- точно поеду своим ходом в Крым, хотя может попробую и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот пусть сами и летают за такие деньги)...нам дешевле зарубеж обходится и рейсы прямые
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну вот пусть сами и летают за такие деньги)...нам дешевле зарубеж обходится и рейсы прямые
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот так всегда: вся страна дурит друг- друга, но некоторые пытаются перестать быть лохами- а ведь кому-то это обидно! А машина: и дешевле, и никакая гада не скажет, что курить запрещено, и можно остановиться в любой точке (хоть в речке окунуться, хоть сфоткать красоту), и можно отвернуть от маршрута в любом месте и заехать к другу в гости....Хотя, если верить первоисточнику, то олени- лучше!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну и зачем туда ехать? Пусть сначала условия нормальные создадут,цены нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))а патриотизЬм? сознание причастности к возвращенному должно возместить все очереди на паром, финансовые потери и неудобства от общепита...
Ань, я там была... ну есть в нем очарование, не спорю, но сейчас для отдыха можно выбрать места и получше, я с тобой согласна...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Недавно вернулись из Испании,в Черногорию в сентября...дешевле Крыма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно вернулись из Испании,в Черногорию в сентября...дешевле Крыма

И я в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
Недавно вернулись из Испании,в Черногорию в сентября...дешевле Крыма

И я в сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Черногорию?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
В Черногорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. До ноября.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
Ага. До ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль,что уже море холодное будет),а так...я жила по апрель и нормуль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария