Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про платные парковки, центр, метро

Итак первый день недели, когда я "пересела" на метро начался замечательно, иду себе утром по театральной, вдруг смотрю.. около перехода на охотный народу тьма.. толкучка... оказывается перекрыли... прихожу к себе.. читаю.. загорелся кабель... как мило....стало ли меньше машин... да нет столько же... многим наверно не хочется такого экстрима... я в выжидательной позиции.. жду кому и сколько придет штрафов, кто не платит и прячется... если не придут.. тоже буду ездить на авто... это хорошо, что моя перехватывающая на 400 с лишним мест, а в некоторых районах на 70 и как людям быть... и что у нас для народа? где народ, как обычно в жеппе... интересно.. очень интересно... выборы скоро мэрские.. много ли москвичей-автомобилистов поддержат нашего нынешнего градоначальника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
А К
ну другой то градоначальник москву в сказку превратит за пару месяцев,доо..
вы наверно и фамилию этого волшебника знаете?
СсылкаПожаловаться
А К
ну другой то градоначальник москву в сказку превратит за пару месяцев,доо..
вы наверно и фамилию этого волшебника знаете?
СсылкаПожаловаться
Кроме Лужкова ,ничего в голову не идет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкинь это из головы, ССС-выбора нет..)
СсылкаПожаловаться
выкинь это из головы, ССС-выбора нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Михалыча уважаю,квартиру нам без очереди выдал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, это не он..отголоски
СсылкаПожаловаться
Сань, это не он..отголоски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даж письмо с автографом було
СсылкаПожаловаться
даж письмо с автографом було
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помогло?
СсылкаПожаловаться
помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя может,просто,моё письмо к нему попало,когда он в хорошем расположении духа был
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, ну-ка расскажи, сколько справок собирал и где..ежемесячно!!! и по сколько раз.."до свидания"-говорили
СсылкаПожаловаться
Сань, ну-ка расскажи, сколько справок собирал и где..ежемесячно!!! и по сколько раз.."до свидания"-говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь,только когда на учет становились,перед нами еще с конца 80-х стояли.Было заказное письмо на трех листах.Из управы позвонили аж в 22.30,не соизволите ли завтра за ордерами прибыть?Ответ вручили и три адреса на выбор.Четыре года всего и простояли.Никто не верит,что денег не давал
СсылкаПожаловаться
Не поверишь,только когда на учет становились,перед нами еще с конца 80-х стояли.Было заказное письмо на трех листах.Из управы позвонили аж в 22.30,не соизволите ли завтра за ордерами прибыть?Ответ вручили и три адреса на выбор.Четыре года всего и простояли.Никто не верит,что денег не давал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань! всегда было тяжело,но кому-то везло! получил? поздравляю! (ттт, хоть и цать лет прошло)

(чё давал то!?)))
СсылкаПожаловаться
Сань! всегда было тяжело,но кому-то везло! получил? поздравляю! (ттт, хоть и цать лет прошло)

(чё давал то!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тринадцать лет прошло))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Лужков не пойдет..он ещё наворованное не истратил..наверно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Да Лужков не пойдет..он ещё наворованное не истратил..наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее,новый начнет воровать заново
СсылкаПожаловаться
Скорее,новый начнет воровать заново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередь...типа наворовался-уступи место следующему..!
СсылкаПожаловаться
червонец
Очередь...типа наворовался-уступи место следующему..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во.некоторые праада чередуются
СсылкаПожаловаться
Вот они "московские пробки":::

А, если еще вот такие светофоры поставят,

то как жить будут...воооооще-)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привыкните , как в других странах мы платим за парковку на улице у дома , 5000 в год
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привыкните , как в других странах мы платим за парковку на улице у дома , 5000 в год
СсылкаПожаловаться

Получается 416 666666666 $ или евро в месяц ...13....в день . Это много ? Вопрос : а какой доход в год в семье и сколько машин оплачиваете ???

Или цены в рублях ???
СсылкаПожаловаться

Получается 416 666666666 $ или евро в месяц ...13....в день . Это много ? Вопрос : а какой доход в год в семье и сколько машин оплачиваете ???

Или цены в рублях ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рублях конечно
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в рублях конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это копейки, барышня Вы тупая... тут речь идет о 500 рублей русских в день, умноженное на 21 рабочий день, умножить на год... добивают бывшие соотечественники с их прозападным менталитетом..
СсылкаПожаловаться
Эта засада началась не вчера и разгребать проблему придётся очень долго и с большими усилиями. Посему чуда не случится. Тем более не случится, пока безнаказанно распиливается и откатывается любое доступное количество денег.
СсылкаПожаловаться
Почитайте книгу Михаила Веллера " срок для президента" .Там есть глава о продажности пролетариата-- он продажен по своей сути.Подари что холопу-- он тебе всю жизнь опу лизать будет. Я почему-то все что имею -купил и никому ничем не обязан. Да, правда далеко не" абрамович ".
СсылкаПожаловаться
Это к вопросу дареной квартиры
СсылкаПожаловаться
Это к вопросу дареной квартиры
СсылкаПожаловаться
++++а так конечно я лично против власти нынешней.почему?потому что с 2000года проблемы решают а решить не могут,одни миллиарды воруют и ни при чем,другие после войны ооочень быстро страну подняли.
Япония-плотность большая да но ониЕДУТ
Китай там вообще таакие дороги,развязки,мосты,что закачаешься,едут
Россия -воровали воруем воровать будем,уже мешками дома стоят....тьфу мля завели....стояли стоим и стоять будем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru