20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про рекламу...

я всё понимаю, что люди рекламируют свой товар, что надо продать и .т.п....мля , но как-же некоторые ролики противно наблюдать то...(кто скажет переключи, так и делаю).Когда в рекламном ролике вместо головы человека большой палец ноги ?!.Идиотизм какой-то.Хорошо , что подобная идея не пришла в голову тем кто рекламирует презервативы и средства женской гигиены....бррррр , сны Дали отдыхают....))
Барабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Ой,Свет,я смотрю и верю ,да ещё и покупаю частенько то,что рекламируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита, ты не поехала разве?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рита, ты не поехала разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я вчера к Гале на работу ездила--пакетик отдать. Не нашла я никого для мамы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Нет,я вчера к Гале на работу ездила--пакетик отдать. Не нашла я никого для мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко. Ты бы хоть развеялась и отдохнула.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жалко. Ты бы хоть развеялась и отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,Ир. Мне хотелось ехать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вообще не смотрю телевизор. Хрен им, (рекламщикам ) на воротник, а не потенциального покупателя рекламируемого отстоя.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Цель этой рекламы достигнута - она запомнилась.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Цель этой рекламы достигнута - она запомнилась.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, цель рекламы- продать товар. Ну запомнил я рекламу, ну и что? Клинское не покупаю, прокладки мне ни к чему, тинькофф мне и нафик не нужен. Лично меня реклама только раздражает. Ничего не покупаю из того что рекламируют.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Насколько я понимаю, цель рекламы- продать товар. Ну запомнил я рекламу, ну и что? Клинское не покупаю, прокладки мне ни к чему, тинькофф мне и нафик не нужен. Лично меня реклама только раздражает. Ничего не покупаю из того что рекламируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целевая аудитория запомнит и название. Кого мучает проблема, готовы попробовать всё... Я тоже рекламу не люблю, взрослые её фильтруют, а дети взахлеб смотрят, вот что неприятно.
СсылкаПожаловаться
Mari
а вы отвернитесь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
aleks
отвращение к рекламе как к продукту производства человеческого творения,появилось после некоторого времени жизни в русской общине в штатах-это вообще ниже асфальта и придорожной пыли.более примитивного после российских каналов, не приходилось видеть...
СсылкаПожаловаться
15678