24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про рекламу в интернете... (крик души)

Я, конечно, далеко не промоушн-гений, но думаю что если тыкать носом на что то рекламируемое, этого рекламируемого сильнее не захочется.
Возьмите те же рекламы при открытии страниц на мейле - на весь экран открывается ниссан джук (к примеру) и мне приходится искать внизу кнопку "пропустить заставку".
То же самое реклама на ютубе, когда перед роликом тебя заставляют смотреть рекламу какое-то время.
А интернет у меня с мобильного модема, ибо в наш ПГТ цивилизация еще не дошла, так что по трафику тоже накладно получается.
Вся эта хрень портит настроение, и лично мне напоминает наказание кота за наделанную "кучу": на те носом! будешь еще? нет ты еще понюхай - нравится?!
Пожалуйста, я никому не клал кучу (только 2 раза в лесу, и то в кусты куда никто не наступит), не надо тыкать меня носом в свои тупые рекламы!!!
П.С.Из принципа не покупаю все, что рекламируется таким образом. Я раньше любил эм-энд-эмсы, но после такого тыкания на ютубе перестал их покупать.
перманганат натрия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Оксана у стиральщиков выходной?))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Привыкайте к рекламе, она двигатель прогресса.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Привыкайте к рекламе, она двигатель прогресса.
СсылкаПожаловаться
Какой прогресс? Дебилизм с этой рекламой. Счас все бросим и закажем суши из Челябы, 50% скидку на фитнес в Перми, радикальные рецепты похудения в Масквабаде, и много другой гадости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем мне нужна эта дебильная реклама?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оксана, Вы не поверите, но я действительно умный, сам, без подсказки, знаю что мне нужно, и давно понял, что хороший товар в рекламе не нуждается. Товары и услуги, которые рекламируют, я не покупаю. Если мне что-то нужно, я нахожу информацию о товаре, а не рекламу. Если мне будет нужен Лексус, я не поеду в салон, который их рекламирует. И почему я должен оплачивать чью-то дебильную рекламу? Кстати, почему-то Ваш комент удален, не знаю как ответить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вас только безлимитка спасет, и сразу перестанете на ней акцентироваться. Честно говоря, меня раньше больше сетка на первом и втором каналах напрягала и пи-и-и-и-и-и)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Недавно скачал програмку AdMunchUD, режет рекламу( правда не всю) .
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Все давно придумано : http://www.commix.ru/settings/adblock.ht...
СсылкаПожаловаться
Max Max
AdBlockPlus режет рекламу. Ставится на любой браузер.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Оксана. Хорошие товары в рекламе не нуждаются, достаточно только информации. Я не думаю, что Вы такие наивные что верите во всякую чушь, которую рекламируют, или сами работаете в рекламной системе. Насчет обывательства- да, я обыватель, покупаю только то, что нужно лично мне, и мне глубоко плевать на наш автопром, поддержку отечественного производителя и прочую демагогию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А информация, по-Вашему, не реклама, что ли?))
Оксана, добрый вечер. Удалось устранить проблему или всё продолжается?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С возвращением!!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может обойдётся???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вроде всё видно...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вроде всё видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...и ответить не могу...некуда...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария