3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про платные парковки, центр, метро

Итак первый день недели, когда я "пересела" на метро начался замечательно, иду себе утром по театральной, вдруг смотрю.. около перехода на охотный народу тьма.. толкучка... оказывается перекрыли... прихожу к себе.. читаю.. загорелся кабель... как мило....стало ли меньше машин... да нет столько же... многим наверно не хочется такого экстрима... я в выжидательной позиции.. жду кому и сколько придет штрафов, кто не платит и прячется... если не придут.. тоже буду ездить на авто... это хорошо, что моя перехватывающая на 400 с лишним мест, а в некоторых районах на 70 и как людям быть... и что у нас для народа? где народ, как обычно в жеппе... интересно.. очень интересно... выборы скоро мэрские.. много ли москвичей-автомобилистов поддержат нашего нынешнего градоначальника?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
BagiraВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в рублях конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это копейки, барышня Вы тупая... тут речь идет о 500 рублей русских в день, умноженное на 21 рабочий день, умножить на год... добивают бывшие соотечественники с их прозападным менталитетом..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эта засада началась не вчера и разгребать проблему придётся очень долго и с большими усилиями. Посему чуда не случится. Тем более не случится, пока безнаказанно распиливается и откатывается любое доступное количество денег.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Почитайте книгу Михаила Веллера " срок для президента" .Там есть глава о продажности пролетариата-- он продажен по своей сути.Подари что холопу-- он тебе всю жизнь опу лизать будет. Я почему-то все что имею -купил и никому ничем не обязан. Да, правда далеко не" абрамович ".
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Это к вопросу дареной квартиры
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
Это к вопросу дареной квартиры
СсылкаПожаловаться
++++а так конечно я лично против власти нынешней.почему?потому что с 2000года проблемы решают а решить не могут,одни миллиарды воруют и ни при чем,другие после войны ооочень быстро страну подняли.
Япония-плотность большая да но ониЕДУТ
Китай там вообще таакие дороги,развязки,мосты,что закачаешься,едут
Россия -воровали воруем воровать будем,уже мешками дома стоят....тьфу мля завели....стояли стоим и стоять будем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария