3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ситуацию, когда не с кем ехать

Не знаю почему такие неудачи случаются . В европейские страны желание поехать на авто очень давнее, прямо мечта, проблема только с компанией, а скорее всего, неумением общаться с людьми. Претенденты составить компанию были но один отказался, а вот почему отказался другой - это отдельный разговор. Сказал что вдвоем ехать через Польшу опасно, поляки из-за неприязни нападают на русских и отбиться можно только большой компанией, а вдвоем из-за этого он ни за что не поедет. Почему я не умею общаться, ведь же другие переубедили бы что нападений там нет. Сам же читаю форумы и нет плохого о проезде автотуристов через Польшу. Люди могут запросто манипулировать и перенимать других на свою сторону в корыстных целях а я даже дурь переубедить не могу. И что делать теперь, отказываться от поездки когда деньги ушли? Читал такие форумы как Винского т нет
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
serg0405
Имеется в виду на вигском нет ни одного отчета о поездке чтобы кто то ехал в одиночку без компании. Наверное нельзя туда в одиночку ехатьи
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сказал что вдвоем ехать через Польшу опасно, поляки из-за неприязни нападают на русских и отбиться можно только большой компанией, а вдвоем из-за этого он ни за что не поедет.


Ездил в Польшу на машине ещё в 90-е лихие годы.Если и ожидали каких неприятностей то от соотечественников,а никак не от Поляков..А уж сейчас..когда поток Украинцев,Белоруссов,нащих из Калининграда просто огромный..да кому там до вас дело то будет..Бред какой то..Сидите дома ..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря откуда ехать! Может проще там взять прокатную и покататься?И деньги ушли за что?
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотря откуда ехать! Может проще там взять прокатную и покататься?И деньги ушли за что?
СсылкаПожаловаться
конечно прокат
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря откуда ехать! Может проще там взять прокатную и покататься?И деньги ушли за что?
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша ! Одному на прокатной не выгодно .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Привет, Саша ! Одному на прокатной не выгодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Я знаю.мы всегда на двоих,точнее (две семьи) берем. Ну может автор еще партнера себе найдет.или даже 3х, тогда совсем дешего за прокат будет.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
ты что туристом едешь, на своей машине ,зачем -----
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на игорь фролов
игорь фролов
ты что туристом едешь, на своей машине ,зачем -----
СсылкаПожаловаться
Удобнее, многие так ездят. По турпутевке из одного города не уедешь, жестко привязан
СсылкаПожаловаться
serg0405
в чем преимущество прокатнлго аато перед личным авто?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на serg0405
serg0405
в чем преимущество прокатнлго аато перед личным авто?
СсылкаПожаловаться
Заранее бронируешь гостиницы по маршруту. До Варшавы скажем самолетом.там в аэропорту берешь прокатную и поехал с возвратом в Варшаву, отдал машину и домой. Вооружись калькулятором и посчитай. Не надо ехать до границы и всякие там страховки.гринкарты и т.д. И своя машина целее будет.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Заранее бронируешь гостиницы по маршруту. До Варшавы скажем самолетом.там в аэропорту берешь прокатную и поехал с возвратом в Варшаву, отдал машину и домой. Вооружись калькулятором и посчитай. Не надо ехать до границы и всякие там страховки.гринкарты и т.д. И своя машина целее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво, вот ответ.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на serg0405
serg0405
в чем преимущество прокатнлго аато перед личным авто?
СсылкаПожаловаться
1 это страховка, +медецинская, 2 не знание дорог, 3 парковка на ночь.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Никто никого в Польше , в Чехии в Австрии и т.д. не трогает . Несколько раз в месяц езжу без каких либо проблем . И на авто и поездом и автобусом . А вообще то одному дешевле автобус -поезд .Из Бреста до Варшавы билет стоит от 25 бел.рублей ( примерно 12 баксов ).Утром приехать в Варшаву , погулять по старому городу , посетить парк Лазенки , центр Коперника и т.д .Есть что посмотреть .Можно переночевать ( недорого ). Утром на автобус и в Прагу( отправление с Варшавы Заходней ) .Можно не ночевать , поехать ночным автобусом.
Автобус до Праги от 14 баксов . В Праге дешевых ночлегов более чем достаточно . .Из Праги сгонять в Брно на денек . Автобусы через 15-20 минут . Опять же из Праги в Вену прокатиться ( примерно 16 баксов билет )
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Никто никого в Польше , в Чехии в Австрии и т.д. не трогает . Несколько раз в месяц езжу без каких либо проблем . И на авто и поездом и автобусом . А вообще то одному дешевле автобус -поезд .Из Бреста до Варшавы билет стоит от 25 бел.рублей ( примерно 12 баксов ).Утром приехать в Варшаву , погулять по старому городу , посетить парк Лазенки , центр Коперника и т.д .Есть что посмотреть .Можно переночевать ( недорого ). Утром на автобус и в Прагу( отправление с Варшавы Заходней ) .Можно не ночевать , поехать ночным автобусом.
Автобус до Праги от 14 баксов . В Праге дешевых ночлегов более чем достаточно . .Из Праги сгонять в Брно на денек . Автобусы через 15-20 минут . Опять же из Праги в Вену прокатиться ( примерно 16 баксов билет )
СсылкаПожаловаться
В Варшаве, да, а ты подальше бывал, Аугустов, например, ближе к Литве, ------
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на игорь фролов
игорь фролов
В Варшаве, да, а ты подальше бывал, Аугустов, например, ближе к Литве, ------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же .Конечно .Езжу в Европу часто по несколько раз в месяц . За много лет столько накатал ! Перечислять где был очень долго .
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
А как же .Конечно .Езжу в Европу часто по несколько раз в месяц . За много лет столько накатал ! Перечислять где был очень долго .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в одиночку же ездить приходится?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на serg0405
serg0405
Не в одиночку же ездить приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50/50
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на игорь фролов
игорь фролов
В Варшаве, да, а ты подальше бывал, Аугустов, например, ближе к Литве, ------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Мазурах очень хорошо отдыхается .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Через Польшу ехали прекрасно. Особенно приятно когда машина на газе, там газ в 2 раза дешевле бензина был. Я думаю одному ехать вполне нормально, мы вдвоём с Вованом на "Патриоте" проехали насквозь Эстонию, Латвию, Литву, Польшу и Украину - всем были довольны.
Я и одна три раза ездила из Беларуси в Вильнюс, душные, конечно там погранцы в РБ. Всё было ничего кроме одного раза, когда было три выходных подряд из-за праздника и стояла 7-8 часов на границе.
Вот тут в одиночку плохо - не можешь отойти от машины в туалет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Через Польшу ехали прекрасно. Особенно приятно когда машина на газе, там газ в 2 раза дешевле бензина был. Я думаю одному ехать вполне нормально, мы вдвоём с Вованом на "Патриоте" проехали насквозь Эстонию, Латвию, Литву, Польшу и Украину - всем были довольны.
Я и одна три раза ездила из Беларуси в Вильнюс, душные, конечно там погранцы в РБ. Всё было ничего кроме одного раза, когда было три выходных подряд из-за праздника и стояла 7-8 часов на границе.
Вот тут в одиночку плохо - не можешь отойти от машины в туалет.
СсылкаПожаловаться
В Патриоте можно биотуалет в кузов поставить. Высоко сижу.далеко гляжу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария