24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про рекламу...

я всё понимаю, что люди рекламируют свой товар, что надо продать и .т.п....мля , но как-же некоторые ролики противно наблюдать то...(кто скажет переключи, так и делаю).Когда в рекламном ролике вместо головы человека большой палец ноги ?!.Идиотизм какой-то.Хорошо , что подобная идея не пришла в голову тем кто рекламирует презервативы и средства женской гигиены....бррррр , сны Дали отдыхают....))
Барабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
дык уже,заточил шеколадину с кофам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сижу терпеливо ждусссс)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правильно! С женщинами надо общаться вежливо! Реклама хорошая. Только таких женщин очень мало - сейчас они и мужиков могут научить! Воспитали на свою голову!
СсылкаПожаловаться
Термит
я была изумлена, узнав сколько времени, работы работы различных спец-ов и денег вкладывается в производство даже самого короткого и простого рекламного ролика. оказалось, подчёркнутая простота, даже примитивность - это тоже рекламный приём. а я думала, что рекламщики дармоеды))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мылом хозяйственным и причём в ручную...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мыло — это смесь водорастворимых натриевых или калиевых солей высших жирных кислот с различными добавками, обладающая моющим действием. Хозяйственное мыло, которое служит для стирки изделий из тканей и мытья посуды, целесообразно изучать как бытовой химический товар. Отстали вы от жизни, Лана ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть ещё Золушки ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть ещё Золушки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо..я -яяяя,наююрлих)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Барабас
Барабас
оо..я -яяяя,наююрлих)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О.. яяя )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо, что и ты поверил )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мылом хозяйственным и причём в ручную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душа моя, пиши адрес, вышлю стиральную машинку)))))) Не порть ручки, они тебе ещё понадобятся!)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, пиши адрес, вышлю стиральную машинку)))))) Не порть ручки, они тебе ещё понадобятся!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уговаривай, не вышлю)) Не взирая на деликатную стирку в машинках, есть вещи, которые надо только руками!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не уговаривай, не вышлю)) Не взирая на деликатную стирку в машинках, есть вещи, которые надо только руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я догадываюсь-какие))))))))))
СсылкаПожаловаться