24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про закрытие турфирмы - объясните кто знает.

Сейчас буча прошла что типа не могут уехать туристы, которые заплатили деньи, купили тур - а турфирма закрылась.

А как такое может быть, когда приносишь деньги ведь прямо при тебе бронируют билеты (туда и обратно), оплачивают отель. Билеты возврату не подлежат. Так как так получается, что сейчас пострадали туристы, и остались без обратных билетов, у которых фирма "Лабиринт" закрылась? По идее билеты сразу куплены, отель сразу оплачен. Разъясните кто знает.
Вакханалия Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аха... хитом будет тур по Магаданскому краю. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да кто бы спорил - то? Красоты этого края воспевали Шаламов, Разгон, Солженицын...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О да! И при чём глобального!
http://auto.mail.ru/article/47488-rossiy...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да кто бы спорил - то? Красоты этого края воспевали Шаламов, Разгон, Солженицын...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковник а вы слыхали за Мертвое море?...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Полковник а вы слыхали за Мертвое море?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не патриотично, даже упоминание одно о морях, не омывающих берега РФ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не патриотично, даже упоминание одно о морях, не омывающих берега РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете что оно не омывает ?)))))))
Таки знайте Полковник мне Сема сказал шо оно мертвое его Путин убил....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вакханалия ХВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Нет, давайте не будем его убивать, он такой лапочка!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
деньги, который принесли туристы, купившие тур, идут на оплату тех, кто приобрел этот тур раньше... Папа прав - пирамида ((( с авиабилетами - обычно турфирмы выбирают самые дешевые тарифы, бронируются билеты блоками, оплачиваются тоже не сразу... самый дешевый тариф потому и дешевый, что невозвратный... так что, туристам надо внимательно все условия читать, те, что мельчайшим шрифтом...
а еще лучше - все делать самостоятельно, билеты заказывать, гостиницу, трансферы... и не переплачивать агентам....спокойнее и надежнее )))
СсылкаПожаловаться
Вакханалия ХВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
деньги, который принесли туристы, купившие тур, идут на оплату тех, кто приобрел этот тур раньше... Папа прав - пирамида ((( с авиабилетами - обычно турфирмы выбирают самые дешевые тарифы, бронируются билеты блоками, оплачиваются тоже не сразу... самый дешевый тариф потому и дешевый, что невозвратный... так что, туристам надо внимательно все условия читать, те, что мельчайшим шрифтом...
а еще лучше - все делать самостоятельно, билеты заказывать, гостиницу, трансферы... и не переплачивать агентам....спокойнее и надежнее )))
СсылкаПожаловаться
А мне сразу распечатку электронного билета давали и ваучер в отель. Ваучер, конечно, не факт собственно оплаты отеля, но с билетами думаю, все ровно. Я и не думал, что бывает по другому
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вакханалия Х
Вакханалия Х
А мне сразу распечатку электронного билета давали и ваучер в отель. Ваучер, конечно, не факт собственно оплаты отеля, но с билетами думаю, все ровно. Я и не думал, что бывает по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ))) могут выписать билет, но это не означает, что он оплачен )))) кто-то работает на 100% предоплате, а кто-то, что называется "в кредит" и вот тут есть вероятность, что перед вылетом выяснится, что билет недействителен... смотря кто билет вам выдает )))
СсылкаПожаловаться
Вакханалия ХВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нет ))) могут выписать билет, но это не означает, что он оплачен )))) кто-то работает на 100% предоплате, а кто-то, что называется "в кредит" и вот тут есть вероятность, что перед вылетом выяснится, что билет недействителен... смотря кто билет вам выдает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... вононошо !!!Спасибо !
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вакханалия Х
Вакханалия Х
А мне сразу распечатку электронного билета давали и ваучер в отель. Ваучер, конечно, не факт собственно оплаты отеля, но с билетами думаю, все ровно. Я и не думал, что бывает по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сразу распечатку электронного билета давали и ваучер в отель. Ваучер, конечно, не факт собственно оплаты отеля, но с билетами думаю, все ровно. Я и не думал, что бывает по другому
Если билет на чартер, то именно "по-другому" и бывает. А если на регулярный рейс,то все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Вакханалия ХВ ответ на Нина
Нина
А мне сразу распечатку электронного билета давали и ваучер в отель. Ваучер, конечно, не факт собственно оплаты отеля, но с билетами думаю, все ровно. Я и не думал, что бывает по другому
Если билет на чартер, то именно "по-другому" и бывает. А если на регулярный рейс,то все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рыгулярный билет в стопицот раз дороже. Тоже плохо!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вакханалия Х
Вакханалия Х
Так рыгулярный билет в стопицот раз дороже. Тоже плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не лениться и порыскать по инету, то всегда можно найти дешевые билеты на регулярку.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
деньги, который принесли туристы, купившие тур, идут на оплату тех, кто приобрел этот тур раньше... Папа прав - пирамида ((( с авиабилетами - обычно турфирмы выбирают самые дешевые тарифы, бронируются билеты блоками, оплачиваются тоже не сразу... самый дешевый тариф потому и дешевый, что невозвратный... так что, туристам надо внимательно все условия читать, те, что мельчайшим шрифтом...
а еще лучше - все делать самостоятельно, билеты заказывать, гостиницу, трансферы... и не переплачивать агентам....спокойнее и надежнее )))
СсылкаПожаловаться
Долой посредников)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) автор не может быть так наивен...
СсылкаПожаловаться
Вакханалия ХВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) автор не может быть так наивен...
СсылкаПожаловаться
А мне сразу распечатку электронного билета давали и ваучер в отель. Ваучер, конечно, не факт собственно оплаты отеля, но с билетами думаю, все ровно. Я и не думал, что бывает по другому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария