11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про него.

Вот у нас первый случай произошёл,с Москвы завезли... пустили же её в самолёт.Ну да ладно,прилетела,добралась на общественном транспорте...про самоизоляцию не знаю,а вот мужичок её(то же подтвердился) на работу ходил,общался.Вот выстроил в голове всю цепочку... и понесётся. Ну теперь наверно главное... её же пустили на самолёт,где с ней по соседству летело 11 депутатов краевой думы,и ещё какая то шишка ихнего уровня?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ах ну да - пафос!)) Виден уже пафос, ага...))) Особенно когда жизнь по рейтингам действительно расставляет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупость ...ну или разгильдяйство поражает от протых граждан до губеров....прилетел с заграницы и пюнув на всех и карантин, поперся на работу...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ах ну да - пафос!)) Виден уже пафос, ага...))) Особенно когда жизнь по рейтингам действительно расставляет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что жизнь расставила?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Что жизнь расставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так думаю - цель и значимость рейтингов Запада!)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так думаю - цель и значимость рейтингов Запада!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не пойму тебя. Мне тоже очевидны цели любых рейтингов, но вот сейчас, ты считаешь, что мы уже прошли пик вируса, и твой пафос уместен?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Пока не пойму тебя. Мне тоже очевидны цели любых рейтингов, но вот сейчас, ты считаешь, что мы уже прошли пик вируса, и твой пафос уместен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уместен ли мой пафос...)) Пафос в чем - в том, что рейтинги Запада ставили РФ на самую дальнюю в способности противостоять пандемии строчку, а когда жизнь показала - ху из ху и это теперь называется пафос?!)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уместен ли мой пафос...)) Пафос в чем - в том, что рейтинги Запада ставили РФ на самую дальнюю в способности противостоять пандемии строчку, а когда жизнь показала - ху из ху и это теперь называется пафос?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже показала кто из кто, или мы в начале ( середине) болезни?
Почему такой пафос? Ты считаешь, что мы уже победили к19?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Уже показала кто из кто, или мы в начале ( середине) болезни?
Почему такой пафос? Ты считаешь, что мы уже победили к19?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чего опять выкручиваешься?! Мы сейчас про что - про то, что США и Италия стояла выше по рейтингу РФ! А кто приехал выручать США и Италию?! Как то странно - приехали ниже намного них по рейтингу! Это как?!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего опять выкручиваешься?! Мы сейчас про что - про то, что США и Италия стояла выше по рейтингу РФ! А кто приехал выручать США и Италию?! Как то странно - приехали ниже намного них по рейтингу! Это как?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно! Никак выкрутиться не могу. Потому, что не пойму, победили мы, по твоему мнению ,вирус или нет?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Точно! Никак выкрутиться не могу. Потому, что не пойму, победили мы, по твоему мнению ,вирус или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а сам то как считаешь - у нас с десяток человек умерло, а в самом передовом западном, на первых строках лучшей медицины мире - тысячи человек?!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а сам то как считаешь - у нас с десяток человек умерло, а в самом передовом западном, на первых строках лучшей медицины мире - тысячи человек?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не знаю. Причем реально не знаю. Спросил вот у тебя, откуда такой позитив.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я не знаю. Причем реально не знаю. Спросил вот у тебя, откуда такой позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цифры не впечатляют?! А меня впечатляют! Потому как всегда говорил и буду говорить - я счастлив тем, что живу в России!
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Цифры не впечатляют?! А меня впечатляют! Потому как всегда говорил и буду говорить - я счастлив тем, что живу в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да узбагойся ты уже...
проще согласись что ты не прав...
щас "нищих" туристов вернут,вот тогда будет опа...за всёж заплачено было..в сентябре- октябре...а на остальных - нас -рать...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Цифры не впечатляют?! А меня впечатляют! Потому как всегда говорил и буду говорить - я счастлив тем, что живу в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да счастлив, кто ж спорит!)
Я про цифры, которые тебя впечатлили. По твоему мнению они окончательны, или как то будут меняться, и какова будет динамика?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да счастлив, кто ж спорит!)
Я про цифры, которые тебя впечатлили. По твоему мнению они окончательны, или как то будут меняться, и какова будет динамика?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Естественно цифры будут меняться! Но уверен, что в такой же динамике - примерно 1000 к одному!)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно цифры будут меняться! Но уверен, что в такой же динамике - примерно 1000 к одному!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Алилуя! Я уже не верил)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Цифры не впечатляют?! А меня впечатляют! Потому как всегда говорил и буду говорить - я счастлив тем, что живу в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вообще-то еще рано пить боржоми... так что не кажи "гоп"...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уместен ли мой пафос...)) Пафос в чем - в том, что рейтинги Запада ставили РФ на самую дальнюю в способности противостоять пандемии строчку, а когда жизнь показала - ху из ху и это теперь называется пафос?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погоди , сейчас не тема о выяснении где сильнее и продуктивнее медицина - а кто мобильнее и быстрее смог отреагировать на Проблему вируса, наладить независимое производство необходимых компонентов.. увы, белыми нитками- американцы не имеют единой системы планирования и совместного принятия решения по всем штатам..!!! Это бардак и гнилость системы да и всей Европе и Азии посмешище.. если же о тех проблемах что решаются в обычной жизни- в USA самая дорогая медицина !!! Но могу из своего опыта сказать- в Испании на несколько порядков дешевле и не хуже .. к примеру в USA в месяц $860, в Испании €60 и вообще никаких доплат..! Но это частная а есть ещё и бесплатная государственная- но... в данной ситуации с эпидемией- все оказались бессильны. Для России просто удачный шанс , своих специалистов отправить в другие страны, тем самым уже дать им возможность получить опыт работы с этой проблемой.. китай был первым, поэтому он просто отдаёт то что уже для них утратило значение..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Пока не пойму тебя. Мне тоже очевидны цели любых рейтингов, но вот сейчас, ты считаешь, что мы уже прошли пик вируса, и твой пафос уместен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что тебе не понятно? в мозгу юрича пандемия уже закончилилась
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
что тебе не понятно? в мозгу юрича пандемия уже закончилилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно. Скучно было бы, если бы все одинаково думали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да ладно. Скучно было бы, если бы все одинаково думали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное в данный момент, что бы не стало как в Италии 800-900 трупов в день....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария