11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про работу на своем авто

Всем привет! А кто-нибудь подрабатывал в такси типа убера? Как вам, реально ли там заработать ну и вообще?
Елена Люблина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧВ ответ на Сергей Сакович
Сергей Сакович
Привет всем читателям. Скажу как есть я4года проработал в такси в г ноябрьское янао богатым я не стал но на хлеб хватало до тех пор пока не пришла ко мне чёрная полоса ДТП разбил две машины.к моему счастью свои отремонтировал продал и живу себе работаю езжу по вахте и деньги стали собираться мал по малу и таксовать меня не тянет семья дороже.....я без в.пр.не бухарь.а такси заберало у меня и все время и здоровья....потому как чтоб нормально зарабатывать(3-4)т домои нести помимо тел.деспетчеров.и бензина(газа)в моем случае на пахать14-20ч невылезая из-за руля.....я решил.....семья мне дороже...и время на отдых завались....
СсылкаПожаловаться
согласен с вами я тож три года отпахал в такси щас работаю сам на себя ремонт и отделка квартир обратно не тянет в такси по трое суток было не вылазил из за руля скажу одно такси это не заработок - убиваешь здоровье нервы машину
СсылкаПожаловаться
Наталья Сазонова
Только как подработка...когда дома скучно на выходных...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария