11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про власть да и про политику в целом

Общайтесь, критикуйте, это можно.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ИсаевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А СССР чем западу не угодил? Хитлера вроде победили.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Но никто не хочет и думать о том,

Пока "Титаник" плывёт.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывёт.(с)

но для Ура-патриотов -

На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот
(с)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на директор Нортон
директор Нортон
Но никто не хочет и думать о том,

Пока "Титаник" плывёт.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывёт.(с)

но для Ура-патриотов -

На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько не говори "халва", во рту слаще не станет)) зря напрягаетесь))
СсылкаПожаловаться
nyukta
зима не за горами...трубы во дворе валяются...батареи текут...когда кончится это безобразие!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на nyukta
nyukta
зима не за горами...трубы во дворе валяются...батареи текут...когда кончится это безобразие!
СсылкаПожаловаться
Где трубы валяются? Мне на забор надо.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тихо с.издил и ушел-называется нашел...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это точно, пока можно....))) Провайдеры пока еще не закупили оборудование для записи и хранения всех переговоров и переписки, по требованию нового закона от Яровой....)) "Рыцарям плаща и кинжала" пока приводится всё в ручном режиме отслеживать......хотя уже сейчас, периодически возбуждаются уголовные дела за трёп в инете против власти.....))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это точно, пока можно....))) Провайдеры пока еще не закупили оборудование для записи и хранения всех переговоров и переписки, по требованию нового закона от Яровой....)) "Рыцарям плаща и кинжала" пока приводится всё в ручном режиме отслеживать......хотя уже сейчас, периодически возбуждаются уголовные дела за трёп в инете против власти.....))
СсылкаПожаловаться
Против кого дело завели? За треп в нете.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Против кого дело завели? За треп в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да погугли, найдешь...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Против кого дело завели? За треп в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например вот: http://www.klerk.ru/soft/news/116670/ Или вот: https://lenta.ru/news/2007/08/16/blogger...
По-любому, любую критику можно расценить как "клевету", "разжигание ненависти", "призывы к свержению власти" и т.д.... Был бы человек, а статья найдется...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Аркадий
Например вот: http://www.klerk.ru/soft/news/116670/ Или вот: https://lenta.ru/news/2007/08/16/blogger...
По-любому, любую критику можно расценить как "клевету", "разжигание ненависти", "призывы к свержению власти" и т.д.... Был бы человек, а статья найдется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я думаю, что был бы человек, не в нете, так в туалете подслушали бы и посадили.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И я думаю, что был бы человек, не в нете, так в туалете подслушали бы и посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, теперь, чтобы подслушивать, уже и санкция прокурора не нужна.....все можно на законном основании....))) А помнится, в США, целый президент с должности слетел, когда выяснилось, что с его ведома подслушивались его политические противники.... У нас такой беспредел невозможен...))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аркадий
Аркадий
Например вот: http://www.klerk.ru/soft/news/116670/ Или вот: https://lenta.ru/news/2007/08/16/blogger...
По-любому, любую критику можно расценить как "клевету", "разжигание ненависти", "призывы к свержению власти" и т.д.... Был бы человек, а статья найдется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит ныть!!! пора восхвалять!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на (RED)
(RED)
хватит ныть!!! пора восхвалять!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, с восхвалениями и без меня справятся....желающих более чем достаточно...))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, с восхвалениями и без меня справятся....желающих более чем достаточно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы не передрались)))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
Вольный
вот и посмотри результат ))) ... а ты говоришь свобода слова
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
вот и посмотри результат ))) ... а ты говоришь свобода слова
СсылкаПожаловаться
...да уж. Даже не знаю, то ли признать твою правоту, то ли заподозрить тебя в сговоре модераторами,удалившими твои коменты, дабы доказать твою правоту
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
вот и посмотри результат ))) ... а ты говоришь свобода слова
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил) вот ты тут вещаешь)) и до сих пор " с таким щастьем и на свободе";)) сиди уж)) не гневи судьбу))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если учесть что на новый год у нас шесть часов светлого времени то как не передвигай всё равно будет не правильно.Просто почему нельзя на местах так устроить рабочий день чтоб он не напрягал людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария