23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про него.

Вот у нас первый случай произошёл,с Москвы завезли... пустили же её в самолёт.Ну да ладно,прилетела,добралась на общественном транспорте...про самоизоляцию не знаю,а вот мужичок её(то же подтвердился) на работу ходил,общался.Вот выстроил в голове всю цепочку... и понесётся. Ну теперь наверно главное... её же пустили на самолёт,где с ней по соседству летело 11 депутатов краевой думы,и ещё какая то шишка ихнего уровня?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Стас-Казбан
Скорей всего короновирус у нас ходит по стране уже несколько месяцев, людей с такими симптомами выявляли еще несколько месяцев назад. поэтому скорей всего уже какая-то часть переболела.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Скорей всего короновирус у нас ходит по стране уже несколько месяцев, людей с такими симптомами выявляли еще несколько месяцев назад. поэтому скорей всего уже какая-то часть переболела.
СсылкаПожаловаться
Это значило бы, что мы переболели раньше Китая.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это значило бы, что мы переболели раньше Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего вовремя. кто там что диагностировал. сейчас до сих пор в Новосибирске только реально проверяют. ОРВИ Грип и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скорей всего вовремя. кто там что диагностировал. сейчас до сих пор в Новосибирске только реально проверяют. ОРВИ Грип и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Зачем такая шумиха?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
И? Зачем такая шумиха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хз, узнаем когда-нибудь . время та какое, все вместе кризис экономический. нефть и.т.д. накипело как говорится.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да хз, узнаем когда-нибудь . время та какое, все вместе кризис экономический. нефть и.т.д. накипело как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хз мне в реальную копеечку обходится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это хз мне в реальную копеечку обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) всем. Сидим дома. расходуем накопленный жирок, который и так был не велик и хуже всего,что непонятно сколько будем так сидеть
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это значило бы, что мы переболели раньше Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси у какого-нибудь специалиста. так только реально наедине. скорей всего вирус уже давненько шагает по стране.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
спроси у какого-нибудь специалиста. так только реально наедине. скорей всего вирус уже давненько шагает по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть такой спец... в ПЦРе как раз на нём сидит,про наш регион пока ничего,только про этот случай
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня есть такой спец... в ПЦРе как раз на нём сидит,про наш регион пока ничего,только про этот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а толку от спецов. они и сами не в курсах. кто кого проверял. вот только последнюю неделю-две зашивилилсь.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
спроси у какого-нибудь специалиста. так только реально наедине. скорей всего вирус уже давненько шагает по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашивал лучшего из мне доступных , когда мой ребенок переболел. Врач сказала: " это хорошо, будет имунитет". Прямо про к-19 сказала, что без анализов все под вопросом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я спрашивал лучшего из мне доступных , когда мой ребенок переболел. Врач сказала: " это хорошо, будет имунитет". Прямо про к-19 сказала, что без анализов все под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племянники еще в январе переболели, с похожими симптомами один в один. написали грипп Б. и все.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
племянники еще в январе переболели, с похожими симптомами один в один. написали грипп Б. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня супруга с мелким неделю в лёжку с температурой 39 и кашлем пролежала в феврале, дочь старшая с Артека прилетела с диким сухим кашлем , больше месяца лечилась. Тогда естественно ни кто тесты не делал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
У меня супруга с мелким неделю в лёжку с температурой 39 и кашлем пролежала в феврале, дочь старшая с Артека прилетела с диким сухим кашлем , больше месяца лечилась. Тогда естественно ни кто тесты не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да точно. так переболели. племянник (температура.сухой кашель с осложнением на легкие потом), племянница правда легко перенесла ну и сестра моя потяжелей. Врачи еще так удивились. типа грипп Б. хотя говорили.что в этом году будет А, ну а по сути кто там что проверял, его сначала и не лечили толком, пока уже моя мама не вмешалась и не стали колоть антибиотики. Потом уже все услышали о короновирусе и сейчас так в голове крутится что все это давно шагает по стране и уже многие переболели.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да да точно. так переболели. племянник (температура.сухой кашель с осложнением на легкие потом), племянница правда легко перенесла ну и сестра моя потяжелей. Врачи еще так удивились. типа грипп Б. хотя говорили.что в этом году будет А, ну а по сути кто там что проверял, его сначала и не лечили толком, пока уже моя мама не вмешалась и не стали колоть антибиотики. Потом уже все услышали о короновирусе и сейчас так в голове крутится что все это давно шагает по стране и уже многие переболели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у нас такая же фигня была . У детей меньше пол-класса в школе оставалось. Всем всё пофиг было и ни какого карантина. Интересно было бы сделать анализ на антитела (или как там его называют).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Вот и у нас такая же фигня была . У детей меньше пол-класса в школе оставалось. Всем всё пофиг было и ни какого карантина. Интересно было бы сделать анализ на антитела (или как там его называют).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже школу закрывали на недельку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже школу закрывали на недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас ничего не закрывали. Даже с дитёнка моего забыли справку взять о выздоровлении. В этот раз какой то он жёсткий был , сам переболел , фарингит до сих пор остаточный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Вот и у нас такая же фигня была . У детей меньше пол-класса в школе оставалось. Всем всё пофиг было и ни какого карантина. Интересно было бы сделать анализ на антитела (или как там его называют).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас еще по осени в некоторых школах был карантин ...пневмония
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Вот и у нас такая же фигня была . У детей меньше пол-класса в школе оставалось. Всем всё пофиг было и ни какого карантина. Интересно было бы сделать анализ на антитела (или как там его называют).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жуть какая-то
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жуть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, а что там у вас в Ростове, а то кошмарят колоннами с бронетехникой и закрытием? А то мне завтра туда ехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария