Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Про закрытие турфирмы - объясните кто знает.

Сейчас буча прошла что типа не могут уехать туристы, которые заплатили деньи, купили тур - а турфирма закрылась.

А как такое может быть, когда приносишь деньги ведь прямо при тебе бронируют билеты (туда и обратно), оплачивают отель. Билеты возврату не подлежат. Так как так получается, что сейчас пострадали туристы, и остались без обратных билетов, у которых фирма "Лабиринт" закрылась? По идее билеты сразу куплены, отель сразу оплачен. Разъясните кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
здароф!
честно, не припомню такую. разве что знаю Ёвович и Кунис, но они здесь не тусят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может с Ланой перепутал ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она, ксати, откудава? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слух, так надо её на очную пригласить. и молчала всё время ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она так и не появлялась, или под другим неймом безобразничает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Алексий, говорят что в ММ отсвечивала вчера. черкани ей маляву ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну она вроде под ней скрывается )
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну она вроде под ней скрывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, Вы(прошу пардону) хакер, сударь ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Да, Вы(прошу пардону) хакер, сударь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не, это не я...или я - не он... не знаю как правильно ))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, это не я...или я - не он... не знаю как правильно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Отслеживаете ? Бляха, кто бы за меня рутину домашнюю взвалил на свои хрупкие плечи ,а ? Поотслеживала бы до опупения ...(честно скажу: выпендриваюсь !) ...))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Отслеживаете ? Бляха, кто бы за меня рутину домашнюю взвалил на свои хрупкие плечи ,а ? Поотслеживала бы до опупения ...(честно скажу: выпендриваюсь !) ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да было бы что отслеживать )
все знают что Лана под аватаркой Мендес спряталась...а зачем тебе кого-то отслеживать? ))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да было бы что отслеживать )
все знают что Лана под аватаркой Мендес спряталась...а зачем тебе кого-то отслеживать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Боже упаси ...не умею ...А ведь как иногда хочется ...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Боже упаси ...не умею ...А ведь как иногда хочется ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
иногда проще спросить субъект охоты, сам расколется ))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
иногда проще спросить субъект охоты, сам расколется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну-ка ...колись ...)))) Не, не надь ...я сам себе режиссёр ...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Ну-ка ...колись ...)))) Не, не надь ...я сам себе режиссёр ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
через тернии к звездам ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ая идёт, однако ...))) на звезду
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
через тернии к звездам ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
per aspida ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
per aspida ?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ад астра )
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ад астра )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
шутю ...шутка не удалась ...))) per aspera ad astra
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
шутю ...шутка не удалась ...))) per aspera ad astra
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а я как сказал ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфутьфутьфу простите не МИЛА а МАРИ ))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Сама давно бронирую отели и покупаю билеты...)
СсылкаПожаловаться
Кстати дороже получается, не?
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
И? По твоему авиакомпания или гостиница не могут разорится?
СсылкаПожаловаться
Чегевара
И? По твоему авиакомпания или гостиница не могут разорится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне предлагаете авиакомпанию купить?Отель уже предложили...)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Да мы тоже с женой так делаем, вот сейчас в сентябре опять едем в Черногорию полностью самостоятельно весь путь сделав сами - частные апартаменты через букинг.ком забронировали (что важно, с карты не сняли ни копейки, оплата 100% в день заезда), трансфер аэропорт-апартаменты через сервис.такси и а/билеты у S7 (вот тут да, оплата сразу 100% в момент бронирования),
На круг получается немного дороже, чем чартер, но как известно любое кроИлово ведёт к попадАлову, примеров тому ни счесть ежедневно в последнюю неделю
п.с. а имя у Вас болгарское? (ударение на 1-м слоге?)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на АВК
АВК
Да мы тоже с женой так делаем, вот сейчас в сентябре опять едем в Черногорию полностью самостоятельно весь путь сделав сами - частные апартаменты через букинг.ком забронировали (что важно, с карты не сняли ни копейки, оплата 100% в день заезда), трансфер аэропорт-апартаменты через сервис.такси и а/билеты у S7 (вот тут да, оплата сразу 100% в момент бронирования),
На круг получается немного дороже, чем чартер, но как известно любое кроИлово ведёт к попадАлову, примеров тому ни счесть ежедневно в последнюю неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тоже с женой так делаем, вот сейчас в сентябре опять едем в Черногорию полностью самостоятельно весь путь сделав сами - частные апартаменты через букинг.ком забронировали (что важно, с карты не сняли ни копейки, оплата 100% в день заезда), трансфер аэропорт-апартаменты через сервис.такси и а/билеты у S7 (вот тут да, оплата сразу 100% в момент бронирования), На круг получается немного дороже, чем чартер, но как известно любое кроИлово ведёт к попадАлову, примеров тому ни счесть ежедневно в последнюю неделю п.с. а имя у Вас болгарское? (ударение на 1-м слоге?)

В сентябре апартаменты в Черногории можно через букинг не бронировать, а брать сразу на месте - низкий сезон, все свободно. (Я плачУ 6 евро/сутки).
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Нина
Нина
Да мы тоже с женой так делаем, вот сейчас в сентябре опять едем в Черногорию полностью самостоятельно весь путь сделав сами - частные апартаменты через букинг.ком забронировали (что важно, с карты не сняли ни копейки, оплата 100% в день заезда), трансфер аэропорт-апартаменты через сервис.такси и а/билеты у S7 (вот тут да, оплата сразу 100% в момент бронирования), На круг получается немного дороже, чем чартер, но как известно любое кроИлово ведёт к попадАлову, примеров тому ни счесть ежедневно в последнюю неделю п.с. а имя у Вас болгарское? (ударение на 1-м слоге?)

В сентябре апартаменты в Черногории можно через букинг не бронировать, а брать сразу на месте - низкий сезон, все свободно. (Я плачУ 6 евро/сутки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сентябрь там не низкий сезон, а как и везде - бархатный, и в первую очередь из-за отсутствия детей и студентов :))
Но не в этом суть. А суть в том, что все сегодняшние "погорельцы" просто "поленились в феврале-марте сделать то, о чём я веду речь.
Я вообще не понимаю зачем в наше время нужны турагентства, если всё можно спокойно сделать самому, чтобы как раз себя обезопасить от "вы нас не ждали, а мы припёрлись" и самому держать руку на пульсе.
Ну а по поводу бронирования на сентябрь - всё зависит от места и в целом ряде случаев, если не забронировать заранее, то в первой линии мест может просто не остаться.
Короче говоря, самый лучший экспромт - это оч.хорошо экспромт :))
СсылкаПожаловаться
АВК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, рЫгулярный рейс намного дороже. Поэтому увы, придется терпеть попадалово :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru