Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про пешеходный переход

недавно передали по телеку,что выйдут новые правила,где пешеходов надо пропускать не когда он ступил на зебру,или стоит у зебры и хочет перейти,как это делают сейчас(что кстати я считаю правильным),а по новому закону водитель обязан не просто снизить скорость,но и остановится когда видит,что к переходу приближается пешеход....В принципе закон правильный ,НО представте ситуацию...Утренний поток...Вы видите пешехода приближающегося к переходу не спешно,по ходу на ветру пытается прикурить цигарку,потом высморкатся,хлебнуть утреннего пивка,улыбнутся солнышку,а потом решить,что ему и переходить то не надо....все это время в тупо ждете его решения,стоя перед зеброй,а метров через 100 стит гаец с зеброй в руках и стригет поляну,как вам такой процесс....круто...С НОВЫМИ ПРОБКАМИ ВАС ,РУЛЕКРУТИТЕЛИ,И ГАЗОДАВИТЕЛИ....метро вас ждет)))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Blackberry
Уважаемая Наталья,Вы не правы!!! Мы 9 лет жили в Италии,и приехав сюда от этого хамства и невежества аж дыхание порой замирает.Я уже не говорю об этой сфере обслуживанея где каждый продавец просто обязан тебе нахамить и как то все с этим мирятся как будто так и должно быть.Там независимо от того есть пешеходный переход или нет ты только ногу на асфальт поставил,сразу все остановились и ждут пока ты протанцуешь по дороге с телефоном в руках.И при этом никто невозмущается!!! Там както это принято как впорядке вещей.А здесь....Идёшь по пешеходному переходу,а все летят как сумашедшие,сигналят и мечтают тебя на капот посадить!!! Считаю правильный закон принять хотят,желательно ещёбы немножко ужесточить чтобы нашем как Вы выразились рулекрутам хоть немножечко дошло что ПДД нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Уважаемая Наталья,Вы не правы!!! Мы 9 лет жили в Италии,и приехав сюда от этого хамства и невежества аж дыхание порой замирает.Я уже не говорю об этой сфере обслуживанея где каждый продавец просто обязан тебе нахамить и как то все с этим мирятся как будто так и должно быть.Там независимо от того есть пешеходный переход или нет ты только ногу на асфальт поставил,сразу все остановились и ждут пока ты протанцуешь по дороге с телефоном в руках.И при этом никто невозмущается!!! Там както это принято как впорядке вещей.А здесь....Идёшь по пешеходному переходу,а все летят как сумашедшие,сигналят и мечтают тебя на капот посадить!!! Считаю правильный закон принять хотят,желательно ещёбы немножко ужесточить чтобы нашем как Вы выразились рулекрутам хоть немножечко дошло что ПДД нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
я не спорю...если пешеход уже на дороге (даже если и не на зебре)---тут уж необходимо пропускать....я говорю о том что при виде пешехода подходящего еще только к переходу Вы уже обязаны остановится....
СсылкаПожаловаться
я не спорю...если пешеход уже на дороге (даже если и не на зебре)---тут уж необходимо пропускать....я говорю о том что при виде пешехода подходящего еще только к переходу Вы уже обязаны остановится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже началось. Сегодня сам столкнулся,причём в роли пешехода (на обочине встречки) выступал гаец. Тренируются ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно,подходящего к переходу,или как вы себе представляете чтоп он на дорогу вышел???
вот подходящего к дороге это гон,а пешеходныпереход принадлежит пешеходу.Их тоже надо уважать,и сами периодически бываем.
Тока будучи за рулём мы это забываем,а пешком мотюгаем водил
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
Вы почитайте пункт 4.5 ПДД,правила пешехода ведь никто не читает!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
вас в Италии нужно было штрафовать хорошенько евриками за переход в неположеном месте
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
нафиг ты приехала из Италии ))))) раз там так хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
А здесь....Идёшь по пешеходному переходу,а все летят как сумашедшие,сигналят и мечтают тебя на капот посадить!!! Считаю правильный закон принять хотят,желательно ещёбы немножко ужесточить чтобы нашем как Вы выразились рулекрутам хоть немножечко дошло что ПДД нужно соблюдать.
Вчера,двигался по дороге с трёх полосным движением в каждую сторону,разделительной полосой.Двигался в среднем ряду.При приближении к перекрёстку(зелёный сигнал светофора для меня горел уже десять секунд),из-за стоящего в левом ряду(на поворот)грузовика,мне прям под колёса выползла старпёр божий одуванчик.Чудом смог остановить машину(сдиким визгом тормозов и орущим звуковым сигналом) в полу метре от этой одуревшей.Так она кинулась на мою машину чуть ли не с возгласами "За Родину,за Сталина" и размахивая своей тростью.Выйдя из машины(меня всего трясло)спросил у неё:"Вам что жить надоело?На кладбище торопитесь?",мне в ответ было заявлено:"Ездят тут всякие.",продолжила своё неспешное движение на противоположную сторону дороги(возможно там было кладбище?)))...)
Как можно ездить по дорогам и уважать пешеходов?Если они,даже когда неправы тебя обматерят и могут разбить машину.Таких надо на 15 суток в КПЗ.
СсылкаПожаловаться
А здесь....Идёшь по пешеходному переходу,а все летят как сумашедшие,сигналят и мечтают тебя на капот посадить!!! Считаю правильный закон принять хотят,желательно ещёбы немножко ужесточить чтобы нашем как Вы выразились рулекрутам хоть немножечко дошло что ПДД нужно соблюдать.
Вчера,двигался по дороге с трёх полосным движением в каждую сторону,разделительной полосой.Двигался в среднем ряду.При приближении к перекрёстку(зелёный сигнал светофора для меня горел уже десять секунд),из-за стоящего в левом ряду(на поворот)грузовика,мне прям под колёса выползла старпёр божий одуванчик.Чудом смог остановить машину(сдиким визгом тормозов и орущим звуковым сигналом) в полу метре от этой одуревшей.Так она кинулась на мою машину чуть ли не с возгласами "За Родину,за Сталина" и размахивая своей тростью.Выйдя из машины(меня всего трясло)спросил у неё:"Вам что жить надоело?На кладбище торопитесь?",мне в ответ было заявлено:"Ездят тут всякие.",продолжила своё неспешное движение на противоположную сторону дороги(возможно там было кладбище?)))...)
Как можно ездить по дорогам и уважать пешеходов?Если они,даже когда неправы тебя обматерят и могут разбить машину.Таких надо на 15 суток в КПЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,сочувствую, я бы наверное поседела бы на месте.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
А пешеходам ПДД соблюдать надо???Может объявить всю прозжую часть зоной пешеходного перехода,а не только её небольшие фрагменты!?
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
Прежде чем судить - сравните тамошних полицейских и наших обдираловок. Там взятки вышибают, или полицейские хамят, а может они от нечего делать Вас там тормозят и начинают копать - багажник открой, то или другое покажи? Или там законы аналогичные нашим. Насколько я знаю - у них сел за руль - ты водитель (а не депутат или мент с корочкой), а у нас? С уважением!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая итальянка!! Не правы Вы!! Да живите вы хоть на луне 100 лет, правила есть и для пешеходов!! Умные люди изобрели, для танцующих с телефоном в ушах, пешеходный переход!! Правильно, ПДД нужно соблюдать, и пешеходам тоже, а не ставить ногу на асфальт где не попадя!! Не возмущаются? Еще как возмущаются, проклинают молча тебя и твой танующий телефон!! Только боятся в слух сказать, иначе привлекут к ответственности. И еще хотелось бы хоть краем глаза посмотреть на сумашедшего летуна, мечтающего посадить Вас на капот, а потом сесть в тюрьму на несколько лет. Есть такие? Ужесточение закона приводит к повышению взяток на дороге. Прослеживается странная тенденция, как только повысили штрафы, так гайцы сразу пересели в еще более дорогие иномарки, и обзавелись участками под индивидуальное строительство...Не нравится здесь? 9 лет там прожили? Дорогу сами найдете?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая итальянка!! Не правы Вы!! Да живите вы хоть на луне 100 лет, правила есть и для пешеходов!! Умные люди изобрели, для танцующих с телефоном в ушах, пешеходный переход!! Правильно, ПДД нужно соблюдать, и пешеходам тоже, а не ставить ногу на асфальт где не попадя!! Не возмущаются? Еще как возмущаются, проклинают молча тебя и твой танующий телефон!! Только боятся в слух сказать, иначе привлекут к ответственности. И еще хотелось бы хоть краем глаза посмотреть на сумашедшего летуна, мечтающего посадить Вас на капот, а потом сесть в тюрьму на несколько лет. Есть такие? Ужесточение закона приводит к повышению взяток на дороге. Прослеживается странная тенденция, как только повысили штрафы, так гайцы сразу пересели в еще более дорогие иномарки, и обзавелись участками под индивидуальное строительство...Не нравится здесь? 9 лет там прожили? Дорогу сами найдете?
СсылкаПожаловаться
Олег!Краем глаза смотреть не надо.Просто вытащите свою задницу из машины и походите несколько дней по городу,и необизательно по центру.Когда идёшь по переходу-дыхание замирает. Да! И вот ещё что,когда итльянцам начинаем росказывать о наших ментах,они смотрят на нас как на идиотов и врунов,говорят что мы их за дураков держим потому что такого не может быть.Что поделаешь-другой менталитет,другая культура.Хотя просто обратите внимание на наш народ,складывается впечетление что автомобилисты высшая расса,смотрят на простых людей как то с высока.Вот отсюда и начинается наша культура,к сожалению.Если у тебя в руке брелок с ключами и ты идёшь утром к своей машине,а твой сосед на тролейбус,то у тебя высоко задрат нас и какая то насмешка над ним.Извините Олег,это не именно о Вас,это МЫ все такие.Остановитесь сегодня на улице,светофоре,иле где ещё и обратите внимание на выражения лиц водителей по отношению к пешеходам.Какая там наф.. культура? Быдло одно!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Олег!Краем глаза смотреть не надо.Просто вытащите свою задницу из машины и походите несколько дней по городу,и необизательно по центру.Когда идёшь по переходу-дыхание замирает. Да! И вот ещё что,когда итльянцам начинаем росказывать о наших ментах,они смотрят на нас как на идиотов и врунов,говорят что мы их за дураков держим потому что такого не может быть.Что поделаешь-другой менталитет,другая культура.Хотя просто обратите внимание на наш народ,складывается впечетление что автомобилисты высшая расса,смотрят на простых людей как то с высока.Вот отсюда и начинается наша культура,к сожалению.Если у тебя в руке брелок с ключами и ты идёшь утром к своей машине,а твой сосед на тролейбус,то у тебя высоко задрат нас и какая то насмешка над ним.Извините Олег,это не именно о Вас,это МЫ все такие.Остановитесь сегодня на улице,светофоре,иле где ещё и обратите внимание на выражения лиц водителей по отношению к пешеходам.Какая там наф.. культура? Быдло одно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не обобщал! А посоветовал постоять там же, но посмотреть на лица и действия пешеходов. Кстати пешеходы-водители из толпы выделяются - они живут на дороге по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Я бы так не обобщал! А посоветовал постоять там же, но посмотреть на лица и действия пешеходов. Кстати пешеходы-водители из толпы выделяются - они живут на дороге по ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вот точно...я когда иногда сам перехожу дорогу стараюсь не е...ть мозги водилам а перейти по быстрей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!!!!пешеходы, которые еще и водители, ведут себя совершенно по-другому. Водитель понимает, что машину сразу остановить невозможно, хоть до асфальта тормоза выжми, а пешеход ну никак не поймет...причем даже в принципе технически грамотный пешеход...не без образования, так сказать:-)))
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот глупость сморозила.Если я иду утром в гараж за машиной-далеко оч на работу ехать,и с автобуса топать три км по трассе-то я смотрю с высока на своего соседа?Сосед приехал с работы,взял пивка,расслабился.Я же не могу это себе позволить.Если вам кто-то не уступил на переходе-не значит,что все быдло.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вот глупость сморозила.Если я иду утром в гараж за машиной-далеко оч на работу ехать,и с автобуса топать три км по трассе-то я смотрю с высока на своего соседа?Сосед приехал с работы,взял пивка,расслабился.Я же не могу это себе позволить.Если вам кто-то не уступил на переходе-не значит,что все быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Там спокойно пей пиво и едь.Никто и никогда никого не проверяет на алкоголь.Сел в барес друзьями,выпили пивка и поехал.Вечером в ресторане поужинал с девушкой,вина хорошего выпили и поехали к морю.А тут....Валерьянки дядька выпил и уже знает что менты на дороге ждут что бы дыхнул.Дурдом!!!!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видишь девушка... тут ты российскому народу на какую то застарелую мозоль наступаешь. Когда народу (ну вот как Олегу Савенко) рассказать что в Италии то то и то то по обычным житейским приметам лучше, это воспринимается как оскорбление нас всех, родины и где то лично его как личности (потому как часть всех, а мы за "нас" сами знаете что порвем, если... :) ). Так вот меня больше всего прибивает вот эта прихологическая реакция отторжения, для защиты "нашего". Патриотизм здесь не к месту. Вот наблюдаю за немцами (ну, живу тут). Смотрят, учатся, критикуют. Пешеход -святое. Велосипедист-святее. Женщина с коляской везде, инвалид на коляске - везде вхож и проедет (даже туалеты для них везде оборудованы!). Вы много в России туалетов то видели вообще для обычных людей, так чтоб на улице, когда прижмет? вот то то.
И когда на права немецкие сдаешь, то первое, что тебе в голову вбивают-ЧЕЛОВЕК, РЕБЕНОК, ВЕЛОСИПЕДИСТ! Ну, наши соотечественники с 20 летним стажем и на 4 раз пересдать не могут :) . Самое интересное, что народ наш упорно предпочитает НЕ делать так. Хотя казалось бы-купил билет, съездил посмотрел- железных занавесов нет уже. И еще факт: масса наших соотечественников живущих за рубежом ведет себя так же, как тут принято. То есть соблюдает норму. Так что не надо народ Быдлом обзывать, и друг на друга гавкать. Смысла не вижу. Люди по большому счету везде одинаковы. Просто у российских где то оказалась нарушено это способность впитывать положительное :) . Вспоминаю детский мультик " А у них ружья кирпичом не чистят! " Ну и в дурку его, где он и сгинул....а хотел рассказать как лучше бывает :) . Так и вас, девушка обратно в Италию уже провожают. Почему?
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег!Краем глаза смотреть не надо.Просто вытащите свою задницу из машины и походите несколько дней по городу,и необизательно по центру

Ну что красапета ...все прочитала?:))
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще. Вы бы посадили свою задницу в машину и проехали малость. Когда до пешеходного перекрестка 100 метров, а пешеходу на это на....ь (все равно) и он решил тут перейти. Посмотрел бы Вашу реакцию.
СсылкаПожаловаться
И еще. Вы бы посадили свою задницу в машину и проехали малость. Когда до пешеходного перекрестка 100 метров, а пешеходу на это на....ь (все равно) и он решил тут перейти. Посмотрел бы Вашу реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по Вашему где я сейчас ездию? Ростов-на-Дону. Доже уважение самих водителей по отношению друг к другу редкость. Печально.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А по Вашему где я сейчас ездию? Ростов-на-Дону. Доже уважение самих водителей по отношению друг к другу редкость. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я очень даже вежливо. Всего лишь ответил Вашей же фразой. Хотя если честно сначала порывался нахамить, но стыдно стало за себя. Так, что это всего лишь Ваши фразы возвращенные Вам. Ну а коли сами бываете за рулем должны так же понимать, что наши пешеходы значительно отличаются от забугорных.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ростовчанка, Вы до чего пешеходов довели? При повороте останавливаюсь пропустить - стоят и смотрят, пока как дирижёр руками размахивать не начал, не пошли. Кстати, в Волгограде столкнулся с такой-же ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Blackberry - уважаемая,хочу возразить Вам, теперь модным считается,когда люди пешком ходют...,никаких насмешек над пешеходами нет,считаю, что это предвзятое мнение и неправда, пешеходы это - святое, так, надеюсь поддержат меня водители,учили нас в автошколах!Согласна,что пофигизм на дороге есть, но с этим нужно еще долго бороться, вот как раз, для этого и существуют сайты. К сожалению пешеходы не читают правила ПДД , а в них, как раз, говорится непосредственно об их обязанностях,которые являются участниками дорожного движения.Почитайте для общего развития, действительно интересная информация.Согласна с Вами в одном,до культуры Италии нам далеко,цивилизация,что уж там сказать...но мы будем стараться...Лично я ,естественно не на трассах, а в центре города, стараюсь пропускать пешеходов,улочки узкие и заставлены машинами с 2-х сторон,поэтому можно ожидать чего угодно,например:вдруг откуда не возьмись, появился"пионер".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да здравствуют наши отечественные законы!, а они, как поезда - самые поездатые...
СсылкаПожаловаться
а я согласна с Натальей у нас в городе зачастую на пешеходных переходах маршрутки ловят или пиво пьют, не смотря на то что сама я пешеход считаю что ужесточать правила надо не только по отношению к водителям а прежде всего к пешеходам когда начнут штрафовать и не по 200 рублей а на более ощутимую сумму порядка больше будет, а то ходят как хотят и где хотят и считают что их обязаны пропускать, а кто то не успеет среагировать и сядет, не справедливо!!!!
СсылкаПожаловаться
а я согласна с Натальей у нас в городе зачастую на пешеходных переходах маршрутки ловят или пиво пьют, не смотря на то что сама я пешеход считаю что ужесточать правила надо не только по отношению к водителям а прежде всего к пешеходам когда начнут штрафовать и не по 200 рублей а на более ощутимую сумму порядка больше будет, а то ходят как хотят и где хотят и считают что их обязаны пропускать, а кто то не успеет среагировать и сядет, не справедливо!!!!
СсылкаПожаловаться
Верно говорите Елизавета, полность поддерживаю... и не только штрафовать пеших но и сажать как и водителей если жив останется!
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
Верно говорите Елизавета, полность поддерживаю... и не только штрафовать пеших но и сажать как и водителей если жив останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема лишь в том, что у водителя есть что отобрать (я о правах), а как быть с пешеходом. Нет прав, нет документов. Каким бы усердным гаец не был, ну не потащит он его в участок устанавливать личность, лучше уж водителей подоить за это время.
СсылкаПожаловаться
Проблема лишь в том, что у водителя есть что отобрать (я о правах), а как быть с пешеходом. Нет прав, нет документов. Каким бы усердным гаец не был, ну не потащит он его в участок устанавливать личность, лучше уж водителей подоить за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению согласен. На установление только ППС возит...
СсылкаПожаловаться
Ivan Nogin
Ещё бы "мамы" через дорогу коляски за собой через дорогу возили. Представьте, идет "мама" по краю тротуара, подходит к "зебре" и резко так поворачивает коляску на дорогу, перед автомобилем. Что б...я совсем мозги пропили и прокурили? Ну вы поняли почему "мамы" я поставил в кавычки, потому-что мамами их назвать нельзя, у них нет материнского инстинкта.
СсылкаПожаловаться
А у нас самые опасные места на дороге, это пешеходные переходы. Один водитель тормозит, чтобы пропустиь пешехода, а второй лети за ним прибавляет скорость обгоняет и....вообщем щанца остаться целым или выжить у пешехода как правило нет.
СсылкаПожаловаться
Доводилось сбивать пешехода. Левой стороной авто. При движении в среднем ряду на трехполосной дороге с разделительной полосой и разделительным барьером на ней. У пешехода 2,5 промили алкоголя в крови. Ночь (30 декабря, 22-10). Ловил попутку. Поймал меня. Наглушняк. Четыре месяца следствия душевного здоровья не добавили. Пешеходов на пешеходных переходах пропускал раньше и пропускаю сейчас. Переходящих дорогу "в неустановленном месте" жестоко пугаю сигналом , ревом мотора и визгом тормозов.
Не буду спорить, кАзлов за рулем - хватает. Но все-таки водители ПДД хотя бы раз читали, чего нельзя сказать о пешеходах
СсылкаПожаловаться
точно !вчера я точно по правилам въезжал на перекресток,пешеходам горел красный светофор.И тут милая бабуся с тележкой помчалась наперез.Как объяснить этой бабусе.что я не виноват формально?Не всегда пропускаю пешеходов,не потому что злостный нарушитель.Я прежде всего оцениваю дорожную обстановку.Если резко затормозить перед пешеходом,так словить в зад сзади немудренно.Вот и приходится,если сзади кто то прет,то не пропускать пешеходов.И пешеходы странный народ.Сами должны же понимать,что моментально авто остановиться не смогут,должны же убедиться,что нет опасности,так и шагай на здоровье.Ан нет именно обязательно перед самым носом прошмыгают.Самые опасные объекты:бабуси,детишки,алконавты.Никогда не знаешь,чего от них ждать.
СсылкаПожаловаться
точно !вчера я точно по правилам въезжал на перекресток,пешеходам горел красный светофор.И тут милая бабуся с тележкой помчалась наперез.Как объяснить этой бабусе.что я не виноват формально?Не всегда пропускаю пешеходов,не потому что злостный нарушитель.Я прежде всего оцениваю дорожную обстановку.Если резко затормозить перед пешеходом,так словить в зад сзади немудренно.Вот и приходится,если сзади кто то прет,то не пропускать пешеходов.И пешеходы странный народ.Сами должны же понимать,что моментально авто остановиться не смогут,должны же убедиться,что нет опасности,так и шагай на здоровье.Ан нет именно обязательно перед самым носом прошмыгают.Самые опасные объекты:бабуси,детишки,алконавты.Никогда не знаешь,чего от них ждать.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, насчет Вашей вины в случае бабушки с тележкой Вы сильно заблуждаетесь. Согласно постановления пленума ВС РФ, номер не помню, но не важно, если что вам его зачитают-Вы управляете тр.средством т.е. источником повышенной опасности и на вас накладывается особая ответственность за безопасность движения. Вы можете быть оправданы только в случае, если расследование показало, что действия противной стороны носили предумышленный характер (ну типа самоубийца он). Формулировка может и не точная, но смысл один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru