3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про вино

Ребята ,как так?Крым ,будучи в составе Украины ,заметьте. с пошлинами и акцизами поставлял массандровские вина ,которые я мог купить за 350-400 рублей.Сейчас те же вина мне родина предлагает по 500- 700. Связь я понимаю,просто такие вещи как бы злят.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
StoВ ответ на Роман
Роман
Вот что пить надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин. Да хрен поймешь. Мне с завода привозили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тем не менее Дагестанский коньяк мне нравится больше, чем импортные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тоже люблю коньяк. А мне на днюху все вискаря надарили. А у меня еще с того года бутылки 2 стоит.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Похоже "скурвились" крымские алкоголи.Привозили мне их коньяк одноимённого города,с украинской акцизной маркой,в первый год отделения крыма,вкус обалдеть пил без закуски.Вкуснее коньяка в жизни не пробовал.На следующий год опять заказал тот же продукт,но уже с Российским акцизом.День и ночь...такой дряни я ещё не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Похоже "скурвились" крымские алкоголи.Привозили мне их коньяк одноимённого города,с украинской акцизной маркой,в первый год отделения крыма,вкус обалдеть пил без закуски.Вкуснее коньяка в жизни не пробовал.На следующий год опять заказал тот же продукт,но уже с Российским акцизом.День и ночь...такой дряни я ещё не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Что за одноимённый город!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АнаньевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё правильно.Коньяк "коктебель" 5 звёзд........почувствуй разницу
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое прекрасное место Коктебель ...красотища неземная.все укры засрали ...теперь как восстановится циаильность - можно на отдых туда ехать.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какое прекрасное место Коктебель ...красотища неземная.все укры засрали ...теперь как восстановится циаильность - можно на отдых туда ехать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжали и срали? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приезжали и срали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про кого? Если про укров- местным самоуправлением раззорялиНе знаю кто как .....а мы там культурно ,хоть и давно,отдыхали!!!";)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты про кого? Если про укров- местным самоуправлением раззорялиНе знаю кто как .....а мы там культурно ,хоть и давно,отдыхали!!!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну застроили Парк писателей, это веяние времени. Зато у нас, все памятники архитектурного наследия бережно сохранены.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Похоже "скурвились" крымские алкоголи.Привозили мне их коньяк одноимённого города,с украинской акцизной маркой,в первый год отделения крыма,вкус обалдеть пил без закуски.Вкуснее коньяка в жизни не пробовал.На следующий год опять заказал тот же продукт,но уже с Российским акцизом.День и ночь...такой дряни я ещё не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Если это *Коктебель* то он не мог быть с Российской акцизной маркой,если это не фальсификат, коньячный цех на момент поступления марок уже не работал .....
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Если это *Коктебель* то он не мог быть с Российской акцизной маркой,если это не фальсификат, коньячный цех на момент поступления марок уже не работал .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продукцию коктебеля гнали из сырья закупаемого в болгарии, румынии и ещё не известно где. ну а что, расхожая марка, раскрученный бренд, отчего бы и не нажить деньжат.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Если это *Коктебель* то он не мог быть с Российской акцизной маркой,если это не фальсификат, коньячный цех на момент поступления марок уже не работал .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее всего"палёнка",но радует что не отравился)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Чего-то не встречаю московского Корнета...пришлось взять питерский шампусик.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чего-то не встречаю московского Корнета...пришлось взять питерский шампусик.)
СсылкаПожаловаться
Андрюха а у нас что, левобережъе Невы виноградниками заросло?))) Может быть южный склон Пулковских высот урожай небывалый дал?))) Отрава-мамой килянус!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария