23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Турцию

Она нам друг, враг или как?
Стоит ли рассматривать Турцию, как место для отдыха в этом году?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Joshua JoshuaВ ответ на Lubenka
Lubenka
ничего не "закрыли" и не закрывали, все работает. Просто на халяву уже труднее летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летать в Египет через Белоруссию? Да,можно конечно..Но это не удобно и дорого,так же и с Грузией.Лично я не полечу на перекладных,не только из- за стоимости,но в первую очередь из-за неудобства,теряется смысл в отдыхе..Если нет прямого перелета,лично для меня такой отдых теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
LubenkaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Летать в Египет через Белоруссию? Да,можно конечно..Но это не удобно и дорого,так же и с Грузией.Лично я не полечу на перекладных,не только из- за стоимости,но в первую очередь из-за неудобства,теряется смысл в отдыхе..Если нет прямого перелета,лично для меня такой отдых теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через Белоруссию только в Тбилиси, в Каир летает Аэрофлот, от 20 т.р. В Турцию закрывали одно время только чартеры, обычные рейсы были всегда. Не вводите в заблуждение никого.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Lubenka
Lubenka
Через Белоруссию только в Тбилиси, в Каир летает Аэрофлот, от 20 т.р. В Турцию закрывали одно время только чартеры, обычные рейсы были всегда. Не вводите в заблуждение никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Египет( в Шарм или Хургаду) вполне можно через Белоруссию,в Каир да,можно,но потом трястись через полстраны на автобусе по жаре..до моря..нет спасибо,такой отдых не нужен..Да и в Турцию,без чартера уже не так интерсно,лететь до Стамбула,а потом еще как то добираться до Кемера или Алании..тоже не вариант..Я никого не ввожу в заблуждение,цифры турпотока говорят сами за себя,есть прямой чартер- люди едут,нет..поток сокращается на порядок( а то и на несколько порядков).
СсылкаПожаловаться
LubenkaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Египет( в Шарм или Хургаду) вполне можно через Белоруссию,в Каир да,можно,но потом трястись через полстраны на автобусе по жаре..до моря..нет спасибо,такой отдых не нужен..Да и в Турцию,без чартера уже не так интерсно,лететь до Стамбула,а потом еще как то добираться до Кемера или Алании..тоже не вариант..Я никого не ввожу в заблуждение,цифры турпотока говорят сами за себя,есть прямой чартер- люди едут,нет..поток сокращается на порядок( а то и на несколько порядков).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.."Египет закрыли,Грузию закрыли(авиаперелёты по крайней мере),Турцию закрывали".. - я контекстно про это. Тогда уж "сделали более неудобными". Фанаты поедут хоть какими путями, ну и, конечно, деньги решают. Раньше было раньше, сейчас времена изменились, причем это касается далеко не только России. Очень дешевый и хороший отдых уходит в прошлое везде.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Lubenka
Lubenka
.."Египет закрыли,Грузию закрыли(авиаперелёты по крайней мере),Турцию закрывали".. - я контекстно про это. Тогда уж "сделали более неудобными". Фанаты поедут хоть какими путями, ну и, конечно, деньги решают. Раньше было раньше, сейчас времена изменились, причем это касается далеко не только России. Очень дешевый и хороший отдых уходит в прошлое везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фанаты..нафига фанатам в убогий Египет то? Это же не Рим или Венеция..массовый пляжный туризм строиться не на фанатах,а на доступности и удобстве..ну и на бюджете конечно..Ну а насчет дешевый- дорогой..понятно что помле 14 года когда курс вырос в 2+ раза..дешево уже не будет..
СсылкаПожаловаться
LubenkaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Фанаты..нафига фанатам в убогий Египет то? Это же не Рим или Венеция..массовый пляжный туризм строиться не на фанатах,а на доступности и удобстве..ну и на бюджете конечно..Ну а насчет дешевый- дорогой..понятно что помле 14 года когда курс вырос в 2+ раза..дешево уже не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна. Но за копейки, которые были раньше, сейчас в тот же Египет не улетишь. Добавишь пару десятков тысяч и вполне можно, все довольно доступно. В том числе по Турции. И люди жалеют эту пару, поэтому говорят "закрыли". Тут уже зависит от степени желания отпуска. Правда, по Египту сейчас перевешивает другая тема - это банально боязнь людей за безопасность.
А что касается Грузии, у меня подруга с семейством ездили туда на машине пару месяцев назад. В восторге вернулись. Но каждому свое конечно..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Lubenka
Lubenka
согласна. Но за копейки, которые были раньше, сейчас в тот же Египет не улетишь. Добавишь пару десятков тысяч и вполне можно, все довольно доступно. В том числе по Турции. И люди жалеют эту пару, поэтому говорят "закрыли". Тут уже зависит от степени желания отпуска. Правда, по Египту сейчас перевешивает другая тема - это банально боязнь людей за безопасность.
А что касается Грузии, у меня подруга с семейством ездили туда на машине пару месяцев назад. В восторге вернулись. Но каждому свое конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Грузию на машине..ну если только живешь где то поблизости,в Краснодарском крае или еще где то недалеко..а если из- за Урала ехать? Да я даже и из Питера бы не поехал на машине,нафиг надо ..долго и тяжело..вот и уперлись,что пока удобного авиаперелета нет,терять по нескольку дней доехать туда и обратно..нереально.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Грузию на машине..ну если только живешь где то поблизости,в Краснодарском крае или еще где то недалеко..а если из- за Урала ехать? Да я даже и из Питера бы не поехал на машине,нафиг надо ..долго и тяжело..вот и уперлись,что пока удобного авиаперелета нет,терять по нескольку дней доехать туда и обратно..нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я думал, что вы в США живете...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Lubenka
Lubenka
согласна. Но за копейки, которые были раньше, сейчас в тот же Египет не улетишь. Добавишь пару десятков тысяч и вполне можно, все довольно доступно. В том числе по Турции. И люди жалеют эту пару, поэтому говорят "закрыли". Тут уже зависит от степени желания отпуска. Правда, по Египту сейчас перевешивает другая тема - это банально боязнь людей за безопасность.
А что касается Грузии, у меня подруга с семейством ездили туда на машине пару месяцев назад. В восторге вернулись. Но каждому свое конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что касается Грузии, ездили туда на машине пару месяцев назад.


Так можно и до Турции на машине доехать,через ту-же Грузию..но это уж очень экстремально..именно что для фанатов
..Но если у тебя отпуск 2 недели,то тратить неделю на дорогу туда-обратно..как то не особо имеет смысл..если ехать на месяц-два..то можно конечно,но это совсем другая история..
СсылкаПожаловаться
ПЖТ ДепоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Египет( в Шарм или Хургаду) вполне можно через Белоруссию,в Каир да,можно,но потом трястись через полстраны на автобусе по жаре..до моря..нет спасибо,такой отдых не нужен..Да и в Турцию,без чартера уже не так интерсно,лететь до Стамбула,а потом еще как то добираться до Кемера или Алании..тоже не вариант..Я никого не ввожу в заблуждение,цифры турпотока говорят сами за себя,есть прямой чартер- люди едут,нет..поток сокращается на порядок( а то и на несколько порядков).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А обстановка Вас не интересует. Почему вы не боитесь за свою безопасность.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на ПЖТ Депо
ПЖТ Депо
А обстановка Вас не интересует. Почему вы не боитесь за свою безопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А обстановка
не боитесь за свою безопасность.


А что Украинцы или Белоруссы глупее нас с вами ? Они как летали в Египет,Турцию и пр. так и летают(не говоря уже о немцах,англичанах,и прочих франзузах
),То что наш самолёт упал где то в Египетской пустыне и это обьявили террактом и на этом основании запретили полёты из РФ в Египет..тот ещё фейл
Я летал на самолётах этой самой Когалым-Авиа..странно что упал только один самолёт..
дрова полные ..
СсылкаПожаловаться
ПЖТ ДепоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А обстановка
не боитесь за свою безопасность.


А что Украинцы или Белоруссы глупее нас с вами ? Они как летали в Египет,Турцию и пр. так и летают(не говоря уже о немцах,англичанах,и прочих франзузах
),То что наш самолёт упал где то в Египетской пустыне и это обьявили террактом и на этом основании запретили полёты из РФ в Египет..тот ещё фейл
Я летал на самолётах этой самой Когалым-Авиа..странно что упал только один самолёт..
дрова полные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я была в то время в Турции когда в прошлый раз там были волнения. Это очень страшно. Чувствуеш себя незащищенным .Конечно везде была выставлена охрана.Но Турки не только гостеприимные,но и очень злые,если что то не нравиться им.Мы Все это видели своими глазами. Лично я больше такого не хочу видеть.Я написала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на ПЖТ Депо
ПЖТ Депо
Я была в то время в Турции когда в прошлый раз там были волнения. Это очень страшно. Чувствуеш себя незащищенным .Конечно везде была выставлена охрана.Но Турки не только гостеприимные,но и очень злые,если что то не нравиться им.Мы Все это видели своими глазами. Лично я больше такого не хочу видеть.Я написала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Турции когда в прошлый раз там были волнения.
Мы Все это видели своими глазами


Я каждый год езжу в Турцию,иногда даже по 2 раза в год,О каких волнениях речь? Может где то в Стамбуле или Анкаре и были какие то волнения,но там где отдыхают пляжные туристы(Кемер,Белек,Алания и пр.) никаких волнений не было в принципе,да и что там "волновать" то? если только море
На территории отеля и вокруг него какие могут быть волнения? Если только виски не завезли вовремя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да за доход от Турецкого потока, можно было нанять армию ещё одну...а щас получается ни потока и помидоры вот-вот будут признаны переобогащенными пестицидами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Челябинские помидоры самое то.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Челябинские помидоры самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурые, вполне реально, могут там произрастать. В зиму их заготовить... под водку, очень хорошо заходят!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бурые, вполне реально, могут там произрастать. В зиму их заготовить... под водку, очень хорошо заходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь впасть в немилость, но по моему вы здесь немного лукавите. Они не под водку хорошо заходят, они без водки никак не заходят. Помидор в засолку должен быть спелая сливка , размером на один засос.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Боюсь впасть в немилость, но по моему вы здесь немного лукавите. Они не под водку хорошо заходят, они без водки никак не заходят. Помидор в засолку должен быть спелая сливка , размером на один засос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никакого лукавства нет тут!
Бурый солёный помидор, подразумевает бОчковую заготовку или чанную. Какая спелая сливка, может пережить такой режим заготовки? Она должна быть обработана термически и потерять все свои вкусовые качества, обрести привкус приправ и соли.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да никакого лукавства нет тут!
Бурый солёный помидор, подразумевает бОчковую заготовку или чанную. Какая спелая сливка, может пережить такой режим заготовки? Она должна быть обработана термически и потерять все свои вкусовые качества, обрести привкус приправ и соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет бочковой заготовки не знаю. У нас в бочки идут арбузы, яблоки, капуста. Помидоры консервируем нахолодную. Специально воду привожу. А невызревшие выкидываем осенью. Отход это. Даже куры не едят.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Насчет бочковой заготовки не знаю. У нас в бочки идут арбузы, яблоки, капуста. Помидоры консервируем нахолодную. Специально воду привожу. А невызревшие выкидываем осенью. Отход это. Даже куры не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кощунство над Дарами Земли!
Заготавливал когда-то тоннами...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кощунство над Дарами Земли!
Заготавливал когда-то тоннами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто знает, может и у нас до них черед дойдет. Зарекаться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария