3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про власть да и про политику в целом

Общайтесь, критикуйте, это можно.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если учесть что на новый год у нас шесть часов светлого времени то как не передвигай всё равно будет не правильно.Просто почему нельзя на местах так устроить рабочий день чтоб он не напрягал людей.
СсылкаПожаловаться
Бред. Все равно стемнеет в 8 и дочка уснет не дождавшись "Спокойной ночи , малыши".
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Медицинское обслуживание ужасно. Не о врачах речь - они своё дело знают,а в организации лечебного процесса.ко врачу не попасть,пока запишешься,получишь талон на приём через 2 недели -сдохнуть можно,неотложка не даёт направлений на инструментальные обследования,значит жди приёма без срочной диагностики ,что затягивает и осложняет болезнь ...проволочки стоят жизни...должен быть срочный приём,как раньше.....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Медицинское обслуживание ужасно. Не о врачах речь - они своё дело знают,а в организации лечебного процесса.ко врачу не попасть,пока запишешься,получишь талон на приём через 2 недели -сдохнуть можно,неотложка не даёт направлений на инструментальные обследования,значит жди приёма без срочной диагностики ,что затягивает и осложняет болезнь ...проволочки стоят жизни...должен быть срочный приём,как раньше.....
СсылкаПожаловаться
есть дежурный врач, он и ведает срочным приемом, привет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
есть дежурный врач, он и ведает срочным приемом, привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в поликлинике,может он и есть,но его никогда никто не видел.представляешь ...никто !дежурный не даёт направлений на инструм.обследования и к узким специалистам, не может выписывать льготные рецепты,он не бывает на месте де-факто.это просто мертвая душа,которой идёт ставка.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас в поликлинике,может он и есть,но его никогда никто не видел.представляешь ...никто !дежурный не даёт направлений на инструм.обследования и к узким специалистам, не может выписывать льготные рецепты,он не бывает на месте де-факто.это просто мертвая душа,которой идёт ставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выписывает рецепты-это верно, но его задача заключается в том, что он принимает тех, кто не смог записаться к обычному терапевту, и сидеть он должен на месте как с добрым утром!! если такого нет-иди и жалуйся главврачу, в смысле завфилиалом, а то и к главному.. безобразие это
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
есть дежурный врач, он и ведает срочным приемом, привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дежурный врач - уровень санитара ... а к специалисту , запись - пару недель ждать , а может и месяц.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
дежурный врач - уровень санитара ... а к специалисту , запись - пару недель ждать , а может и месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ты понимаешь, уйди уже отсюда и не беси меня)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
че ты понимаешь, уйди уже отсюда и не беси меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего тут понимать ? дежурный врач может подсказать как лечить простуду и понос ))) а это знает каждый взрослый человек .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
а чего тут понимать ? дежурный врач может подсказать как лечить простуду и понос ))) а это знает каждый взрослый человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь, не беси меня))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
повторюсь, не беси меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь он тебя возбудил! Признайся!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А ведь он тебя возбудил! Признайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он меня выбесил) это-другое))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
он меня выбесил) это-другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
а чего тут понимать ? дежурный врач может подсказать как лечить простуду и понос ))) а это знает каждый взрослый человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ты взрослый чел и все понимаешь, какого тебя понесло к дежурному врачу? лечил бы себя сам
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
а если ты взрослый чел и все понимаешь, какого тебя понесло к дежурному врачу? лечил бы себя сам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
направление к специалисту даёт именно он ... ты наверное далека от медицины - такие глупости спрашиваешь ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
направление к специалисту даёт именно он ... ты наверное далека от медицины - такие глупости спрашиваешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тю... где я и где медицина-та)) спросил тожа)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
че ты понимаешь, уйди уже отсюда и не беси меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маричка ,тут он прав. ,может не в уровне,а в полномочиях.мне нейрохирург дал выписку cito пройти МРТ для срочной повторной госпитализации из- за осложнений,ответ поликлиники - все расписано,запишем через 3 месяца.аут ...за это время я опять перестану ходить.придётся опять делать платно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Маричка ,тут он прав. ,может не в уровне,а в полномочиях.мне нейрохирург дал выписку cito пройти МРТ для срочной повторной госпитализации из- за осложнений,ответ поликлиники - все расписано,запишем через 3 месяца.аут ...за это время я опять перестану ходить.придётся опять делать платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут, мать, все сложно.. понимаешь ли.. МРТ-дорогостоящая процедура, на нее очередь стоит как до мавзолея( возьми пройди за бабки(это будет не дороже пятихатки, навскидку, я пояснично-крестцовый отдел делала за 4,5, он столько и остался..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ну тут, мать, все сложно.. понимаешь ли.. МРТ-дорогостоящая процедура, на нее очередь стоит как до мавзолея( возьми пройди за бабки(это будет не дороже пятихатки, навскидку, я пояснично-крестцовый отдел делала за 4,5, он столько и остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя пенсия 15 тыр.каждый месяц урезаться по максимому нет сил...выкрою - заплачу.,как и в первый раз ,чтобы попасть на операцию.многое тоже пришлось проходить и сыну.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя пенсия 15 тыр.каждый месяц урезаться по максимому нет сил...выкрою - заплачу.,как и в первый раз ,чтобы попасть на операцию.многое тоже пришлось проходить и сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так тебе не надо каждый месяц..( понимаю-недешево( но зато быстро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария