21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про перекресток с основным "чистым" сигналом светофора вопрос к Сергею Иванову, Синусу, Наташе Гайдуковой и другим ;-).

Мы так живо отстаивали каждый свою точку зрения в теме "Возвращаясь к вопросу про перекресток", что каждый остался при своем мнении. Ответьте мне пожалуйста ( да и все кто захочет тоже)
http://maps.yandex.ru/-/CVFvqW9T
- вот на этом перекрестке находясь в левом ряду, при каком сигнале светофора надо совершить поворот налево ? Есть всего лишь два варианта светофора: 1. На основном ( без контурных стрелок) зеленый, справа доп. секция "прямо" зеленого цвета, слева - отсчет времени. Второе положение цветов на светофоре - Основной красный ( без контурных стрелок), справа доп. секция "прямо" зеленого цвета, слева отсчет времени . На какой сигнал светофора левый ряд будет поворачивать налево ?
Оксана Темирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Оксана Темирова


Тот же перекресток только с улицы К. Либкнехта. Тот же вопрос - налево ехать когда ?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова


Тот же перекресток только с улицы К. Либкнехта. Тот же вопрос - налево ехать когда ?
СсылкаПожаловаться
Налево- на зеленый, поворачивая на левую полосу, т.к. правая полоса по ул. Горького едет!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова


Тот же перекресток только с улицы К. Либкнехта. Тот же вопрос - налево ехать когда ?
СсылкаПожаловаться
По основному , т.к. секция для движения прямо.
СсылкаПожаловаться
Aire
На первый вариант.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Aire
Aire
На первый вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за первый ответ. ;-)
СсылкаПожаловаться
Sergei Ivanysh
Разумеется, на основной зеленый.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Sergei Ivanysh
Sergei Ivanysh
Разумеется, на основной зеленый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я знаю что для Вас это очевидно. Я видела Ваш ответ в теме "Возвращаясь к вопросу про перекресток".
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
"Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией." тоесть как я понимаю при работающем основном зеленым, ждем когда выключится доп секция и поворачиваем на лево.. хрень какая то.. а там точно разрешено на лево?
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
"Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией." тоесть как я понимаю при работающем основном зеленым, ждем когда выключится доп секция и поворачиваем на лево.. хрень какая то.. а там точно разрешено на лево?
СсылкаПожаловаться
Точнее не бывает ! И весь левый ряд стоит и пропускает встречных, чтобы повернуть налево. ;-)
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Точнее не бывает ! И весь левый ряд стоит и пропускает встречных, чтобы повернуть налево. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверните фотку назад ( вправо покрутите). На этой полосе на земле нарисована стрелка прямо и налево - видите ? Так что точно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Поверните фотку назад ( вправо покрутите). На этой полосе на земле нарисована стрелка прямо и налево - видите ? Так что точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее не бывает..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Поверните фотку назад ( вправо покрутите). На этой полосе на земле нарисована стрелка прямо и налево - видите ? Так что точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну правильно, загорается основной красный, зеленая стрелка горит дальше, кому прямо пилят, кому на лево ждут основного зеленого.. или как.. мне кажется тут неверно сигналы работают.. и нафига тут доп секция с прямой стрелкой..
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
а ну правильно, загорается основной красный, зеленая стрелка горит дальше, кому прямо пилят, кому на лево ждут основного зеленого.. или как.. мне кажется тут неверно сигналы работают.. и нафига тут доп секция с прямой стрелкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всем городе неправильно работают? Или может быть так задумано, в расчете на то, что люди умеют читать п.6.2. ПДД и на основной зеленый сигнал светофора поворачивают налево, пропустив встречные автомобили. А вот зачем там горит доп. "прямо" при основном зеленом - я затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Во всем городе неправильно работают? Или может быть так задумано, в расчете на то, что люди умеют читать п.6.2. ПДД и на основной зеленый сигнал светофора поворачивают налево, пропустив встречные автомобили. А вот зачем там горит доп. "прямо" при основном зеленом - я затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего движение направо (по ходу вашего движения) запрещено вообще, прямо 2 цикла, налево 1 цикл, на это время (разрешения налево) встречка перекрывается красным. И вся тайна.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Скорее всего движение направо (по ходу вашего движения) запрещено вообще, прямо 2 цикла, налево 1 цикл, на это время (разрешения налево) встречка перекрывается красным. И вся тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, я не очень Вас поняла. Мы стоим на улице Горького и поворачиваем на улицу Карла Либкнехта. Если не трудно поясните что Вы имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Сергей, я не очень Вас поняла. Мы стоим на улице Горького и поворачиваем на улицу Карла Либкнехта. Если не трудно поясните что Вы имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, поняла. Только направо - поликлиника РЖД, туда машины заезжают, запрещающих других знаков нет. Так что точно,ваш ответ подходит Спасибо за объяснение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Сергей, я не очень Вас поняла. Мы стоим на улице Горького и поворачиваем на улицу Карла Либкнехта. Если не трудно поясните что Вы имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://clip2net.com/s/2G2QT
А где Вы их пересекли то, они по карте не пересекаются )
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://clip2net.com/s/2G2QT
А где Вы их пересекли то, они по карте не пересекаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После светофора видите вправо вверх бетонка. Там заезд в поликлинику. Я думала Вы про нее говорите, имея ввиду Ваши слова "направо по ходу движения"
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
После светофора видите вправо вверх бетонка. Там заезд в поликлинику. Я думала Вы про нее говорите, имея ввиду Ваши слова "направо по ходу движения"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все таки вы оксана оказались правы, разрешите связатся с вами в личной почте.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
все таки вы оксана оказались правы, разрешите связатся с вами в личной почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дмитрий, вы из какого города ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария