24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про рекламу в интернете... (крик души)

Я, конечно, далеко не промоушн-гений, но думаю что если тыкать носом на что то рекламируемое, этого рекламируемого сильнее не захочется.
Возьмите те же рекламы при открытии страниц на мейле - на весь экран открывается ниссан джук (к примеру) и мне приходится искать внизу кнопку "пропустить заставку".
То же самое реклама на ютубе, когда перед роликом тебя заставляют смотреть рекламу какое-то время.
А интернет у меня с мобильного модема, ибо в наш ПГТ цивилизация еще не дошла, так что по трафику тоже накладно получается.
Вся эта хрень портит настроение, и лично мне напоминает наказание кота за наделанную "кучу": на те носом! будешь еще? нет ты еще понюхай - нравится?!
Пожалуйста, я никому не клал кучу (только 2 раза в лесу, и то в кусты куда никто не наступит), не надо тыкать меня носом в свои тупые рекламы!!!
П.С.Из принципа не покупаю все, что рекламируется таким образом. Я раньше любил эм-энд-эмсы, но после такого тыкания на ютубе перестал их покупать.
перманганат натрия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Его (её) отлюбить бы за такую любовь....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это любофф... точно я те говорю))
Поздравляю. Однако, жаль, что ж я делать буду?(( Так надеялся на помощь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это любофф... точно я те говорю))
Поздравляю. Однако, жаль, что ж я делать буду?(( Так надеялся на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я 30 августа буду вечером Киев проезжать, ну я об этом уже как-то писал. В Киеве я гостиницу уже заказал, поэтому хотел ближе к отъезду просить о помощи в плане проезда. Я бы потом на планшете маршрут проложил и вместо навигатора использовал, чтобы не свернуть где не надо.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я 30 августа буду вечером Киев проезжать, ну я об этом уже как-то писал. В Киеве я гостиницу уже заказал, поэтому хотел ближе к отъезду просить о помощи в плане проезда. Я бы потом на планшете маршрут проложил и вместо навигатора использовал, чтобы не свернуть где не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Планшет иногда подводит.:(
Привет, Дим!:)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Планшет иногда подводит.:(
Привет, Дим!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, а есть способ лучше?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Привет, а есть способ лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обыкновенный навигатор неплохая альтернатива.:)))
Я вчера ехала по незнакомой дороге, ночью, и планшет тупо завис. Что только не делала - так и не "отвис". Хорошо, что указатели кое-какие были, выехала на знакомую трассу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Обыкновенный навигатор неплохая альтернатива.:)))
Я вчера ехала по незнакомой дороге, ночью, и планшет тупо завис. Что только не делала - так и не "отвис". Хорошо, что указатели кое-какие были, выехала на знакомую трассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё так, но я уже не первый раз на Украину езжу и знаю, что самый короткий путь по навигатору не есть самый удобный по проезду. У мну есть и навигатор и навигатор в телефоне и навигатор в машине. Прикол их одновременно включать, шизеешь от обилия информации.)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Всё так, но я уже не первый раз на Украину езжу и знаю, что самый короткий путь по навигатору не есть самый удобный по проезду. У мну есть и навигатор и навигатор в телефоне и навигатор в машине. Прикол их одновременно включать, шизеешь от обилия информации.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я в Украине тоже частый гость, знакомо всё это. А когда одновременно навигаторы включаешь - реально шизеешь.:)))
Я просто к тому, что подстраховку всегда лучше иметь.:)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну я в Украине тоже частый гость, знакомо всё это. А когда одновременно навигаторы включаешь - реально шизеешь.:)))
Я просто к тому, что подстраховку всегда лучше иметь.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поэтому хотел со спецами посоветоваться заранее.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я 30 августа буду вечером Киев проезжать, ну я об этом уже как-то писал. В Киеве я гостиницу уже заказал, поэтому хотел ближе к отъезду просить о помощи в плане проезда. Я бы потом на планшете маршрут проложил и вместо навигатора использовал, чтобы не свернуть где не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пишите, помогу, чем смогу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Пишите, помогу, чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо заранее, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
Пишите, помогу, чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно информация в какой-то степени и есть реклама, хотя это разные вещи. Информация дает объективную оценку товара, не призывает " немедленно купить, только у нас, спешите, к-во ограничено" ну и прочую хрень. Не мог раньше ответить, почему-то Ваши коменты удалены.
СсылкаПожаловаться
viktor
Раздражение рекламой, это тоже реклама))) Им не важно, что Вы купите или нет, им важно, что бренд запомните.
СсылкаПожаловаться
Анна
Реклама сработала - Вы создали тему.) И невольно прорекламировали кой какую машину...)))Всё сработало ювелирно!..))
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
отключи весь этот фарш. а так раздражает.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ндяяя... не только меня допекает реклама. Меня особенно добила последняя реклама (ну запал дибильный слоган): "А что ВЫ делаете, чтобы ваши подмышки были красивыми?" Твоюжжжж дивизиююю... мажу .****....
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
ндяяя... не только меня допекает реклама. Меня особенно добила последняя реклама (ну запал дибильный слоган): "А что ВЫ делаете, чтобы ваши подмышки были красивыми?" Твоюжжжж дивизиююю... мажу .****....
СсылкаПожаловаться
А помните рекламу про крем "сиф", там, где рыцарь каким-то непонятным образом превращался в королеву? Вот им точно подойдет слоган типа "крем сиф - нанеси на поверхность и стань транвеститом"))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Меня тоже прикололо эта реклама - вот так рыцарь стал королевой. ..ему что, ..опу порвали?...)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Есть положительные моменты. Из рекламы мы узнали, что наши футболисты проигрывают потому что у них перхоть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария