20 мая
УАЗ 3303 2.7 MT
Занялся стройкой, нужен был грузовик для подвоза оборудования и материалов, вывоза мусора. Выбирал максимально простой и надежный. Взял головастика с нуля. До этого никогда не ездил на уазах, кроме...
3.0
19 мая
Volvo XC90 2.0 D5 AT
Приобрёл новое авто у оф.дилера в мск по акции под новый 2016 год. Машина семиместная, очень удобная для дальних поездок. Привлёк гармоничный дизайн снаружи и внутри, минимум кнопок, полное...
4.3
Все отзывы
Правила форума

про рекламу в интернете... (крик души)

Я, конечно, далеко не промоушн-гений, но думаю что если тыкать носом на что то рекламируемое, этого рекламируемого сильнее не захочется.
Возьмите те же рекламы при открытии страниц на мейле - на весь экран открывается ниссан джук (к примеру) и мне приходится искать внизу кнопку "пропустить заставку".
То же самое реклама на ютубе, когда перед роликом тебя заставляют смотреть рекламу какое-то время.
А интернет у меня с мобильного модема, ибо в наш ПГТ цивилизация еще не дошла, так что по трафику тоже накладно получается.
Вся эта хрень портит настроение, и лично мне напоминает наказание кота за наделанную "кучу": на те носом! будешь еще? нет ты еще понюхай - нравится?!
Пожалуйста, я никому не клал кучу (только 2 раза в лесу, и то в кусты куда никто не наступит), не надо тыкать меня носом в свои тупые рекламы!!!
П.С.Из принципа не покупаю все, что рекламируется таким образом. Я раньше любил эм-энд-эмсы, но после такого тыкания на ютубе перестал их покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
валерий макаров
отключи весь этот фарш. а так раздражает.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ндяяя... не только меня допекает реклама. Меня особенно добила последняя реклама (ну запал дибильный слоган): "А что ВЫ делаете, чтобы ваши подмышки были красивыми?" Твоюжжжж дивизиююю... мажу .****....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ндяяя... не только меня допекает реклама. Меня особенно добила последняя реклама (ну запал дибильный слоган): "А что ВЫ делаете, чтобы ваши подмышки были красивыми?" Твоюжжжж дивизиююю... мажу .****....
СсылкаПожаловаться
А помните рекламу про крем "сиф", там, где рыцарь каким-то непонятным образом превращался в королеву? Вот им точно подойдет слоган типа "крем сиф - нанеси на поверхность и стань транвеститом"))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Меня тоже прикололо эта реклама - вот так рыцарь стал королевой. ..ему что, ..опу порвали?...)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Есть положительные моменты. Из рекламы мы узнали, что наши футболисты проигрывают потому что у них перхоть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru