Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Про работу на своем авто

Всем привет! А кто-нибудь подрабатывал в такси типа убера? Как вам, реально ли там заработать ну и вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр Мазрухо
Только недавно был разговор с водителем Убера в Москве.Зарплата около 45т,чел доволен.А что и как-это надо в фирме узнавать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только недавно был разговор с водителем Убера в Москве.Зарплата около 45т,чел доволен.А что и как-это надо в фирме узнавать.
СсылкаПожаловаться
город какой ? 45 ????!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынов
город какой ? 45 ????!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что человек сказал про зарплату в Убере в Москве,то и говорю.Ни доказать ни опровергнуть не берусь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
45,из машины не вылезать,Яндекс все подмял.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
45,из машины не вылезать,Яндекс все подмял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Яндексе стоимость проезда еще ниже?Я думал,что в Убере?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что в Яндексе стоимость проезда еще ниже?Я думал,что в Убере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы не поняли,кабальные условия работы.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да вы не поняли,кабальные условия работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял,просто насколько я понимаю зарплата водителя напрямую зависит в том числе и от стоимости проезда.А что касается условий-это же международная фирма.соответственно и условия
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я понял,просто насколько я понимаю зарплата водителя напрямую зависит в том числе и от стоимости проезда.А что касается условий-это же международная фирма.соответственно и условия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха ----
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ха-ха ----
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капитализм)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Капитализм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно так
СсылкаПожаловаться
МальвинаКарловна
У меня муж через эверест 8800 работал в Убер... В принципе на тот момент нас все устраивало. Потому что оплата шла, шла каждый месяц, и так как мужа сократили, то нас такая работа устраивала. Работал он целый рабочий день, выходной себе устраивал один, причем в среду, потому чо пятница-суббота-воскресенье -самые рыбные дни для заработка.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынов
давай лезь в ловушку
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сейчас без лицензии ни в Убер, Яндекс, Гетт и прочее не берут
В Петербурге берут только в Везет, но это бомж -такси и публика соответствующая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
45 может и зарабатывают и больше может, НО из этих 45-ти 30 это бензин, запчастюги и прочие расходники. Ещё убийство машины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
45 может и зарабатывают и больше может, НО из этих 45-ти 30 это бензин, запчастюги и прочие расходники. Ещё убийство машины.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Бензин 92, запчасти с разборки, резину с помойки - вот еще 20 тыс экономии. Да и машину вовремя поменять,скрутив пробег и подкрасив из баллончика. Ну а серьезно - только если край и больше нигде денег не найти. А про запчасти и износ лучше не думать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сосед таксует. Есть лицензия. Сказал - Убер-г...о, работает в Яндексе. И, такое слышал не раз.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сосед таксует. Есть лицензия. Сказал - Убер-г...о, работает в Яндексе. И, такое слышал не раз.
СсылкаПожаловаться
И, больше 20000 в месяц - нереально. Это с постоянным "онлайном" и сном по 7 часов....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сакович
Привет всем читателям. Скажу как есть я4года проработал в такси в г ноябрьское янао богатым я не стал но на хлеб хватало до тех пор пока не пришла ко мне чёрная полоса ДТП разбил две машины.к моему счастью свои отремонтировал продал и живу себе работаю езжу по вахте и деньги стали собираться мал по малу и таксовать меня не тянет семья дороже.....я без в.пр.не бухарь.а такси заберало у меня и все время и здоровья....потому как чтоб нормально зарабатывать(3-4)т домои нести помимо тел.деспетчеров.и бензина(газа)в моем случае на пахать14-20ч невылезая из-за руля.....я решил.....семья мне дороже...и время на отдых завались....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сакович
Привет всем читателям. Скажу как есть я4года проработал в такси в г ноябрьское янао богатым я не стал но на хлеб хватало до тех пор пока не пришла ко мне чёрная полоса ДТП разбил две машины.к моему счастью свои отремонтировал продал и живу себе работаю езжу по вахте и деньги стали собираться мал по малу и таксовать меня не тянет семья дороже.....я без в.пр.не бухарь.а такси заберало у меня и все время и здоровья....потому как чтоб нормально зарабатывать(3-4)т домои нести помимо тел.деспетчеров.и бензина(газа)в моем случае на пахать14-20ч невылезая из-за руля.....я решил.....семья мне дороже...и время на отдых завались....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сакович
СсылкаПожаловаться
согласен с вами я тож три года отпахал в такси щас работаю сам на себя ремонт и отделка квартир обратно не тянет в такси по трое суток было не вылазил из за руля скажу одно такси это не заработок - убиваешь здоровье нервы машину
СсылкаПожаловаться
Наталья Сазонова
Только как подработка...когда дома скучно на выходных...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru