23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про несунов и методы.

Решило руководство эл.станции на уровне главного инженера бороться с напастью - несунами-цветметчиками. Положили "клад" на 600 рублей, не более, в укромное местечко, повесили камеру с датчиком движения. Всё действо устроили на новогодних каникулах, когда ремонтного персонала на станции нет, есть только обходы-осмотры оборудования у оперативного персонала. Ну и попался в объектив один субчик, спёр медяшки...Беда есть - режут кабель всякий, двигателя курочат, трубы, цемент...всё пропадает... В итоге - увольнение, правда по собственному желанию предложено было. Сейчас собрания разные в подразделениях проводятся, разбирают инцидент, да вот вопрос: По-вашему мнению расставьте оценки участникам проишествия. Правильно поступило руководство? Зарплата на руки у несуна в месяц примерно 40000 рублей на руки.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
110111213
SSTAS-29 или STAS28-28
У нас на работе "Колхоз" я покупаю конфетки, кто то сахар, кто то чай, кто то кофе
Директор притащил с дачи старую СВЧ печку, купили чайник
Зам Другой "пожертвовал" старым но шикарным музыкальным центром Technics
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
У нас на работе "Колхоз" я покупаю конфетки, кто то сахар, кто то чай, кто то кофе
Директор притащил с дачи старую СВЧ печку, купили чайник
Зам Другой "пожертвовал" старым но шикарным музыкальным центром Technics
СсылкаПожаловаться
А если вскладчину кто то пьёт пять кружек чая в день и съедает кило сахара,а я одну-две с пару ложечками,то выходит я жадная или мелочная?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А если вскладчину кто то пьёт пять кружек чая в день и съедает кило сахара,а я одну-две с пару ложечками,то выходит я жадная или мелочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прижимистая
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
прижимистая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прижимистая
Вы как обычно галантны! Но слово всё таки ругательное!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А если вскладчину кто то пьёт пять кружек чая в день и съедает кило сахара,а я одну-две с пару ложечками,то выходит я жадная или мелочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто как хочет так и пьёт или конфеты кушает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Это же самое можно сказать про тех,кто сидит здесь в рабочее время.)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Suhoi
Suhoi
Это же самое можно сказать про тех,кто сидит здесь в рабочее время.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного не про всех , я на сделке , модем мой , всю электрику ремонтирую без доплаты , поэтому использование компа в нерабочих целях одобрена .
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А я нёс и носить буду!!! Почему моему начальнику можно у меня часть зарплаты, пенсионных отчислений (черный нал), уносить, а мне нет? Я тоже туарег хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А я нёс и носить буду!!! Почему моему начальнику можно у меня часть зарплаты, пенсионных отчислений (черный нал), уносить, а мне нет? Я тоже туарег хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Иван иваныч,а ты ничегоооо!!! Судя по аве )))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тема очень больная.Я считаю что поступили правильно.Задолбали эти "металлисты". Вчера оставили сварочный аппарат.Утром пришли а кабелей нет.Вроде никого на работе не было.А с утра работать надо человеку.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА


вот такой у нас в городе есть памятник и в народе его называют НЕСУН))))) Только выносит он цемент...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
то что сделало руководство - библейский грех
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария