29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ситуацию, когда не с кем ехать

Не знаю почему такие неудачи случаются . В европейские страны желание поехать на авто очень давнее, прямо мечта, проблема только с компанией, а скорее всего, неумением общаться с людьми. Претенденты составить компанию были но один отказался, а вот почему отказался другой - это отдельный разговор. Сказал что вдвоем ехать через Польшу опасно, поляки из-за неприязни нападают на русских и отбиться можно только большой компанией, а вдвоем из-за этого он ни за что не поедет. Почему я не умею общаться, ведь же другие переубедили бы что нападений там нет. Сам же читаю форумы и нет плохого о проезде автотуристов через Польшу. Люди могут запросто манипулировать и перенимать других на свою сторону в корыстных целях а я даже дурь переубедить не могу. И что делать теперь, отказываться от поездки когда деньги ушли? Читал такие форумы как Винского т нет
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
E-So
Можно на пароме до Германии сразу ехать через Финляндию на своём авто, если Польша не нравится. Паром это тоже вид путешевствия...для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
serg0405
Причина моей ситуации - неумение общаться с людьми. Потому что то который вообще нигде не был кроме России и считающий что в Польше боевики - не поддается переубеждению. Хотя встречал случаи когда благодаря манипуляциям очень молодая девочка ставила в ситуацию других так, что они сами делали для нее то, чего до этого не хотели, очень охотно. Я так не могу и теперь уже не смогу. Не знаю где учат приему склонять людей на свою сторону с помощью каких-то ухищрений.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Потому что то который вообще нигде не был кроме России и считающий что в Польше боевики - не поддается переубеждению.


Зачем переубеждать кретинов? Это клиника,не лечиться..Проще с такими вообще не общаться.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Потому что то который вообще нигде не был кроме России и считающий что в Польше боевики - не поддается переубеждению.


Зачем переубеждать кретинов? Это клиника,не лечиться..Проще с такими вообще не общаться.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно. Просто думаю о том, смог бы тот, который умеет хитро манипулировать людьми в свою выгоду, переубедить такого или нет, и не более того.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария