20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про вино

Ребята ,как так?Крым ,будучи в составе Украины ,заметьте. с пошлинами и акцизами поставлял массандровские вина ,которые я мог купить за 350-400 рублей.Сейчас те же вина мне родина предлагает по 500- 700. Связь я понимаю,просто такие вещи как бы злят.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Васин ВасяВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Вспомнил школу. Теперь ностальгия загложет. Биле Мицне. ц.0руб, 92 коп. Вот нужно тебе было, Вася? Эх, Василий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы щас глыкнул пузырёк тот... и на велосипеде с моторчиком "д4", в клешах на 32 от бедра... )))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Васин Вася
Васин Вася
а я бы щас глыкнул пузырёк тот... и на велосипеде с моторчиком "д4", в клешах на 32 от бедра... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала от колена, а потом уже от бедра и волосы ниже плеч, но на мотоцикле восход ))) "На 32" ещё материал нужно было найти.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Сначала от колена, а потом уже от бедра и волосы ниже плеч, но на мотоцикле восход ))) "На 32" ещё материал нужно было найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клинья вошьём! ширина материала 1,4 метра, стандарт. ))) волосы ниже плеч, это в априорэ!!!
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Сначала от колена, а потом уже от бедра и волосы ниже плеч, но на мотоцикле восход ))) "На 32" ещё материал нужно было найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж если на "яве" красной, с хромированным баком...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
есть продукт нисколько не хуже массандровского, по цене приемлемей.
http://cerisette.ru/chervivochka
СсылкаПожаловаться
видел такую в Магните----------------вусно?
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
видел такую в Магните----------------вусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально... главное,
чтобы торкало слеганца, и опять же ностальгия... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Васин ВасяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
количество денежной массы в обороте находится в зависимости от количества товаров, если что-то из них уменьшается, в массе своей, то это находит своё отражение в той или иной противоположной величине. это азы экономики рынка. если искусственно сдерживать или увеличивать одну из масс, то будет как всегда.
это я так, по -простому, на пальцах, выразил своё понимание по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
почему квартира в Болгарии в разы дешевле чем на наших югах.

Ты у нас спрашиваешь? Ты у болгар и спроси. Видимо не котируется больше Болгария )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дихлофос .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сомневаюсь, на тебя глядя,что где-то совестливые есть. Даже тебе вон всё мало и мало. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дихлофос .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моя совесть на замке пудовом . Мало её у меня. Экономлю и берегу. По пустякам что её использовать .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Бгггггг, ты работу там найди!))))))))))) В Заопинске, где работы нет, трешка по 450 тыр уходит!))))))))) Ты вообще соображать умеешь или просто на прогулку выпустили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава, ты реально прикидываешься что ли???? Ну глянь сколько жильё на Болгарских курортах типа Солнечного Берега стоит! Что за гомосячная привычка сравнивать несравнимое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот что бы не быть трепачом, покажи мне пример для сравнения!))) А то у меня как-то на 5-8 миллионов рублей разницы, за приблизительно равную площадь, выходит!))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот что бы не быть трепачом, покажи мне пример для сравнения!))) А то у меня как-то на 5-8 миллионов рублей разницы, за приблизительно равную площадь, выходит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
45-50 тыс. евро, приятель прикупил двушку с мебелью, новострой в болгарии, пару лет назад. другое дело, что работает он в россии и семья тоже здесь, бывают там наездами, насколько рентабельно её содержание и целесообразность самого приобретения, то это каждый просчитывает для себя лично.
слышал о людях из россии ))), которые строят жильё коммерческое в черногории, рассчитывают на прибыль по факту его реализации, в сравнении с ценами москвы... даже говорить стыдно. ну а занятость, т.е. точка приложения своего творческого потенциала по месту тамошнего проживания, ну если не хотят они его более прикладывать нигде, а хотят просто наслаждаться жизнью там?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария