3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про овощебазу

Может я чего не понимаю в наших законах, но не поняла новость о том, что власти приняли решение закрыть овощебазу в Бирюлёво из-за беспорядков. То есть были у предприятия собственники, были какие-то у них правоустанавливающие документы, деятельность хозяйственная, договора, обязательства, налоги - и резко так, закрыть и всё. А по какому закону-то?Это что всё, что угодно можно так закрыть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это два разных вопроса, чтобы две темы не плодить. У них есть общее - беззаконие.
Как может государственный орган закрыть за один день частный бизнес если у него все разрешения законные?
(если, что я ни к этой, ни к какой другой овощебазе отношения не имею и сама не бизнесмен).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас можно все)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...закрыть - открыть.. .ну уволить для красоты кого-нибудь.. .но ничего не изменится.. .содержимое останется..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
да и сам фильм отменный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отсутствие слов не означает посредственности, она по замыслу авторов была немой, откуда там слова?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в любом фильме есть первые роли и второго плана. так что ж теперь играть на расслабухе? Усатова гениально отыграла свои недолгие минуты появления в кадре.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какбэ тебе объяснить: фильм 87 года, и если б актер не справился с ролью на должном уровне его бы завернули в момент, ибо, к счастью, цензу подвергалось всё, в том числе и игра, насколько она правдоподобна.
эт тебе не сегодняшнее гавно, где рожей светанул, брякнул керню каку-то и ты уже звязда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
блин, выше ты же самолично написАл: "..не вижу особой гениальности..."
а теперь гениально.
чо-то теряешься в показаниях ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это называется - эпизодическая или второго плана на западный манер.
и я не переиначиваю, вполне отделяю синтаксис от морфологии.
твой первый коммент дословно: ну там такая роль посредственная. Без слов.
слово - Посредственный - имеет вполне понятное определение в современном языке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну всё верно, и посредственная и не гениальная - это не мои слова.
начни с начала. диалог пошел с роли Усатовой, где ты ясно выразил свое мнение, а потом перескочил на фильм. вдруг.
и кто из нас потерялся? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вооот, пришли к чему начали.
Тебе два человека твердят, что роль хоть и маленькая, но очень шикарно сыграна.
А ты теперь снова гришь, что посредственная РОЛЬ, не фильм, а роль...а теперь свой комментарий от 16-55 еще раз прочти, второе предложение. ))
Может всё же уже пора определиться: "к игре вопросов нет" или "там такая роль посредственная" ? Это я про РОЛЬ. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну вот уже и на мнения переключились. моё мнение, к счастью, мало кого интересует, иначе тотальный алкоголизм процветал бы. )
окай, закончим на этом. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария