24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про пешеходный переход

недавно передали по телеку,что выйдут новые правила,где пешеходов надо пропускать не когда он ступил на зебру,или стоит у зебры и хочет перейти,как это делают сейчас(что кстати я считаю правильным),а по новому закону водитель обязан не просто снизить скорость,но и остановится когда видит,что к переходу приближается пешеход....В принципе закон правильный ,НО представте ситуацию...Утренний поток...Вы видите пешехода приближающегося к переходу не спешно,по ходу на ветру пытается прикурить цигарку,потом высморкатся,хлебнуть утреннего пивка,улыбнутся солнышку,а потом решить,что ему и переходить то не надо....все это время в тупо ждете его решения,стоя перед зеброй,а метров через 100 стит гаец с зеброй в руках и стригет поляну,как вам такой процесс....круто...С НОВЫМИ ПРОБКАМИ ВАС ,РУЛЕКРУТИТЕЛИ,И ГАЗОДАВИТЕЛИ....метро вас ждет)))))))))))))
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
НеизвестноВ ответ на настюша ивченко
настюша ивченко
эти законы принимают дегенераты
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
виталий бояркин
ДА,этих законников пустить без мигалок на дороги,да перед переходами.что бы они сами увидели,как переходят некоторые дороги.
СсылкаПожаловаться
Анна Вишнякова
Абсолютно согласна со всеми высказываниями относительно пешеходов и соблюдения законов обеими сторонами.. Среди водителей уродов хватает, но среди пешеходов этот процент гораздо выше... особенно радует, когда они специально смакуя медленно переползают переход, при этом ехидно улыбаясь... Но я вижу еще одну проблему - это разметка и грузовики стоящие перед переходами.. я часто просто не вижу что впереди переход, разметка стерта, или перед знаком стоит большая машина и его просто не видно.. и в последний момент, метров за 5, ты понимаешь что перед тобой переход и возможная опасность.. Мне кажется что мероприятия должны быть комплексными... Ответственность водителя и пешехода нужно уравновесить, разметку сделать яркой, ужесточить штрафы за парковку около пешеходных переходов. Я страшно боюсь сбить двуногого, потому что понимаю, что даже попав под велосипед, пешеход может получить чуткие травмы... А вот пешеход не понимает, что сбив его, водитель переживает стресс, возможно, даже больший чем пострадавший, и возможно ему тоже этот случай сломает жизнь.. Пешеходы, смотрите по сторонам, берегите себя, вы рискуете в первую очередь своей жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Анна Вишнякова
Анна Вишнякова
Абсолютно согласна со всеми высказываниями относительно пешеходов и соблюдения законов обеими сторонами.. Среди водителей уродов хватает, но среди пешеходов этот процент гораздо выше... особенно радует, когда они специально смакуя медленно переползают переход, при этом ехидно улыбаясь... Но я вижу еще одну проблему - это разметка и грузовики стоящие перед переходами.. я часто просто не вижу что впереди переход, разметка стерта, или перед знаком стоит большая машина и его просто не видно.. и в последний момент, метров за 5, ты понимаешь что перед тобой переход и возможная опасность.. Мне кажется что мероприятия должны быть комплексными... Ответственность водителя и пешехода нужно уравновесить, разметку сделать яркой, ужесточить штрафы за парковку около пешеходных переходов. Я страшно боюсь сбить двуногого, потому что понимаю, что даже попав под велосипед, пешеход может получить чуткие травмы... А вот пешеход не понимает, что сбив его, водитель переживает стресс, возможно, даже больший чем пострадавший, и возможно ему тоже этот случай сломает жизнь.. Пешеходы, смотрите по сторонам, берегите себя, вы рискуете в первую очередь своей жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
+ пицот. Со всем написанным согласен.
СсылкаПожаловаться
Олег СавенкоВ ответ на скорп-61
скорп-61
+ пицот. Со всем написанным согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ пицот. Со всем написанным согласен.

пицот мало....лимон!!
СсылкаПожаловаться
Анна Вишнякова
Абсолютно согласна со всеми высказываниями относительно пешеходов и соблюдения законов обеими сторонами.. Среди водителей уродов хватает, но среди пешеходов этот процент гораздо выше... особенно радует, когда они специально смакуя медленно переползают переход, при этом ехидно улыбаясь... Но я вижу еще одну проблему - это разметка и грузовики стоящие перед переходами.. я часто просто не вижу что впереди переход, разметка стерта, или перед знаком стоит большая машина и его просто не видно.. и в последний момент, метров за 5, ты понимаешь что перед тобой переход и возможная опасность.. Мне кажется что мероприятия должны быть комплексными... Ответственность водителя и пешехода нужно уравновесить, разметку сделать яркой, ужесточить штрафы за парковку около пешеходных переходов. Я страшно боюсь сбить двуногого, потому что понимаю, что даже попав под велосипед, пешеход может получить чуткие травмы... А вот пешеход не понимает, что сбив его, водитель переживает стресс, возможно, даже больший чем пострадавший, и возможно ему тоже этот случай сломает жизнь.. Пешеходы, смотрите по сторонам, берегите себя, вы рискуете в первую очередь своей жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
и прослезился!...
СсылкаПожаловаться
Андрей Земляной
В первую очередь необходимо ужесточить наказание пешеходам. А дегенератам от " законодателбства" -хоть раз вылезти из своих ""членовозов" и посмотреть ,что они "творят",принимая такие законы.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Пешеходам врятли ужесточат т.к. выписывание штрафа более проблематичное(может убежать + инспекторов даже на основные переходы не поставишь). А законов у нас полно бредовых и обращать на них внимание только нервы себе тратить(все равно ничего к лучшему не измениться).
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Пешеходам врятли ужесточат т.к. выписывание штрафа более проблематичное(может убежать + инспекторов даже на основные переходы не поставишь). А законов у нас полно бредовых и обращать на них внимание только нервы себе тратить(все равно ничего к лучшему не измениться).
СсылкаПожаловаться
Пешеходам врятли ужесточат т.к. выписывание штрафа более проблематичное(может убежать + инспекторов даже на основные переходы не поставишь). А законов у нас полно бредовых и обращать на них внимание только нервы себе тратить(все равно ничего к лучшему не измениться).

А теперь еще ни тебе кефирчика, ни тебе кваску попить низзя будя... Лепота!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Пешеходам врятли ужесточат т.к. выписывание штрафа более проблематичное(может убежать + инспекторов даже на основные переходы не поставишь). А законов у нас полно бредовых и обращать на них внимание только нервы себе тратить(все равно ничего к лучшему не измениться).

А теперь еще ни тебе кефирчика, ни тебе кваску попить низзя будя... Лепота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам,еще не подписали,так что кефирчиком пока можно побаловать себя.
СсылкаПожаловаться
Светлана Леонтьева
Поддерживая Анну насчет разметки и грузовиков, стоящих перед переходами, хочу добавить...Если это "карман", грузовики стоят в ряд, причем многие стоят вечно и из-за этой вереницы может буквально "вылететь" пешеход, не посмотрев направо-налево (в "кармане" не обязательно одностороннее движение)...Особенно страшно не заметить такого зимним утром (вечером) , когда народ предпочитает темные одежды, да еще какой-нибудь капюшон или шапку нахлобучит на голову...Поэтому тоже призываю: люди, вечно спешащие, берегите себя, друг друга, замедлите немного свой бег чтобы оглянуться, пропустить! Ведь эти секунды, минуты ничего не решат в вашей жизни, тогда как наоборот можно опоздать надолго если не навсегда...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Светлана Леонтьева
Светлана Леонтьева
Поддерживая Анну насчет разметки и грузовиков, стоящих перед переходами, хочу добавить...Если это "карман", грузовики стоят в ряд, причем многие стоят вечно и из-за этой вереницы может буквально "вылететь" пешеход, не посмотрев направо-налево (в "кармане" не обязательно одностороннее движение)...Особенно страшно не заметить такого зимним утром (вечером) , когда народ предпочитает темные одежды, да еще какой-нибудь капюшон или шапку нахлобучит на голову...Поэтому тоже призываю: люди, вечно спешащие, берегите себя, друг друга, замедлите немного свой бег чтобы оглянуться, пропустить! Ведь эти секунды, минуты ничего не решат в вашей жизни, тогда как наоборот можно опоздать надолго если не навсегда...
СсылкаПожаловаться
+100000000000! мудро! почти все ДТП из-за двух секунд экономии сремени!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вся проблема в наших нарисованных переходах, создав подземные или навесные переходы пешеход с водителем распрощается и скоростной режим движения увеличится. Но мы не ищем легких путей, кАзлины из прав-ва ужесточают закончики для пополнения бюджета, всё, мы в Ж.ПЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вся проблема в наших нарисованных переходах, создав подземные или навесные переходы пешеход с водителем распрощается и скоростной режим движения увеличится. Но мы не ищем легких путей, кАзлины из прав-ва ужесточают закончики для пополнения бюджета, всё, мы в Ж.ПЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Я думаю что подземные/надземные переходы проблемы не решат.Все равно найдутся такие которым влом будет по леснице спускаться/подниматься.И дело тут не только в правительстве.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Я думаю что подземные/надземные переходы проблемы не решат.Все равно найдутся такие которым влом будет по леснице спускаться/подниматься.И дело тут не только в правительстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Лазаревском навесные переходы у центрального пляжа проблемы решили. Есть конечно среди населения тормоза, но их потихоньку истребляют таксисты))) Наши дороги являются естественным отбором, кто не понимает, тот отбросит на кладбище, такова жизня...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Лазаревском навесные переходы у центрального пляжа проблемы решили. Есть конечно среди населения тормоза, но их потихоньку истребляют таксисты))) Наши дороги являются естественным отбором, кто не понимает, тот отбросит на кладбище, такова жизня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня опечатка в слове, "тот" изменить на "того"
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Лазаревском навесные переходы у центрального пляжа проблемы решили. Есть конечно среди населения тормоза, но их потихоньку истребляют таксисты))) Наши дороги являются естественным отбором, кто не понимает, тот отбросит на кладбище, такова жизня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно,только некоторым почему то до сих пор везет.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Лазаревском навесные переходы у центрального пляжа проблемы решили. Есть конечно среди населения тормоза, но их потихоньку истребляют таксисты))) Наши дороги являются естественным отбором, кто не понимает, тот отбросит на кладбище, такова жизня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот хрен! Как пёрли через дорогу, так и прут, через ограждение и автобусную остановку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поезжайте в Белгород - там пешеходов везде и всюду пропускают, они там абсолютно не пуганные, а ведь страна одна и та же!!! Ведь там порядок навели гаишники на основе тех законов, которые были приняты много лет назад. То есть, не в законах дело, а КАК ИХ ИСПОЛНЯЮТ ЧИНОВНИКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
поезжайте в Белгород - там пешеходов везде и всюду пропускают, они там абсолютно не пуганные, а ведь страна одна и та же!!! Ведь там порядок навели гаишники на основе тех законов, которые были приняты много лет назад. То есть, не в законах дело, а КАК ИХ ИСПОЛНЯЮТ ЧИНОВНИКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Если мы все поедем в Белгород,законы там будут исполняться как и в большинстве регионов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария