11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Турцию

Она нам друг, враг или как?
Стоит ли рассматривать Турцию, как место для отдыха в этом году?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
Tina Rusu
..)) я вообще, не очень понимаю, как можно Турцию кормить своими деньгами.. россияне точно больные, никаких принципов, дважды два сложить не могут.. Враг ли Турция? Конечно, пока стамбул называется стамбулом..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) я вообще, не очень понимаю, как можно Турцию кормить своими деньгами.. россияне точно больные, никаких принципов, дважды два сложить не могут.. Враг ли Турция? Конечно, пока стамбул называется стамбулом..
СсылкаПожаловаться
Romania,Moldova.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) я вообще, не очень понимаю, как можно Турцию кормить своими деньгами.. россияне точно больные, никаких принципов, дважды два сложить не могут.. Враг ли Турция? Конечно, пока стамбул называется стамбулом..
СсылкаПожаловаться
Сейчас обьясню. Деньги мои. Кормлю кого позволяют законы . И пофик на чьи то принципы, у меня свои.
СсылкаПожаловаться
Tina RusuВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сейчас обьясню. Деньги мои. Кормлю кого позволяют законы . И пофик на чьи то принципы, у меня свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо, мы в восхищении..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) я вообще, не очень понимаю, как можно Турцию кормить своими деньгами.. россияне точно больные, никаких принципов, дважды два сложить не могут.. Враг ли Турция? Конечно, пока стамбул называется стамбулом..
СсылкаПожаловаться
а я в Стамбул не езжу,я в Кемере отдыхаю
........
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я в Стамбул не езжу,я в Кемере отдыхаю
........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрик, а не жирно тебе в Кемере то будет?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Юрик, а не жирно тебе в Кемере то будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое то вот только обидно,всё включено,а не пью.....а завидовать не надо....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
самое то вот только обидно,всё включено,а не пью.....а завидовать не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сливай бухло в канистру, вывезешь с собой))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сливай бухло в канистру, вывезешь с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо подумать....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Вот это верно- никуда не могу поехать, или хожу на океан- или на средиземку...
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Турция нам тоже что и мы им, сегодня друг и союзник а завтра соперник и противник.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Турция нам тоже что и мы им, сегодня друг и союзник а завтра соперник и противник.
СсылкаПожаловаться
Теперь все ясно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
К туркам претензий ней - народ веселый. В Турцию же не поеду в связи с тем, что их политическое поведение и мировоззрения мне не нравятся. И не хотелось бы, чтобы их в Евросоюз взяли.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К туркам претензий ней - народ веселый. В Турцию же не поеду в связи с тем, что их политическое поведение и мировоззрения мне не нравятся. И не хотелось бы, чтобы их в Евросоюз взяли.
СсылкаПожаловаться
Их не берут из за Кипра и непризнания генацида армян в ЕС. НУ во всяком случае раньше не брали. Сейчас как то все стали спокойнее относиться к вступлению...а после выхода Британии...вообще остыли
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Их не берут из за Кипра и непризнания генацида армян в ЕС. НУ во всяком случае раньше не брали. Сейчас как то все стали спокойнее относиться к вступлению...а после выхода Британии...вообще остыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал, чтобы к их вступлению спокойно относились бы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Их не берут из за Кипра и непризнания генацида армян в ЕС. НУ во всяком случае раньше не брали. Сейчас как то все стали спокойнее относиться к вступлению...а после выхода Британии...вообще остыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы для той же Германии...
СсылкаПожаловаться
Череп
Мдя
СсылкаПожаловаться
E-So
В Турцию уже давно "наездились" в семье...желающих нет уже лет 10 точно и видимо не будет. Не из за посла убитого и самолета или там еще чего (хотя из за этого тоже ехать не очень приятно)...просто выросли с этого уровня отдыха...да и возраст...слишком суетливо, народу много и тесно. Молодежь в семье ездит в Европу когда скучно ( в прошлом в Италия..в этом вот приехала из Венгрии...может еще в Париж махнет, т к визы дают на год-два...езжай когда хочешь). До этого была Испания, Германия. А что в Турции делать...бедное государство, простейший отдых - поесть, напиться и поспать...еда и напитки неизвестно что. Тоска. Конечно после отдыха в СССР это смотрелось в 90-е или начале 2000-х. Теперь у нас такой же отдых...те же номера люкс и все прочее...нет смысла
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
В Турцию уже давно "наездились" в семье...желающих нет уже лет 10 точно и видимо не будет. Не из за посла убитого и самолета или там еще чего (хотя из за этого тоже ехать не очень приятно)...просто выросли с этого уровня отдыха...да и возраст...слишком суетливо, народу много и тесно. Молодежь в семье ездит в Европу когда скучно ( в прошлом в Италия..в этом вот приехала из Венгрии...может еще в Париж махнет, т к визы дают на год-два...езжай когда хочешь). До этого была Испания, Германия. А что в Турции делать...бедное государство, простейший отдых - поесть, напиться и поспать...еда и напитки неизвестно что. Тоска. Конечно после отдыха в СССР это смотрелось в 90-е или начале 2000-х. Теперь у нас такой же отдых...те же номера люкс и все прочее...нет смысла
СсылкаПожаловаться
Париж- это классно! Говорят ,что мэр наш тоже там был.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария