20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про овощебазу

Может я чего не понимаю в наших законах, но не поняла новость о том, что власти приняли решение закрыть овощебазу в Бирюлёво из-за беспорядков. То есть были у предприятия собственники, были какие-то у них правоустанавливающие документы, деятельность хозяйственная, договора, обязательства, налоги - и резко так, закрыть и всё. А по какому закону-то?Это что всё, что угодно можно так закрыть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
попахивает раболепием перед кавказом. Вам чо Вова в суп насыпает? этак до хиджаба недалеко, а там и веру сменить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай "теплое с мягким". Тоня задаёт резонный вопрос - сегодня признали "незаконным" овощной бизнес, а завтра объявят вне закона всех, кто левой рукой пишет...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не путай "теплое с мягким". Тоня задаёт резонный вопрос - сегодня признали "незаконным" овощной бизнес, а завтра объявят вне закона всех, кто левой рукой пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу левой! )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я пишу левой! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знал. Потому и привел такой пример. )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я знал. Потому и привел такой пример. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник! О проницательности Вашей, по управлению легенды ходят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну тут кружка просто стоит, а вообще так: пиво правой, вотку левой ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не путай "теплое с мягким". Тоня задаёт резонный вопрос - сегодня признали "незаконным" овощной бизнес, а завтра объявят вне закона всех, кто левой рукой пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,Лех.. мне на х..такой закон не нужен,который позволяет вести "законный" бизнес,за счет нормальных людей и который("законный" бизнес) является рассадником для паразитов.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не путай "теплое с мягким". Тоня задаёт резонный вопрос - сегодня признали "незаконным" овощной бизнес, а завтра объявят вне закона всех, кто левой рукой пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это приступ толерастии и раболепия. У нас собственность отобрали года два назад, тихо мирно. Я могу закон назвать, а Тоня молчит. Причем таких как я, тысячи. А тут овощебазу блин закрыли.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще так можно далеко зайти - в 2008 у грузин бизнес отбирали (Вовин директор грузин пришёл в налоговую - а там уже протокол собрания, что не он вовсе единственный хозяин, а некто Репкин, и бегай доказывай и другие примеры могу привести), а теперь давайте у людей с мусульманскими фамилиями собственность поотбираем, раз пошла такая компания, а потом у евреев, а там уже и до нацизма недалеко. Россия для русских скажут и у нерусских всё отберут. Только добром это не кончится.
СсылкаПожаловаться
Тоня национализм в России уже несколько лет поднимает голову...а власти только раззадоривают и при этом совсем ничего не делают! Но тем не менее с попустительства властей гости с Азии бьют машины насилуют маленьких девочек Если ты гость и приехал за лучшей долей....то и веди себя как гость а не топчи хозяйские диваны своими ботами....у меня в феврале была авария виноват был гость с юга и когда подъехали комисары там уже море народа было единоверцев собрал Прав у него не оказалось страховки естествено тоже...и он орал что лучше взятку судье даст а я ничего не получу..Хотя я месяц торчала на больничном Всё он слинял а я точно нчего не получила...Ещё не знаю чем бы закончилась встреча с его группой подержки если бы не комиссары
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
обоснованно сейчас можно любую овощебазу закрыть... во всех происходит одно и то же.. во всех не соблюдаются санитарные нормы, во всех работают и живут нелегалы, во всех проблемы со сборами налогов и оплате услуг жкх.
СсылкаПожаловаться
Анна
Всё правильно - пока жопу не прищемит,можно "на голубом глазу" рассуждать о толерантности и законности..)
Тоня,а ты со своих подработок налог казне платишь? Так чего же ты о законности заговорила?)
А Вову здесь полным придурком выставила - это толерантность?)
СсылкаПожаловаться
Анна
И про базу..) Если работа овощной базы устроена так,что её сотрудники после работы идут грабить,насиловать,разбойничать,то нахрена нам такая база?!!
Или это плата за картоху и морковку? Не дороговато ли овощи выходят?)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
И про базу..) Если работа овощной базы устроена так,что её сотрудники после работы идут грабить,насиловать,разбойничать,то нахрена нам такая база?!!
Или это плата за картоху и морковку? Не дороговато ли овощи выходят?)
СсылкаПожаловаться
согласен полностью сава. плюсом гашиш с героином по городу расползается.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Анна
Анна
И про базу..) Если работа овощной базы устроена так,что её сотрудники после работы идут грабить,насиловать,разбойничать,то нахрена нам такая база?!!
Или это плата за картоху и морковку? Не дороговато ли овощи выходят?)
СсылкаПожаловаться
Есть же ещё умные женщины в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Есть же ещё умные женщины в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,розы люблю.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Анна
Анна
Спасибо,розы люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал,я знал....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
И про базу..) Если работа овощной базы устроена так,что её сотрудники после работы идут грабить,насиловать,разбойничать,то нахрена нам такая база?!!
Или это плата за картоху и морковку? Не дороговато ли овощи выходят?)
СсылкаПожаловаться
Приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто забыл..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Ты просто забыл..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склероз)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария